Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ожидании принца

Да не откроется дверь и не войдет он на ваш порог, идеальный и прекрасный, обаятельный, страстный, высокий, широкоплечий, молодой, не влюбится в вас, не заговорит стихами про ваши глаза и губы, не запоет как Вертинский о любви к вам, не встанет на одно колено и не наденет на палец бриллиант в 80 карат. Не подхватит вас на руки легко, как будто в вас не 78 килограмм, и не отвезет на свою виллу в Каннах на личном супер-лайнере. Потому что на таких большой спрос. За них самки убивают друг друга. И то что вы цитируете Шекспира и знаете латынь, чудесно готовите блинчики, вышиваете крестом, скромны, краснеете при слове секс и никогда не держали мужской член в руках (во рту????КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!!КАК ВЫ СМЕЕТЕ???) редко выходите на охоту, реже 1 раза в сто лет, и не знаете правил этой охоты и вообще, что она есть, не делает вас более заметной для мужчины из ваших мечтаний, и более реальной - вашу встречу. Более того, при таком подходе вы рискуете навсегда остаться одной. Ну как же, ведь троюродный дядя моего друга вам не подходит - он омерзителен на физическом уровне, понимаешь ли (ваше место быстро заняла другая), тот лыс и с щелью между зубов, у этого только техникум за плечами, этот маленького роста, этот из провинции и окает, этот видители, не любит негров и прочих негров, от этого воняет потом, этот пьет пиво и болельщик, у этого через слово мат, и вообще ЭТО ОНИ ХОТЯТ чтобы их завоевывали!!!!Тётя, вы же не принцесса Монако и вам не 17 лет!!!!Вы не модель и даже не москвичка с квартирой! И при этом на полном серьезе вздыхаете у окна, романтично мечтаете и перебираете женихов (да не женихи они вам, они молодых хотят и активных).

Просто есть у меня родственница, я поражаюсь. 2 раза была замужем, оба не удачно. Развелась в 40 лет, детей нет (и не могло быть, усыновить побоялась). И 20 лет она не подпускала к себе мужчин. То есть в 40 лет она была красотка, на пике можно сказать. И отказалась полностью от секса и любые подкаты присекала на корню. Были разные поклонники, на пушечный выстрел всех, в сад. Хотя можно было выбрать. Да что там - работала начальником отдела в администрации, можно было выбрать престижного мужа - выбрать и взять! Но нет. Жила одна, потом со старенькими родителями. За 20 лет набрала 20 кг, или 25, да что там, климакс, пенсия, болезни, старость. И в 60 лет ей подарили ноут бук. И научили лазить в знакомствах. Ну конечно, все женихи НЕ ТО. Но один, самый высокомерный, вкатил ей. И она даже с этим старпером встретилась после месяца переписки. Он приехал на машине, она к нему присела на переднее сидение, он ей положил руку на колено, она его обматерила, выскочила как ошпаренная и он уехал на всегда. Она его три года ТРИ ГОДА канала на всех сайтах - находила же!!!!И канала - вытресала из него душу - сначала извинялась, потом - он не реагирует же - меняет страницу себе - она давай злиться, нашла его емайл, давай писать ему письма с проклятиями!!!!Довела до инфаркта. Ну а че, старье уже 70 лет. А мне душу изливает про него, мамамия!!!!И что бабы у него все время разные - она ЧУВСТВУЕТ, и что смену настроения у него она чувствует! И что ребенка она от него хочет! И в грозу она в обморок падает с его именем на устах! ЕБАААААТЬ!!!!Пристрелите меня, если я такой стану!!!!И согласна она на все лишь бы вернуть ТОТ момент с рукой на коленке!!!!И сексом ОНА СЕКСОМ мечтает заняться ним!!! По ночам испытывает оргазмы, когда он ей сниться (я посмотрела на этого деда - жалкий вид!!!!троюродный дядя моего друга на много интереснее, хоть и курит. Этот как квашня, жирный, красный, глазки как у поросенка - а гонору и самомнения как будто он БЕНДЕРАС И ГЕЙЦ вместе! ЧЕГО ОНА ТАМ НАШЛА????Я боюсь к ней в гости ездить - начинает грузить своим несуществующим мужчиной и надуманными переживаниями.

Бабы, хватит вздыхать и ждать у окна, хватит романтичных мечтаний, они должны закончиться в 19 лет, далее идет выбор мужчины, короткая но жестокая борьба с конкурентками, завоевание этого мужчины, удержание этого мужчины (всю жизнь). А вот эти все пустые ожидания и розовые сопли приведут вас что вы свехнетесь на старости лет!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Lady Ablaky
Чё?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё?
СсылкаПожаловаться
всю жизнь, говорят, мужикам надо портить! вы сколько жизней уже загубили?))))))
Волкодав обыкновенный
всю жизнь, говорят, мужикам надо портить! вы сколько жизней уже загубили?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудачница я...
Волкодав обыкновенный
всю жизнь, говорят, мужикам надо портить! вы сколько жизней уже загубили?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю не надо отравлять мужикам жизнь
Lady AblakyВ ответ на Эйве
Эйве
я говорю не надо отравлять мужикам жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто им жизнь отравляет?
svisdaivannaВ ответ на Эйве
Эйве
я говорю не надо отравлять мужикам жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че, в 60 лет ребенка хочет????точно?
СимАчка КошкинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
всю жизнь, говорят, мужикам надо портить! вы сколько жизней уже загубили?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленькое кладбище со штабелями трупов поклонников есть у каждой)))
АнонимноВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
маленькое кладбище со штабелями трупов поклонников есть у каждой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькое кладбище со штабелями трупов поклонников есть у каждой)))
Нет.
НЕ у каждой точно.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Анонимно
Анонимно
маленькое кладбище со штабелями трупов поклонников есть у каждой)))
Нет.
НЕ у каждой точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня точно нет...
живучие все
СимАчка КошкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
маленькое кладбище со штабелями трупов поклонников есть у каждой)))
Нет.
НЕ у каждой точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже со счета сбилась))))
СимАчка Кошкина
маленькое кладбище со штабелями трупов поклонников есть у каждой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он ей не поклонник он чисто жертва всепоглощающей любви
СимАчка КошкинаВ ответ на Эйве
Эйве
да он ей не поклонник он чисто жертва всепоглощающей любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не умела она пользоваться своей гендерной принадлежностью))) Сама видать как мужик.
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё?
СсылкаПожаловаться
Чё?
Вот так и работает твой самообман.
Очевидного в упор не видишь.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чё?
Вот так и работает твой самообман.
Очевидного в упор не видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя вижу, и это главное
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тебя вижу, и это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя вижу, и это главное
А толку тебе с того?
А ну бегом в реал - принцев порабощать!
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тебя вижу, и это главное
А толку тебе с того?
А ну бегом в реал - принцев порабощать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, эт не разговор. Давай карту, план местности, с указанием численности и качественных характеристик предназначенных для порабощения принцев, а также проект размещения будущего кладбища... А то чё зря круги наматывать в такой холод, -35 всё-таки.
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не, эт не разговор. Давай карту, план местности, с указанием численности и качественных характеристик предназначенных для порабощения принцев, а также проект размещения будущего кладбища... А то чё зря круги наматывать в такой холод, -35 всё-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё, в офисе у тя охранников нету?
Зачем на мороз?
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
а чё, в офисе у тя охранников нету?
Зачем на мороз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие охранники?! Ты ж велел принцев порабощать, вот и говори, где они ожидают порабощения
Вниз головой (лето хочу)
кому адресован сей опус... список пжлста
Ирина
бывает же!
пряник тульский
Сильно
Жужа
Ваще-то январь на дворе, а не март. Призывы у Вас какие-то несвоевременные. Бабке вашей клизьму с феназепамом и пущай дрыхнет.
ТермитВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то январь на дворе, а не март. Призывы у Вас какие-то несвоевременные. Бабке вашей клизьму с феназепамом и пущай дрыхнет.
СсылкаПожаловаться
:))))))
444удеся))В ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то январь на дворе, а не март. Призывы у Вас какие-то несвоевременные. Бабке вашей клизьму с феназепамом и пущай дрыхнет.
СсылкаПожаловаться
Подготовительный период,есть время вспомнить,конспекты перечитать))
ЖужаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Подготовительный период,есть время вспомнить,конспекты перечитать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие все прилежные!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем