Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ожидании принца

Знакомая недавно "отпраздновала" свое сороколетие слезами у меня на кухне. Все ждала принца на белом мерседесе, упакованного по высшему разряду. Вкладывала в себя деньги - фитнес, салоны, шмотки. Принцы приходили, но оказывались то конями, то женатиками, то альфонсами. Спрашивает меня: а они вообще существуют? И я даже не знаю, что ей ответить, потому что лет 10 ей твердила, что это сказки для маленьких девочек, но видимо она даже меня не слышала(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
AlexeyRВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
что почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не веришь
Лариcа IВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не веришь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Леха ! Ну не видела я такое чудо ниразу.
AlexeyRВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Леха ! Ну не видела я такое чудо ниразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но это же не значит что не бывает...
Лариcа IВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Но это же не значит что не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки16

проблемы надо решать по мере их поступления.
AlexeyRВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

проблемы надо решать по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В школе,на приписной комиссии,в военкомате,одному однокласснику врачи сказали что маленький.и выписали какие-то гормоны.через годик у него огого был))
Лариcа IВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
В школе,на приписной комиссии,в военкомате,одному однокласснику врачи сказали что маленький.и выписали какие-то гормоны.через годик у него огого был))
СсылкаПожаловаться
История переписки18

..лять ! Дожила .
Никогда не думала про такую проблему ....



Разьве таблетками это ..... эээ....выращивается ???
AlexeyRВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

..лять ! Дожила .
Никогда не думала про такую проблему ....



Разьве таблетками это ..... эээ....выращивается ???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Слушай,я не врач.говорю как было.надо еще учитывать что подростками были.организм то продолжал расти..
Лариcа IВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Слушай,я не врач.говорю как было.надо еще учитывать что подростками были.организм то продолжал расти..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну вот ! сам и доказал мою теорему : не в см счастье и не в кг .

Был бы человек хороший. А остальное - наростим, срежем, приклеем, утянем, дорисуем )))
AlexeyRВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ну вот ! сам и доказал мою теорему : не в см счастье и не в кг .

Был бы человек хороший. А остальное - наростим, срежем, приклеем, утянем, дорисуем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хм...надо тему создать..."у меня 4 см,замутим?"послушаешь что скажут..
Лариcа IВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Хм...надо тему создать..."у меня 4 см,замутим?"послушаешь что скажут..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
давай, только не поздно. У нас уже 0-00. Спать пора .
И , к стати,даже знаю кто и что скажет.
AlexeyRВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
давай, только не поздно. У нас уже 0-00. Спать пора .
И , к стати,даже знаю кто и что скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да я уж сам спать собираюсь)надо угоманиваться.
КошаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Точно не в см??а здесь,на форуме,по другому говорят:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
AlexeyRВ ответ на Коша
Коша
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Marina Nikiforova
Чего это девки думают, что чтоб принца подцепить надо в фитнес ходить? Эт знаете - судьба должна быть такой - принц по судьбе должен быть и никак иначе. Вот за себя скажу. У меня вечно были одни мужики при деньгах и при должностях. Муж бывший - директором строительной компании был. Нынешний муж - топ-менеджер в нефтяной компании. На любовь и там на всяческое открытие дорожек я себе не колдую. Ну был момент после расставания с первым мужем - немного попросила у Бога себе хорошего парня. Но так, чтобы топ-менеджера. Кароч - девки! принц - это должно быть строго по судьбе. Блин, лучше б мне с работой так везло. И про себя скажу. Я почти не занимаюсь спортом. Выгляжу молодо в мои 37 мне все дают 22-25. Реально все удивляются, что мне скоро сороковник
-Venus-В ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Чего это девки думают, что чтоб принца подцепить надо в фитнес ходить? Эт знаете - судьба должна быть такой - принц по судьбе должен быть и никак иначе. Вот за себя скажу. У меня вечно были одни мужики при деньгах и при должностях. Муж бывший - директором строительной компании был. Нынешний муж - топ-менеджер в нефтяной компании. На любовь и там на всяческое открытие дорожек я себе не колдую. Ну был момент после расставания с первым мужем - немного попросила у Бога себе хорошего парня. Но так, чтобы топ-менеджера. Кароч - девки! принц - это должно быть строго по судьбе. Блин, лучше б мне с работой так везло. И про себя скажу. Я почти не занимаюсь спортом. Выгляжу молодо в мои 37 мне все дают 22-25. Реально все удивляются, что мне скоро сороковник
СсылкаПожаловаться
+100, ко мне в основном богатые дядьки липнут, а я хочу простого душевного человека, я больших денег и всей этой ответственности и серьезности боюсь и просить не умею и не хочу , мне надо чтоб много работали и заработали вместе.
Все из головы идет ,кароч. И по натальной карте тоже богатый должен быть, любящий бабло, понты, вечеринки, общество, именно так и происходит к сожалению, а люблю чтоб в шалаше, подальше от людей тихо и жить и работать.Но ,видимо,не судьба, с таким человеком ничего не вышло
Marina NikiforovaВ ответ на -Venus-
-Venus-
+100, ко мне в основном богатые дядьки липнут, а я хочу простого душевного человека, я больших денег и всей этой ответственности и серьезности боюсь и просить не умею и не хочу , мне надо чтоб много работали и заработали вместе.
Все из головы идет ,кароч. И по натальной карте тоже богатый должен быть, любящий бабло, понты, вечеринки, общество, именно так и происходит к сожалению, а люблю чтоб в шалаше, подальше от людей тихо и жить и работать.Но ,видимо,не судьба, с таким человеком ничего не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как в делах, с работой - вам везёт? Мне - очень туго. я на бухгалтера выучилась. Но реально работать - не везёт мне с этим делом, хотя нравится учёт,постоянно всяческие семинары-вебинары посещаю, скоро на профбуха пойду учится, записалась. Но вот с работой - прям беда. Работала главбухом у одного дядечки - полковника, так он контрабанду замутил, я от него сбежала, пока финпол какой-нибудь не нагрянул
-Venus-В ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
А как в делах, с работой - вам везёт? Мне - очень туго. я на бухгалтера выучилась. Но реально работать - не везёт мне с этим делом, хотя нравится учёт,постоянно всяческие семинары-вебинары посещаю, скоро на профбуха пойду учится, записалась. Но вот с работой - прям беда. Работала главбухом у одного дядечки - полковника, так он контрабанду замутил, я от него сбежала, пока финпол какой-нибудь не нагрянул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с работой тоже туго, но это скорее моя вина, я пока не поджнажимала на эту тему, работаю, работу люблю, денег меньше чем хотелось бы, но у меня запросы скромные
-Venus-В ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
А как в делах, с работой - вам везёт? Мне - очень туго. я на бухгалтера выучилась. Но реально работать - не везёт мне с этим делом, хотя нравится учёт,постоянно всяческие семинары-вебинары посещаю, скоро на профбуха пойду учится, записалась. Но вот с работой - прям беда. Работала главбухом у одного дядечки - полковника, так он контрабанду замутил, я от него сбежала, пока финпол какой-нибудь не нагрянул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но у меня работа творческая, это очень специфическая область
Marina NikiforovaВ ответ на -Venus-
-Venus-
но у меня работа творческая, это очень специфическая область
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я желаю вам повстречать богатого парня с которым у вас будет любовь, изумительный секс, и который будет заботиться о вас!
александр жуков
Надо было ей кота подарить с бантиком на лапке
Лариcа IВ ответ на александр жуков
александр жуков
Надо было ей кота подарить с бантиком на лапке
СсылкаПожаловаться
коты лечат от длительных ожиданий ?
александр жуковВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
коты лечат от длительных ожиданий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Будет смотреть на него и понимать, что хорош из себя прЫнцессу строить, а то так с котом и 50тилетие отметит!
iiiiii
Мне тоже скоро 40, и неужели тетки после 40 еще не поняли, что мужчина по своей сути не может быть принцем? Они могут помогать материально, еще с ними поболтать можно, тяжелое принесет. Все. Какого принца модно ждать от существа, которое пердит, храпит и много жрет по своей сущности? Которое туповато и себялюбиво? Которое может в любой момент заинтересоваться другой бабой и если не свалить, то изменить. Вы видел принцев вообще в жизни? Если пообщаться с собственниками белых Мерседесов поближе, то вся пелена спадет вместе с розовыми очками
Marina NikiforovaВ ответ на iiiiii
iiiiii
Мне тоже скоро 40, и неужели тетки после 40 еще не поняли, что мужчина по своей сути не может быть принцем? Они могут помогать материально, еще с ними поболтать можно, тяжелое принесет. Все. Какого принца модно ждать от существа, которое пердит, храпит и много жрет по своей сущности? Которое туповато и себялюбиво? Которое может в любой момент заинтересоваться другой бабой и если не свалить, то изменить. Вы видел принцев вообще в жизни? Если пообщаться с собственниками белых Мерседесов поближе, то вся пелена спадет вместе с розовыми очками
СсылкаПожаловаться

александр жуковВ ответ на iiiiii
iiiiii
Мне тоже скоро 40, и неужели тетки после 40 еще не поняли, что мужчина по своей сути не может быть принцем? Они могут помогать материально, еще с ними поболтать можно, тяжелое принесет. Все. Какого принца модно ждать от существа, которое пердит, храпит и много жрет по своей сущности? Которое туповато и себялюбиво? Которое может в любой момент заинтересоваться другой бабой и если не свалить, то изменить. Вы видел принцев вообще в жизни? Если пообщаться с собственниками белых Мерседесов поближе, то вся пелена спадет вместе с розовыми очками
СсылкаПожаловаться
Вот же тебе повезло с существом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем