Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ожидании принца

Знакомая недавно "отпраздновала" свое сороколетие слезами у меня на кухне. Все ждала принца на белом мерседесе, упакованного по высшему разряду. Вкладывала в себя деньги - фитнес, салоны, шмотки. Принцы приходили, но оказывались то конями, то женатиками, то альфонсами. Спрашивает меня: а они вообще существуют? И я даже не знаю, что ей ответить, потому что лет 10 ей твердила, что это сказки для маленьких девочек, но видимо она даже меня не слышала(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
JekaterinaВ ответ на iiiiii
iiiiii
Мне тоже скоро 40, и неужели тетки после 40 еще не поняли, что мужчина по своей сути не может быть принцем? Они могут помогать материально, еще с ними поболтать можно, тяжелое принесет. Все. Какого принца модно ждать от существа, которое пердит, храпит и много жрет по своей сущности? Которое туповато и себялюбиво? Которое может в любой момент заинтересоваться другой бабой и если не свалить, то изменить. Вы видел принцев вообще в жизни? Если пообщаться с собственниками белых Мерседесов поближе, то вся пелена спадет вместе с розовыми очками
СсылкаПожаловаться
Здорово!
Regina LitvinovaВ ответ на iiiiii
iiiiii
Мне тоже скоро 40, и неужели тетки после 40 еще не поняли, что мужчина по своей сути не может быть принцем? Они могут помогать материально, еще с ними поболтать можно, тяжелое принесет. Все. Какого принца модно ждать от существа, которое пердит, храпит и много жрет по своей сущности? Которое туповато и себялюбиво? Которое может в любой момент заинтересоваться другой бабой и если не свалить, то изменить. Вы видел принцев вообще в жизни? Если пообщаться с собственниками белых Мерседесов поближе, то вся пелена спадет вместе с розовыми очками
СсылкаПожаловаться
Ну женщины в массе своей тоже неидеальны. Занудны, мозг пилят и выносят, мнительны, истеричны, крикливы и прочее.
-Venus-В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну женщины в массе своей тоже неидеальны. Занудны, мозг пилят и выносят, мнительны, истеричны, крикливы и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотип .
Окститесь, женщины разные ,как и мужчины, бывает что именно мужик такой и женщину пилит и ей мозг выносит ,а она молчит и уходит с подругами пивко пить, чтоб пилежа не слышать. А Вы описали какую-то бабу из советских комиксов, что в газетах печатали
Regina LitvinovaВ ответ на -Venus-
-Venus-
Стереотип .
Окститесь, женщины разные ,как и мужчины, бывает что именно мужик такой и женщину пилит и ей мозг выносит ,а она молчит и уходит с подругами пивко пить, чтоб пилежа не слышать. А Вы описали какую-то бабу из советских комиксов, что в газетах печатали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я описала некоторых,что вижу вокруг. А так все мы неидеальны и людям просто надо идти на компромисс друг с другом
-Venus-В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я описала некоторых,что вижу вокруг. А так все мы неидеальны и людям просто надо идти на компромисс друг с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Массу Вы описали
Сергей ХворовВ ответ на iiiiii
iiiiii
Мне тоже скоро 40, и неужели тетки после 40 еще не поняли, что мужчина по своей сути не может быть принцем? Они могут помогать материально, еще с ними поболтать можно, тяжелое принесет. Все. Какого принца модно ждать от существа, которое пердит, храпит и много жрет по своей сущности? Которое туповато и себялюбиво? Которое может в любой момент заинтересоваться другой бабой и если не свалить, то изменить. Вы видел принцев вообще в жизни? Если пообщаться с собственниками белых Мерседесов поближе, то вся пелена спадет вместе с розовыми очками
СсылкаПожаловаться
Вы прям типичного кота изобразили
)))
-Venus-В ответ на iiiiii
iiiiii
Мне тоже скоро 40, и неужели тетки после 40 еще не поняли, что мужчина по своей сути не может быть принцем? Они могут помогать материально, еще с ними поболтать можно, тяжелое принесет. Все. Какого принца модно ждать от существа, которое пердит, храпит и много жрет по своей сущности? Которое туповато и себялюбиво? Которое может в любой момент заинтересоваться другой бабой и если не свалить, то изменить. Вы видел принцев вообще в жизни? Если пообщаться с собственниками белых Мерседесов поближе, то вся пелена спадет вместе с розовыми очками
СсылкаПожаловаться
Бывают и принцами и они и гамадрилами, что Вы описали, они такие же разные как и все люди в целом, знаете какими эстатеми бывают, что сама себя деревенщиной чувствуешь, даже при своем гуманитарном ВО
Yulia-SВ ответ на iiiiii
iiiiii
Мне тоже скоро 40, и неужели тетки после 40 еще не поняли, что мужчина по своей сути не может быть принцем? Они могут помогать материально, еще с ними поболтать можно, тяжелое принесет. Все. Какого принца модно ждать от существа, которое пердит, храпит и много жрет по своей сущности? Которое туповато и себялюбиво? Которое может в любой момент заинтересоваться другой бабой и если не свалить, то изменить. Вы видел принцев вообще в жизни? Если пообщаться с собственниками белых Мерседесов поближе, то вся пелена спадет вместе с розовыми очками
СсылкаПожаловаться
Можно подумать настоящие принцы не храпят, не пердят и т.д.
Принцы тоже люди и принцессы бабочками не какают. Это всего лишь титул.
J J
Мой мой тоже сволочь. Женился на мне из-за тренкомнатной квартиры.
с богом
Искать,искать и не сдаваться!!:) там до конца жизни 20 лет осталось всего то :)
wsynata
Ей не нужен ответ, ей нужно сочувствие - "а, бедненькая, мне тебя так жаль!!!!" и всё
Jekaterina
Она вам точно просто знакомая? Которая не нашла в день своего 40-летия куда пойти, кроме как к вам на кухню плакать.
Наталья Просветова
все не так сложно. если рассматривать категорию мужчин. привед в примере.т е обеспеченных. то кто эти мужчины в нашей современной России? Кто у нас живут небедно? Это бизнесмены. и то непонятно какой бизнес. дети богатых родителей. чиновники и их приближенные. И все они непростые ребята. И вполне могут быть женаты.а если и неженаты.то не очень торопятся жениться на обычных женщинах и запросы у них немалые к женщине.
-Venus-
Дура Ваша подруга потому что.
Принцы Существуют, но не для таких куриц, которые думают что их шмотки, губья с волосьями нарощенными и качаные попы кого-то могут серьезно заинтересовать. Для того чтоб встретить принца надо не в фитнес, салоны и шмотки вкладывать, а в голову правильные понятия и мысли и тогда придет принц и даст и на фитнес и на салоны и на шмотки, будь она триста раз дешево одетая, не тронутая спортом, без бровей и губьев. Принцы не дураки- они по другим критериям выбирают.
Естессвенность и ум гораздо выше ценятся всего вышеперечисленого всместе взятого
Елена Вакуленко
Елена Вакуленко
СсылкаПожаловаться
И это тоже не правда, любовь есть и романтические отношения есть и благородные принцы есть, просто это не у всех получается
Катя Сим
Женщины очень часто сами виноваты в своих неудачах. Когда-то умный человек сказал: "Будь проще и люди к тебе потянутся". Мужчина это человек...со своей судьбой, со своими слабостями и страхами, комплексами и надеждами...Мужчины тоже ищут для души, ищут поддержку, понимание и заботу, конечно. Женщина, которая сразу ставит себя выше, дерзит, включает лидера или "я такая особенная, не для простачка, типа тебя" рискует навсегда остаться одной. То, что в её глазах достоинство- в глазах мужчины стоп-сигнал. Душевнее надо быть и трепетно относиться к КАЖДОМУ новому знакомству.
-Venus-В ответ на Катя Сим
Катя Сим
Женщины очень часто сами виноваты в своих неудачах. Когда-то умный человек сказал: "Будь проще и люди к тебе потянутся". Мужчина это человек...со своей судьбой, со своими слабостями и страхами, комплексами и надеждами...Мужчины тоже ищут для души, ищут поддержку, понимание и заботу, конечно. Женщина, которая сразу ставит себя выше, дерзит, включает лидера или "я такая особенная, не для простачка, типа тебя" рискует навсегда остаться одной. То, что в её глазах достоинство- в глазах мужчины стоп-сигнал. Душевнее надо быть и трепетно относиться к КАЖДОМУ новому знакомству.
СсылкаПожаловаться
Проще- относись к каждому так , как хочешь чтоб относились к тебе" - универсальное правило и все проблемы отпадут сами по себе, 2000 лет назад сказано было, а еще ничего более правильного для урегулирования любых отношений не придумали и не придумают
A
Принцы есть. Главное- их вовремя разглядеть.
митя
Посоветуйте ей "кормилицу" отбелить и принц появится сразу.
Василиса
Ну, а с малоимущим она тоже счастлива не будет, поэтому советовать снизить планку - не имеет смысла. Если человек любит шашлык и терпеть не может кисель, то предложения брать кисель - глупо....
VP VP
Сама-то замужем?
-Venus-
Мне граф отношения предлагал, обедневший правда)
Так что прынцы есть, давочки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем