Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В память погибших в Московском метро

Сегодня произошла трагедия в Московском метрополитене. Об этом можно много сказать. Поэтому просто помолчим в память погибших...
anribarbys@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
Лиса Патрикеевна
Спасибо Анри за созданную тему. Молчать об этом невозможно. Во всяком случае у меня сейчас эмоции бьют через край. Как я уже написала в другой теме, я должна была сегодня оказаться на ст.Лубянка около 8.00 утра. По случайности я осталась дома. Включив утренние новости, я испытала шок. Это не передать словами. Я ОСТАЛАСЬ ДОМА. Что это? Божье провидение? Мой ребенок мог остаться сегодня сиротой. От этих мыслей холодеет все внутри. Я до сих пор не могу связаться с мамой.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Спасибо Анри за созданную тему. Молчать об этом невозможно. Во всяком случае у меня сейчас эмоции бьют через край. Как я уже написала в другой теме, я должна была сегодня оказаться на ст.Лубянка около 8.00 утра. По случайности я осталась дома. Включив утренние новости, я испытала шок. Это не передать словами. Я ОСТАЛАСЬ ДОМА. Что это? Божье провидение? Мой ребенок мог остаться сегодня сиротой. От этих мыслей холодеет все внутри. Я до сих пор не могу связаться с мамой.
СсылкаПожаловаться
Считайте что вас охраняет Бог! Верьте что и с мамой все хорошо.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Считайте что вас охраняет Бог! Верьте что и с мамой все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. С мамочкой все в порядке. Очень много знакомых едут с утра по Сокольнической линии. Дозвониться невозможно. С сотовой сейчас проблемы.
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо. С кем смогла связалась. Постоянно просматриваю списки
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Спасибо Анри за созданную тему. Молчать об этом невозможно. Во всяком случае у меня сейчас эмоции бьют через край. Как я уже написала в другой теме, я должна была сегодня оказаться на ст.Лубянка около 8.00 утра. По случайности я осталась дома. Включив утренние новости, я испытала шок. Это не передать словами. Я ОСТАЛАСЬ ДОМА. Что это? Божье провидение? Мой ребенок мог остаться сегодня сиротой. От этих мыслей холодеет все внутри. Я до сих пор не могу связаться с мамой.
СсылкаПожаловаться
Сто лет счастливой жизни тебе, девочка!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Сто лет счастливой жизни тебе, девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. До сих пор не укладывается в голове. Ну как можно решиться на такое?! Нелюди...
anribarbys@mail.ruВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Спасибо. До сих пор не укладывается в голове. Ну как можно решиться на такое?! Нелюди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас гружу ролик на пост Почтипамелаандерсон. Долго грузится... Но, как загрузится - посмотри, все станет ясно.
anribarbys@mail.ru
Я сейчас гружу ролик на пост Почтипамелаандерсон. Долго грузится... Но, как загрузится - посмотри, все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анри,не этот ролик ты имел ввиду?
http://video.mail.ru/mail/marina_marina5...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Мari
Мari
Анри,не этот ролик ты имел ввиду?
http://video.mail.ru/mail/marina_marina5...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мари, я посмотрела. Я в шоке, слов нет. Покажу сегодня мужу.
Лиса Патрикеевна
Мари, я посмотрела. Я в шоке, слов нет. Покажу сегодня мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама долго пребывала в шоке.Такой цинизм и провокация на эмоции!!!
А ведь по сути все верно.Об этом между собой на кухнях давненько говорят...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Мari
Мari
Я сама долго пребывала в шоке.Такой цинизм и провокация на эмоции!!!
А ведь по сути все верно.Об этом между собой на кухнях давненько говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если сняли такой ролик, значит это действительно кому то нужно. Единственное, лицо очень плохо видно, не уверена ,что это Буш.
Лиса Патрикеевна
Если сняли такой ролик, значит это действительно кому то нужно. Единственное, лицо очень плохо видно, не уверена ,что это Буш.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно актер,просто от его имени сделали.
махаВ ответ на Мari
Мari
Я сама долго пребывала в шоке.Такой цинизм и провокация на эмоции!!!
А ведь по сути все верно.Об этом между собой на кухнях давненько говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, цинизм. И люди понимают, что изменить ничего нельзя, я, по крайней мере, понимаю, что хоть я розовых очков не ношу и политикам не аплодирую, все равно та же глупая овечка из стада.
МariВ ответ на маха
маха
Да, цинизм. И люди понимают, что изменить ничего нельзя, я, по крайней мере, понимаю, что хоть я розовых очков не ношу и политикам не аплодирую, все равно та же глупая овечка из стада.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас таковыми сделали большая политика и большие капиталы сильных мира сего.
махаВ ответ на Мari
Мari
Нас таковыми сделали большая политика и большие капиталы сильных мира сего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ролик навеял воспоминания о небезызвестной апельсиновой революции, я тогда должна была выбрать одного из двух воров. Один совал в лицо свои рученки, со словами : подывиться, ци рукы николы нэ кралы, второй благоразумно свои в карманах держал. Помню невероятное чувство стыда. Казалось бы почему? Ведь не я же так нагло вру? А все же я соучастник. И, как бы я ни сопротивлялась, я все-равно участвую в их грязной истории, хоть и в роли молчаливого наблюдателя.
МariВ ответ на маха
маха
Ролик навеял воспоминания о небезызвестной апельсиновой революции, я тогда должна была выбрать одного из двух воров. Один совал в лицо свои рученки, со словами : подывиться, ци рукы николы нэ кралы, второй благоразумно свои в карманах держал. Помню невероятное чувство стыда. Казалось бы почему? Ведь не я же так нагло вру? А все же я соучастник. И, как бы я ни сопротивлялась, я все-равно участвую в их грязной истории, хоть и в роли молчаливого наблюдателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От этого еще гаже на душе((((
CatВ ответ на Мari
Мari
Анри,не этот ролик ты имел ввиду?
http://video.mail.ru/mail/marina_marina5...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрев название даже смотреть не стала.
Напишу своими словами отрывок из книги российской журналистки Юлии Юзик "Невесты Аллаха",которая в свои 23 грода изъездила весь Кавказ вдоль и поперёк и нашла много лагерей подготовок боевиков и смертниц. Когда её задержали ФСБ и отняли все вдео материалы и записи,она у майора спросила прямо : "Почему я, молодая девушка, смогла найти базы боевиков и их родственников? А вы не можете?",на что получила ответ: "МЫ знаем всё получше тебя,ты и сотой доли не знаешь того,что знаем мы". дальше она спрашивает: "Но почему вы тогда их не уничтожите?" На что получила ответ: "Потому что у нас нет такого приказа!". Все всё знают,а приказа никто не отдаёт. Почитайте эту книгу, очень интересная. Правда вышла тиражём в 5 000 экз на всю Россию.
А вы говорите США! тьфу...
МariВ ответ на Cat
Cat
Посмотрев название даже смотреть не стала.
Напишу своими словами отрывок из книги российской журналистки Юлии Юзик "Невесты Аллаха",которая в свои 23 грода изъездила весь Кавказ вдоль и поперёк и нашла много лагерей подготовок боевиков и смертниц. Когда её задержали ФСБ и отняли все вдео материалы и записи,она у майора спросила прямо : "Почему я, молодая девушка, смогла найти базы боевиков и их родственников? А вы не можете?",на что получила ответ: "МЫ знаем всё получше тебя,ты и сотой доли не знаешь того,что знаем мы". дальше она спрашивает: "Но почему вы тогда их не уничтожите?" На что получила ответ: "Потому что у нас нет такого приказа!". Все всё знают,а приказа никто не отдаёт. Почитайте эту книгу, очень интересная. Правда вышла тиражём в 5 000 экз на всю Россию.
А вы говорите США! тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так говорите,потому что не посмотрели и суть не в этом.
А те,кто посмотрел может сам составить свое собственное мнение.И мы же не ругаться здесь собрались.Ко мне какие претензии? А книгу прочитаю,если добуду.И сделаю свои собственные выводы.
CatВ ответ на Мari
Мari
Вы так говорите,потому что не посмотрели и суть не в этом.
А те,кто посмотрел может сам составить свое собственное мнение.И мы же не ругаться здесь собрались.Ко мне какие претензии? А книгу прочитаю,если добуду.И сделаю свои собственные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Книга вышла в 2001 г. Есть уже только в интернете.
МariВ ответ на Мari
Мari
Вы так говорите,потому что не посмотрели и суть не в этом.
А те,кто посмотрел может сам составить свое собственное мнение.И мы же не ругаться здесь собрались.Ко мне какие претензии? А книгу прочитаю,если добуду.И сделаю свои собственные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шустр,я нашла главы из этой книги.И не спорю нисколько,что так оно и есть.Только это видимая часть айсберга.Вопрос в том,кто за этим стоит и кто финансирует.Ролик и книга не противоречат друг другу,а только дополняют.Спасибо за подсказку.
махаВ ответ на Cat
Cat
Посмотрев название даже смотреть не стала.
Напишу своими словами отрывок из книги российской журналистки Юлии Юзик "Невесты Аллаха",которая в свои 23 грода изъездила весь Кавказ вдоль и поперёк и нашла много лагерей подготовок боевиков и смертниц. Когда её задержали ФСБ и отняли все вдео материалы и записи,она у майора спросила прямо : "Почему я, молодая девушка, смогла найти базы боевиков и их родственников? А вы не можете?",на что получила ответ: "МЫ знаем всё получше тебя,ты и сотой доли не знаешь того,что знаем мы". дальше она спрашивает: "Но почему вы тогда их не уничтожите?" На что получила ответ: "Потому что у нас нет такого приказа!". Все всё знают,а приказа никто не отдаёт. Почитайте эту книгу, очень интересная. Правда вышла тиражём в 5 000 экз на всю Россию.
А вы говорите США! тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А вы говорите США! тьфу...


В том то и дело, что зараза эта глобальна, эдакий паучище, оплел всю землю своими сетями, дышать не дает. Все разговоры о свободе, это просто пустая погремушка, я реально чувствую себя марионеткой.
CatВ ответ на маха
маха

А вы говорите США! тьфу...


В том то и дело, что зараза эта глобальна, эдакий паучище, оплел всю землю своими сетями, дышать не дает. Все разговоры о свободе, это просто пустая погремушка, я реально чувствую себя марионеткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сознание советского человека никогда не изменится. Как всю жизнь искали врагов где-то ТАМ, так и продолжают. Сочувствую.
Юлия Михайловна)))В ответ на Cat
Cat
Посмотрев название даже смотреть не стала.
Напишу своими словами отрывок из книги российской журналистки Юлии Юзик "Невесты Аллаха",которая в свои 23 грода изъездила весь Кавказ вдоль и поперёк и нашла много лагерей подготовок боевиков и смертниц. Когда её задержали ФСБ и отняли все вдео материалы и записи,она у майора спросила прямо : "Почему я, молодая девушка, смогла найти базы боевиков и их родственников? А вы не можете?",на что получила ответ: "МЫ знаем всё получше тебя,ты и сотой доли не знаешь того,что знаем мы". дальше она спрашивает: "Но почему вы тогда их не уничтожите?" На что получила ответ: "Потому что у нас нет такого приказа!". Все всё знают,а приказа никто не отдаёт. Почитайте эту книгу, очень интересная. Правда вышла тиражём в 5 000 экз на всю Россию.
А вы говорите США! тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
США и сюда приплели?? что сегодня случилось - ужас. Но, господа, Вы слышали что наши таксисты делали при такой ужасной ситуации??? делали они бабки на горе людей. Вот как такое возможно??? Где солидарность людей, где она???
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем