Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В память погибших в Московском метро

Сегодня произошла трагедия в Московском метрополитене. Об этом можно много сказать. Поэтому просто помолчим в память погибших...
anribarbys@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
1345678927
Комментарий удален.Почему?
Жалко людей! Сейчас пойдут разборки по беспределу....

точно.охота на ведм.
Измельчитель Сыра
Гибель людей посреди мирного города - это так страшно....
maln
.
Лиса Патрикеевна
Светлая память всем погибшим без вины. Хочется надеяться, что это не останется безнаказанным.
Лиса Патрикеевна
Светлая память всем погибшим без вины. Хочется надеяться, что это не останется безнаказанным.
СсылкаПожаловаться
Шахидки, на которых была взрывчатка, уже погибли.. а других все равно не найдут.
Или схватят первых попавшихся и на них все спишут :(
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Svetlana Why
Svetlana Why
Шахидки, на которых была взрывчатка, уже погибли.. а других все равно не найдут.
Или схватят первых попавшихся и на них все спишут :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае это уже не вернет погибших их семьям, родителей детям))))
Маська МасяськинаВ ответ на Svetlana Why
Svetlana Why
Шахидки, на которых была взрывчатка, уже погибли.. а других все равно не найдут.
Или схватят первых попавшихся и на них все спишут :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорила,что гнать не руссей надо.пусть едут в свои города,это они делают подлость.
Татьяна ЖучковаВ ответ на Svetlana Why
Svetlana Why
Шахидки, на которых была взрывчатка, уже погибли.. а других все равно не найдут.
Или схватят первых попавшихся и на них все спишут :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет найдут козлов отпущения, все подстроят и отчитаются как в случае с невским экспрессом
ДЧВ ответ на Svetlana Why
Svetlana Why
Шахидки, на которых была взрывчатка, уже погибли.. а других все равно не найдут.
Или схватят первых попавшихся и на них все спишут :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят что с шахидками видели мужчину, водитель видел....слушайте и ведь камеры были. а толку....(((((
Валькирия
...
Наталья Левченко
....
Юлия
....
Екатерина Молоштан
...
Светлана
....
Метиска
Возмущает то, как некоторые умники могут наживаться на трагедии. Читали уже про таксистов?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Метиска
Метиска
Возмущает то, как некоторые умники могут наживаться на трагедии. Читали уже про таксистов?
СсылкаПожаловаться
Слава богу нет. Но мародеры существовали всегда. Это неизбежное зло.
МетискаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Слава богу нет. Но мародеры существовали всегда. Это неизбежное зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь не зазорно им будет радоваться заработанным таким образом деньгам( Тьфу ты, гадость какая(
anribarbys@mail.ruВ ответ на Метиска
Метиска
И ведь не зазорно им будет радоваться заработанным таким образом деньгам( Тьфу ты, гадость какая(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, к сожалению, сейчас норма. В советские времена, когда рожала жена, я еще студентом был, подбежал к таксисту, обьяснил ситуацию, денег не было, и он меня отвез даром! Простите за сумбур, в душе все кипит!
МетискаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Это, к сожалению, сейчас норма. В советские времена, когда рожала жена, я еще студентом был, подбежал к таксисту, обьяснил ситуацию, денег не было, и он меня отвез даром! Простите за сумбур, в душе все кипит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мне попадались не раз такие люди. Они есть и сейчас. Но, есть и другие( Ладно, что толку об этом говорить, пусть остается на их совести.
Татьяна ЖучковаВ ответ на Метиска
Метиска
Да и мне попадались не раз такие люди. Они есть и сейчас. Но, есть и другие( Ладно, что толку об этом говорить, пусть остается на их совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чему Вы удивляетесь. Вы посмотрите кто у нас сейчас таксистами работает....
anribarbys@mail.ru
Это, к сожалению, сейчас норма. В советские времена, когда рожала жена, я еще студентом был, подбежал к таксисту, обьяснил ситуацию, денег не было, и он меня отвез даром! Простите за сумбур, в душе все кипит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю что еще зависит многое от фирмы предаставляющей услуги такси. Могли бы запретить в такой ситуации своим сотрудникам повышать цены. хотя наверное таксисты на контрактах, и фирме плевать откуда они принесут доход....норму дневную выполнили и ладно...
но все равно должны же быть моральные какието понятия....ужасно конечно...
Anna MoskalevaВ ответ на Метиска
Метиска
И ведь не зазорно им будет радоваться заработанным таким образом деньгам( Тьфу ты, гадость какая(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, гадость. Ведь можно просто было помочь людям. Отвезти в больницу, домой, а не наживаться. Меня возмущает такое равнодушие!
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
И ведь не зазорно им будет радоваться заработанным таким образом деньгам( Тьфу ты, гадость какая(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы весь день на работе новости по радио слушали, Патриарх обратился к таксистам, чтобы они эти деньги отдали на благое дело, так как они впрок не пойдут!
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Мы весь день на работе новости по радио слушали, Патриарх обратился к таксистам, чтобы они эти деньги отдали на благое дело, так как они впрок не пойдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нашла в нете http://news.mail.ru/society/3580533/
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Мы весь день на работе новости по радио слушали, Патриарх обратился к таксистам, чтобы они эти деньги отдали на благое дело, так как они впрок не пойдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я читала.
Не отдадут они ничего. Хорошо, что есть и другие люди, которые подвозили людей бесплатно. Да и вообще, по жизни не мародерствуют.
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем