Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В память погибших в Московском метро

Сегодня произошла трагедия в Московском метрополитене. Об этом можно много сказать. Поэтому просто помолчим в память погибших...
anribarbys@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
14567891027
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Да, я читала.
Не отдадут они ничего. Хорошо, что есть и другие люди, которые подвозили людей бесплатно. Да и вообще, по жизни не мародерствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пипец! Смотрю новости и плачу! Это же ужас! В новостях только о терактах....и таксистах!!!!Уроды!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Пипец! Смотрю новости и плачу! Это же ужас! В новостях только о терактах....и таксистах!!!!Уроды!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я утром наревелась(
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Я утром наревелась(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работала весь день и пытались весь день все дозвониться в Москву, сумбур такой....
А сейчас прям так остро все встало!
В связи с таксистами фильм вспомнила!
Очень давно смотрела, по моему Фич Кока.
Смысл такой . Едет мужик в большом кабриолете по середине не широкой дороги. Его догоняет скорая и сигналит уступить, а тот начинает выделываться. петлять, не пускает....Ну вообщем когда он подъезжает домой, оказывается, что скорая ехала к нему, не помню жену или мать спасать, и из-за него не успела!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Я работала весь день и пытались весь день все дозвониться в Москву, сумбур такой....
А сейчас прям так остро все встало!
В связи с таксистами фильм вспомнила!
Очень давно смотрела, по моему Фич Кока.
Смысл такой . Едет мужик в большом кабриолете по середине не широкой дороги. Его догоняет скорая и сигналит уступить, а тот начинает выделываться. петлять, не пускает....Ну вообщем когда он подъезжает домой, оказывается, что скорая ехала к нему, не помню жену или мать спасать, и из-за него не успела!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смотрела. Ты имеешь в виду Хичкока?
Так и в жизни бывает, когда ты плюешь на кого-то, ответный плевок возвращается прямо в твою физиономию. И это правильно!
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Не смотрела. Ты имеешь в виду Хичкока?
Так и в жизни бывает, когда ты плюешь на кого-то, ответный плевок возвращается прямо в твою физиономию. И это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да конечно, опечаталась, но сегодня простительно! Но получается, что пострадала его жена, которая могла жить остаться, а он остался с муками совести! Неужели эти скоты (таксисты) никогда не задумывались, что их близким помощь понадобится и такой же дядя подъедет, развернется и уедет?!
Ладно....А то я че-то разошдась с этими таксистами....
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Да конечно, опечаталась, но сегодня простительно! Но получается, что пострадала его жена, которая могла жить остаться, а он остался с муками совести! Неужели эти скоты (таксисты) никогда не задумывались, что их близким помощь понадобится и такой же дядя подъедет, развернется и уедет?!
Ладно....А то я че-то разошдась с этими таксистами....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, это и есть ответный плевок в какой-то степени. А задуматься над тем, о чем ты говоришь, так это ж не каждому дано. Почему-то, часто кажется, что с кем-то случится, а не со мной. Вот и они так же рассуждают. Хотя, они не рассуждают. Такие люди просто не имеют сердца.
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Я работала весь день и пытались весь день все дозвониться в Москву, сумбур такой....
А сейчас прям так остро все встало!
В связи с таксистами фильм вспомнила!
Очень давно смотрела, по моему Фич Кока.
Смысл такой . Едет мужик в большом кабриолете по середине не широкой дороги. Его догоняет скорая и сигналит уступить, а тот начинает выделываться. петлять, не пускает....Ну вообщем когда он подъезжает домой, оказывается, что скорая ехала к нему, не помню жену или мать спасать, и из-за него не успела!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, кстати, в противоположность тем таксистам:
http://community.livejournal.com/ru_metr...
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Вот, кстати, в противоположность тем таксистам:
http://community.livejournal.com/ru_metr...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и вновостях показывали и продавец какой то бутеру, воду раненым таскал из своего ларька! На работе все по ,радио а дома по телеку увидела....Страшно! Кто то уже сказал, что страшно за детей!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Да и вновостях показывали и продавец какой то бутеру, воду раненым таскал из своего ларька! На работе все по ,радио а дома по телеку увидела....Страшно! Кто то уже сказал, что страшно за детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Катен, я уже сегодня вспомнила, как мы в период активного подрыва жилых домов организовывали дежурства ночные. Было у вас такое? Нет? Стремно было, помню, ждать, а вдруг в этот раз наш дом?(( Ладно, что-то меня не в ту степь понесло(
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Метиска
Метиска
Катен, я уже сегодня вспомнила, как мы в период активного подрыва жилых домов организовывали дежурства ночные. Было у вас такое? Нет? Стремно было, помню, ждать, а вдруг в этот раз наш дом?(( Ладно, что-то меня не в ту степь понесло(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я помню. Всю ночь ходили вокруг дома обычные жители домов. Я тогда еще училась,жила с родителями в Перово. Засыпать было реально страшно.
Лиса Патрикеевна
Я помню. Всю ночь ходили вокруг дома обычные жители домов. Я тогда еще училась,жила с родителями в Перово. Засыпать было реально страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да, так и было.
Лиса Патрикеевна
Я помню. Всю ночь ходили вокруг дома обычные жители домов. Я тогда еще училась,жила с родителями в Перово. Засыпать было реально страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет,Лиса! Ну как ты сегодня?!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Катенок
Катенок
Привет,Лиса! Ну как ты сегодня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет,Лиса! Ну как ты сегодня?!


Привет Катенок! Я нормально. С утра ездила туда, куда вчера не доехала....По дороге купила цветы. Цветов там много и тишина....Больно на все это смотреть. Любой из нас мог вчера остаться там навсегда.
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Катен, я уже сегодня вспомнила, как мы в период активного подрыва жилых домов организовывали дежурства ночные. Было у вас такое? Нет? Стремно было, помню, ждать, а вдруг в этот раз наш дом?(( Ладно, что-то меня не в ту степь понесло(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы тоже по очереди дежурили. У нас 10 этажный дом 4 подъезда и тогда наш дом стоял особняком, вокруг лесок ну как лесок -остатки посадок! Мы даже угонщиков машины поймали! Оник нам спрятаться заехали ну наши мужики их и скрутили.
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Мы тоже по очереди дежурили. У нас 10 этажный дом 4 подъезда и тогда наш дом стоял особняком, вокруг лесок ну как лесок -остатки посадок! Мы даже угонщиков машины поймали! Оник нам спрятаться заехали ну наши мужики их и скрутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы какие крутые рейнджеры!)) Мы с подружкой собаку мою брали "в ночное" (у меня тогда немка была) и по бутылочке пивка. Я тогда поняла, что главное в таких ситуациях - не накручивать лишнего себе, а то ведь умом тронуться можно(( Бдительность - она должна быть, но, без нервов и истерик.
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Ну вы какие крутые рейнджеры!)) Мы с подружкой собаку мою брали "в ночное" (у меня тогда немка была) и по бутылочке пивка. Я тогда поняла, что главное в таких ситуациях - не накручивать лишнего себе, а то ведь умом тронуться можно(( Бдительность - она должна быть, но, без нервов и истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы составляли график и мужчины обязательно были.
Ne-FoR-YoU <3В ответ на Катенок
Катенок
Я работала весь день и пытались весь день все дозвониться в Москву, сумбур такой....
А сейчас прям так остро все встало!
В связи с таксистами фильм вспомнила!
Очень давно смотрела, по моему Фич Кока.
Смысл такой . Едет мужик в большом кабриолете по середине не широкой дороги. Его догоняет скорая и сигналит уступить, а тот начинает выделываться. петлять, не пускает....Ну вообщем когда он подъезжает домой, оказывается, что скорая ехала к нему, не помню жену или мать спасать, и из-за него не успела!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну правильно щас в Москве перегрузка полнейшая. кто пытается до родственников, кто куда дозвониться...
Измельчитель СыраВ ответ на Метиска
Метиска
Возмущает то, как некоторые умники могут наживаться на трагедии. Читали уже про таксистов?
СсылкаПожаловаться
Брось ссылочку, если есть...
Измельчитель Сыра
Брось ссылочку, если есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс
Измельчитель Сыра
Брось ссылочку, если есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://community.livejournal.com/ru_auto...

Да и по телеку говорят.
Измельчитель СыраВ ответ на Метиска
Метиска
http://community.livejournal.com/ru_auto...

Да и по телеку говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, нашла еще статьи - уверяют, что цены остались на прежнем уровне. Возможно, конечно, в отдельных конторах....
Измельчитель Сыра
Спс, нашла еще статьи - уверяют, что цены остались на прежнем уровне. Возможно, конечно, в отдельных конторах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зая, думаю, что это частники рубят в основном.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Метиска
Метиска
http://community.livejournal.com/ru_auto...

Да и по телеку говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже стервятников!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хуже стервятников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А некоторые СМИ еще пытаются и панику посеять, сообщая еще о 2-х взрывах на Беговой и на Проспекте Мира. Вот это мне вообще не понятно. Для чего? Люди и так напуганы.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем