Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2011, Главная форумов

в первый раз, как в первый класс)

Всем привет.Вообщем такая проблема настала, мне 21 год, моему парню тоже.Оба девственники( да да, можете поржать)) )тока если он чистейший девственник, то у меня хоть опыт какой то в интиме есть.Сам он думает что я уже вся такая опытная(боязно мне признаться что тоже, а то ещё больше боятся будет постельной сцены).Сам он секса желает, и даже к моему удивлению на 4 встрече уже во всю намекал что не плохо бы( чую что это друзья надавливают.)А так как я более опытнее, то молча придется взять на себя ведущую роль.и вот у меня вопрос, я хочу лишь с презервативом.Он (ну в смысле презерватив) не помешает лишиться парню девственности?знаю, что тупой вопрос, но все же)) и какие лучше?.Вопрос насчет позы я думаю не будет стоять, т.к. тут тока одна получается, наездница.
Спасибо за понимание)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
)))) спасибо, посмеялась с утра)))) скажите, а как презик может помешать ему лишиться девственности? ))) а что до марки - по мне лучше Дюрекса ничего нет. удачи ! хихихаха
СсылкаПожаловаться
)))) спасибо, посмеялась с утра)))) скажите, а как презик может помешать ему лишиться девственности? ))) а что до марки - по мне лучше Дюрекса ничего нет. удачи ! хихихаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
фиг знает как, я никогда не спрашивала у своих раскрепощённых друзей мужского пола как они лишались, не думала ведь что судьба так подставит.А за марку спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ирина 14253
фиг знает как, я никогда не спрашивала у своих раскрепощённых друзей мужского пола как они лишались, не думала ведь что судьба так подставит.А за марку спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это у нас что-то рвется, и то не у всех, а у них то чему рваться? тем более если рукоблудие приветствует - уздечка уже достаточно растянута, хотя мой говорил, что после первого раза чуть ли член не опух! )))))))) не, правда, Дюрекс во всяком случае отвечает за качество и на него как правило нет аллергии (говорю как аллергик на Сико, Контекс и тд)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

девственность у мужчин: в общем некоторые принимают немного сросшуюся крайнюю плоть с головкой девственностью ))
конечно бред, но пусть фантазируют.
когда сильно сросшаяся, то надо к врачу, а слабо сама отрывается в процессе ;)
думаю девушка имела ввиду это: не помешает ли презик оторваться крайней плоти от головки, если конечно такое есть )
СсылкаПожаловаться
Out

девственность у мужчин: в общем некоторые принимают немного сросшуюся крайнюю плоть с головкой девственностью ))
конечно бред, но пусть фантазируют.
когда сильно сросшаяся, то надо к врачу, а слабо сама отрывается в процессе ;)
думаю девушка имела ввиду это: не помешает ли презик оторваться крайней плоти от головки, если конечно такое есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милейший, это мне известно. вот именно, что резинка тут вааааще не приделах ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И у меня тот же вопрос возник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А вдруг засосет???:-)
СсылкаПожаловаться
Insaria
Лишиться девственности в позе наездница??? смелая вы, однако))
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться
а что делать)) с ним даже когда просто на тему полежать в кровати в постели разговариваешь, уже глаза бегают как у крейзи, то при интиме так вообще не долго в психушку отправить))
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что это ОНА его будет "лишать девственности";))))
Вы думаете для парня это так важно в какой позе?
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться
кстати, очень удобная поза для лишения девственности, сама регулируешь, когда наступит тот самый момент. По собственному опыту говорю.
СсылкаПожаловаться
"Вопрос насчет позы я думаю не будет стоять, т.к. тут тока одна получается, наездница." Нельзя так с парнем, а то он потом всю жизнь будет думать, что его бабы должны трахать:=))
СсылкаПожаловаться
"Вопрос насчет позы я думаю не будет стоять, т.к. тут тока одна получается, наездница." Нельзя так с парнем, а то он потом всю жизнь будет думать, что его бабы должны трахать:=))
СсылкаПожаловаться
Боишься, что понравится?
СсылкаПожаловаться
Нека
Боишься, что понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мну бы понравилось ! :=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ахахахха, жжёшь)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
точно!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Смазку ещё прикупите к презервативам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Смазку ещё прикупите к презервативам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
??? зачем?
СсылкаПожаловаться
??? зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Пусть будет. Чтоб быть во всеоружии, так сказать. )))
СсылкаПожаловаться
вася
А девченка, Ирина-умненькая!Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Презерватив точно не помешает)))) А вот с позой я бы не спешила. Не думаю что для девушки (первый раз) она подойдет.
Болевые ощущения возможно будут сильными. Хотя Вам решать и терпеть)
СсылкаПожаловаться
Наталья Мозгунова
Презерватив не помешает, т.к. это и уверенность в безопасности, а по поводу позы, во первых и наездница может быть разной, а во - вторых не только эта поза может позволить тебе доминировать
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
То есть для Вас первостепенно лишить невинности парня, для которого все будет в кайф, а он еще и поработать для этого не должен. Дожили, не пойму, то ли стебетесь, то ли эмансипация так мозги скрутила....
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
То есть для Вас первостепенно лишить невинности парня, для которого все будет в кайф, а он еще и поработать для этого не должен. Дожили, не пойму, то ли стебетесь, то ли эмансипация так мозги скрутила....
СсылкаПожаловаться
зато сразу понятно кто в паре "мужик";))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
зато сразу понятно кто в паре "мужик";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да.. главное, чтобы милому с презервативом в первый раз больно не было... умора :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru