Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В первый раз - на диету

Хочу сбросить с 54 до 45. С чего начать? Не есть после 6 поможет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Аноним
Рост 162
Александр Петров
в чем проблема-то
возьми и сбрось
Марья
Вообще ничего не жрать поможет.. Месяца 3
ПроСТО Я
Метелица
А зачем? Диета - не выход, диеты придуманы для слабаков.
Ешьте натуральное и в меру. Ну и двигайтесь. Оптимально - заняться плаваньем.
Диетой же напрочь замедлите себе обмен. И как только начнёте есть что-то ранее исключённое из меню или просто начнёте есть нормально - вес поползёт вверх.
Ирина Родионова
не есть после 18 - конкретно помогает. Но это очень трудно. Я, например, иногда "срываюсь".
Оксана Лановлюк
А 45 не маловато ли? Мое субъективное мнение - отсутствие ужина замедляет обмен веществ. Ужин должен быть обязательно, просто ешьте меньше, чем обычно.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А 45 не маловато ли? Мое субъективное мнение - отсутствие ужина замедляет обмен веществ. Ужин должен быть обязательно, просто ешьте меньше, чем обычно.
СсылкаПожаловаться
проверено на собственном опыте.
Елена Иванова
Все просто - ешьте раз 5-6 в день небольшими порциями, самый объемный прием пищи - завтрак, сократите количество жирного и мучного, старайтесь соблюдать принцип "утром - углеводы, вечером - белок", контролируйте потребление калорий . Ну и больше двигайтесь. Вес не сразу, но уйдет. И результат будет долговременным, особенно если будете продолжать питаться в таком режиме.
Елена Аникина
Это дурь-костями греметь
Elena Ilyhina
у Вас прекрасный вес при любом росте.....
Елена Корзникова
Не есть после 6 - большая глупость.
Анастасия
Зачем вам худеть? Прекрасный вес, 45 слишком мало.
Лёлька
Мелкая, да еще и дохлая. Ужас какой. Ваш нормальный вес 52. Если будете 45 - вообще будете, как подросток, а не женщина
Ludmila Stepanova
С посещения психиатра начать.
Елена
45 и правда мало. Если вам не 16 конечно. Если вам не нравится что-то в вашем теле и кажется жирным - значит нужно тренироваться. Если худеть - ну до 50. Не больше
s1 s1
И после 7 тоже не есть
JaLeNa
ага, сбрось
только смыть не забудь
Moonlight
Вы психически больны. Вам грозит анорексия и смерть. Впрочем мне уже таких сумашедших не жаль.
Анонимка
Вам стоит похудеть с 54 до 53. И хватит.
lelechka
Погуглите . Диета Пьера Дюкана. Мне помогает. Голодовок по ней нет. Там и рецепты есть , на сайте этой диеты.
Aлекс *
Эйве
с психиатра
Ёрик
вы в цирк лилипутов послали резюме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем