Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, Главная форумов

Ответ Анониму: не изменяют все

Не изменяют все. Не изменяют жены,не изменяют мужья. Пока не поймали на измене свою половинку,спите спокойно. Не трепите нервы своим любимым и будет вам счастье) Лучше доверять и рисковать быть обманутым,чем незаслуженно обидеть своими подозрениями любимого. Предваряя вопросы - да,мне изменяли. Да,я изменяла. Сейчас все в прошлом. Надо учиться извлекать урок из прошлой ошибки,но при этом не превратиться в озлобленного циника.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Ой, я помню эту девочку! - "Никому не здрасьте" она называлась. А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. Только не понимаю, почему в противовес рассуждает человек, которому и изменяли, и, самое главное она сама изменяла. Т.е. рассуждение это - "чисто гипотетически". А я - практик и утверждаю, есть, которые не изменяют.
СсылкаПожаловаться
Ой, я помню эту девочку! - "Никому не здрасьте" она называлась. А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. Только не понимаю, почему в противовес рассуждает человек, которому и изменяли, и, самое главное она сама изменяла. Т.е. рассуждение это - "чисто гипотетически". А я - практик и утверждаю, есть, которые не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. "

от у меня извращённыя фантазия
, а я думала в пику ...(в контексте темы об изменах), какой то новый вид секаса
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@

А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. "

от у меня извращённыя фантазия
, а я думала в пику ...(в контексте темы об изменах), какой то новый вид секаса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Огоооо,вот это игра слов получилась)))) хотя некоторым анонимам надо бы и правда в пику....:) переименовали тему,жаль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть те,кто не изменяют. Я как на об этом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы допускаете,что человек ошибся в одних отношениях и сделал выводы. И во взрослой жизни,в новых отношениях уже так не поступает?
СсылкаПожаловаться
Вы допускаете,что человек ошибся в одних отношениях и сделал выводы. И во взрослой жизни,в новых отношениях уже так не поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне трудно Вам ответить, потому, что "верность" для меня понятие неразменное. Я поняла. Вы изменили одному и храните верность другому. Но, что бы проверить теперь Вашу верность - понадобиться целая жизнь. Ну, это как "предательство" только наоборот. Предательство предаст неединожды, а верность не изменяет себе ни с кем и никогда.
СсылкаПожаловаться
Мне трудно Вам ответить, потому, что "верность" для меня понятие неразменное. Я поняла. Вы изменили одному и храните верность другому. Но, что бы проверить теперь Вашу верность - понадобиться целая жизнь. Ну, это как "предательство" только наоборот. Предательство предаст неединожды, а верность не изменяет себе ни с кем и никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,думаю Вы правы. Да и любую верность и любовь,чтобы проверить - нужна целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да,думаю Вы правы. Да и любую верность и любовь,чтобы проверить - нужна целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но выход есть. Просто любите и не заморачивайтесь "изменил- не изменил".
СсылкаПожаловаться
Но выход есть. Просто любите и не заморачивайтесь "изменил- не изменил".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема как на об этом)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такая Никому не здрасьте?
СсылкаПожаловаться
Кто такая Никому не здрасьте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше был "ледимотиватор". Там выставлялись смешные фото и придумывали им названия. Вот там и была эта девочка "Никому не здрасьте".
СсылкаПожаловаться
Раньше был "ледимотиватор". Там выставлялись смешные фото и придумывали им названия. Вот там и была эта девочка "Никому не здрасьте".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно) я новенькая,надеюсь,тут ненадолго)))
СсылкаПожаловаться
Понятно) я новенькая,надеюсь,тут ненадолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Оставайтесь!
СсылкаПожаловаться
Почему? Оставайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень много времени отнимает,жаль его) а тут бывает очень интересно) спасибо!
СсылкаПожаловаться
Прочитала три раза и не нашла "пику"!!(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Тема называлась: В пику Анониму. Достали эти анонимы с грязью и попытками потроллить)
СсылкаПожаловаться
Тема называлась: В пику Анониму. Достали эти анонимы с грязью и попытками потроллить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа! Да, жаль переименовали!))) А я все глаза сломала, эту пику ища!))
Ну это, мне кажется, аксиома, что не все изменяют! Так же как и не все женятся, не все имеют детей, не все работают и т.д. :))))
СсылкаПожаловаться
Ааа! Да, жаль переименовали!))) А я все глаза сломала, эту пику ища!))
Ну это, мне кажется, аксиома, что не все изменяют! Так же как и не все женятся, не все имеют детей, не все работают и т.д. :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Аксиома для нас с Вами,а Аноним против!))))
СсылкаПожаловаться
Аксиома для нас с Вами,а Аноним против!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, анонимы - это вообще особый подвид. :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
автор редиска! тему переименовала((((( она называлась: "в пику Анониму".
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
автор редиска! тему переименовала((((( она называлась: "в пику Анониму".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сама редиска!)))))это модераторы :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Будь другом, напиши че нибудь с форума, ответы хочу проверить
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна