Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Анониму: не изменяют все

Не изменяют все. Не изменяют жены,не изменяют мужья. Пока не поймали на измене свою половинку,спите спокойно. Не трепите нервы своим любимым и будет вам счастье) Лучше доверять и рисковать быть обманутым,чем незаслуженно обидеть своими подозрениями любимого. Предваряя вопросы - да,мне изменяли. Да,я изменяла. Сейчас все в прошлом. Надо учиться извлекать урок из прошлой ошибки,но при этом не превратиться в озлобленного циника.
Елена Дайловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на @Sterlяdь@
Комментарий удален.Почему?
Ой, я помню эту девочку! - "Никому не здрасьте" она называлась. А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. Только не понимаю, почему в противовес рассуждает человек, которому и изменяли, и, самое главное она сама изменяла. Т.е. рассуждение это - "чисто гипотетически". А я - практик и утверждаю, есть, которые не изменяют.
Надежда Александровна Цибизова
Ой, я помню эту девочку! - "Никому не здрасьте" она называлась. А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. Только не понимаю, почему в противовес рассуждает человек, которому и изменяли, и, самое главное она сама изменяла. Т.е. рассуждение это - "чисто гипотетически". А я - практик и утверждаю, есть, которые не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. "

от у меня извращённыя фантазия
, а я думала в пику ...(в контексте темы об изменах), какой то новый вид секаса
Елена ДайловскаяВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@

А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. "

от у меня извращённыя фантазия
, а я думала в пику ...(в контексте темы об изменах), какой то новый вид секаса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огоооо,вот это игра слов получилась)))) хотя некоторым анонимам надо бы и правда в пику....:) переименовали тему,жаль.
Надежда Александровна Цибизова
Ой, я помню эту девочку! - "Никому не здрасьте" она называлась. А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. Только не понимаю, почему в противовес рассуждает человек, которому и изменяли, и, самое главное она сама изменяла. Т.е. рассуждение это - "чисто гипотетически". А я - практик и утверждаю, есть, которые не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть те,кто не изменяют. Я как на об этом.
Надежда Александровна Цибизова
Ой, я помню эту девочку! - "Никому не здрасьте" она называлась. А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. Только не понимаю, почему в противовес рассуждает человек, которому и изменяли, и, самое главное она сама изменяла. Т.е. рассуждение это - "чисто гипотетически". А я - практик и утверждаю, есть, которые не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы допускаете,что человек ошибся в одних отношениях и сделал выводы. И во взрослой жизни,в новых отношениях уже так не поступает?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Вы допускаете,что человек ошибся в одних отношениях и сделал выводы. И во взрослой жизни,в новых отношениях уже так не поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне трудно Вам ответить, потому, что "верность" для меня понятие неразменное. Я поняла. Вы изменили одному и храните верность другому. Но, что бы проверить теперь Вашу верность - понадобиться целая жизнь. Ну, это как "предательство" только наоборот. Предательство предаст неединожды, а верность не изменяет себе ни с кем и никогда.
Надежда Александровна Цибизова
Мне трудно Вам ответить, потому, что "верность" для меня понятие неразменное. Я поняла. Вы изменили одному и храните верность другому. Но, что бы проверить теперь Вашу верность - понадобиться целая жизнь. Ну, это как "предательство" только наоборот. Предательство предаст неединожды, а верность не изменяет себе ни с кем и никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,думаю Вы правы. Да и любую верность и любовь,чтобы проверить - нужна целая жизнь.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Да,думаю Вы правы. Да и любую верность и любовь,чтобы проверить - нужна целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но выход есть. Просто любите и не заморачивайтесь "изменил- не изменил".
Надежда Александровна Цибизова
Но выход есть. Просто любите и не заморачивайтесь "изменил- не изменил".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема как на об этом)
Надежда Александровна Цибизова
Ой, я помню эту девочку! - "Никому не здрасьте" она называлась. А "в пику" это значит - напротив, в противовес и т.д. Только не понимаю, почему в противовес рассуждает человек, которому и изменяли, и, самое главное она сама изменяла. Т.е. рассуждение это - "чисто гипотетически". А я - практик и утверждаю, есть, которые не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такая Никому не здрасьте?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Кто такая Никому не здрасьте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше был "ледимотиватор". Там выставлялись смешные фото и придумывали им названия. Вот там и была эта девочка "Никому не здрасьте".
Надежда Александровна Цибизова
Раньше был "ледимотиватор". Там выставлялись смешные фото и придумывали им названия. Вот там и была эта девочка "Никому не здрасьте".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно) я новенькая,надеюсь,тут ненадолго)))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Понятно) я новенькая,надеюсь,тут ненадолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Оставайтесь!
Надежда Александровна Цибизова
Почему? Оставайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень много времени отнимает,жаль его) а тут бывает очень интересно) спасибо!
Анжелика НовожиловаВ ответ на @Sterlяdь@
Комментарий удален.Почему?
Прочитала три раза и не нашла "пику"!!(
Елена ДайловскаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Прочитала три раза и не нашла "пику"!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема называлась: В пику Анониму. Достали эти анонимы с грязью и попытками потроллить)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Тема называлась: В пику Анониму. Достали эти анонимы с грязью и попытками потроллить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа! Да, жаль переименовали!))) А я все глаза сломала, эту пику ища!))
Ну это, мне кажется, аксиома, что не все изменяют! Так же как и не все женятся, не все имеют детей, не все работают и т.д. :))))
Елена ДайловскаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ааа! Да, жаль переименовали!))) А я все глаза сломала, эту пику ища!))
Ну это, мне кажется, аксиома, что не все изменяют! Так же как и не все женятся, не все имеют детей, не все работают и т.д. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аксиома для нас с Вами,а Аноним против!))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Аксиома для нас с Вами,а Аноним против!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, анонимы - это вообще особый подвид. :)))
Анжелика Новожилова
Прочитала три раза и не нашла "пику"!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор редиска! тему переименовала((((( она называлась: "в пику Анониму".
Елена ДайловскаяВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
автор редиска! тему переименовала((((( она называлась: "в пику Анониму".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама редиска!)))))это модераторы :)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Прочитала три раза и не нашла "пику"!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь другом, напиши че нибудь с форума, ответы хочу проверить
Елена ДайловскаяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Будь другом, напиши че нибудь с форума, ответы хочу проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что нибудь :)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Что нибудь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пришло на почту, спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем