Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 08:13, Главная форумов

В Питер!

Сижу и думаю:а не махнуть ли мне в Питер на пару дней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Аноним
Отпуск заканчивается,денег в обрез.
Но так хочется.остановлюсь в хостеле.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Нам потом расскажите.Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Махните. Буду завидовать молча, белой завистью.
СсылкаПожаловаться
Женя Женя
Здорово. Дерзайте!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Единственное,что останавливает-сейчас там толпы туристов везде.
СсылкаПожаловаться
Только не оставайтесь там жить
Тема ниже была))))
СсылкаПожаловаться
Только не оставайтесь там жить
Тема ниже была))))
СсылкаПожаловаться
пусть остается))) почему бы и нет?)))) зато людям будет, о чем поговорить)
СсылкаПожаловаться
Аноним
В Питере жить?неееее,
Это же просто город-музей
СсылкаПожаловаться
Ирина
Прекрасно в Питере жить! В Питере пить и даже пара дней - мощнейший позитив)
Не думайте - берите билет и в путь !
СсылкаПожаловаться
Ирина
Прекрасно в Питере жить! В Питере пить и даже пара дней - мощнейший позитив)
Не думайте - берите билет и в путь !
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Злодей
Обожаю Питер, сам три-четыре раза в год туда катаюсь, просто отдохнуть, погулять, встретиться с друзьями, на машине в принципе удачно ночь туда и все выходные твои. Последний раз был на Алых Парус, вещь красивая но чуйства сложились двояко, как всегда за ширмой красивого праздника скрадываются толпы народа, поголовное пьянство и прочая прочая прочая ..... А вообще прекрасный город, советую посетить Пушкин Петергоф Кронштадт, причем не в составе экскурсии а доехать туда самостоятельно, если не ошибаюсь от ст. метро Автово туда ходят маршрутные такси.
СсылкаПожаловаться
Злодей
Обожаю Питер, сам три-четыре раза в год туда катаюсь, просто отдохнуть, погулять, встретиться с друзьями, на машине в принципе удачно ночь туда и все выходные твои. Последний раз был на Алых Парус, вещь красивая но чуйства сложились двояко, как всегда за ширмой красивого праздника скрадываются толпы народа, поголовное пьянство и прочая прочая прочая ..... А вообще прекрасный город, советую посетить Пушкин Петергоф Кронштадт, причем не в составе экскурсии а доехать туда самостоятельно, если не ошибаюсь от ст. метро Автово туда ходят маршрутные такси.
СсылкаПожаловаться
Без Сайгона Питер уже не тот... А в Петергоф лучше таки на "Комете", ну а в Пушкин с Витебского.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!!!еду!!!
Кстати,нижняя тема навеяла,а так бы провалялась дома на диване.
Была в Питере несчетное кол-во раз,но всегда тянет туда.
Ай лав ю,Питер!
СсылкаПожаловаться
Езжайте! Погода сейчас там хорошая.Погуляете,на кораблике прокатитесь.
СсылкаПожаловаться
А я, в пятницу рвану в Москву, на пару дней))
СсылкаПожаловаться
А я, в пятницу рвану в Москву, на пару дней))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ждём-с
СсылкаПожаловаться
И в фонтанчег у Казанского бутылочку фейри вылить, на память о себе
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Махнуть, обязательно. Я вот собиралась в отпуске съездить в Питер на пару дней-неделю. Но погода была отвратная и не смогла. А сейчас опять налаживается. Люблю Питер, единственный город, где я не скучаю по дому.
СсылкаПожаловаться
Нагайна
Поехали!
СсылкаПожаловаться
Марина
Пары дней на Питер мало.Это только на центр города времени хватит. И то - пешком,не заходя в музеи .Времени в них можно много провести.У нас и пригороды прекрасные. В субботу гуляли в Пушкине.Ушёл целый день, а видели только четверть из задуманного!
СсылкаПожаловаться
Марина
Пары дней на Питер мало.Это только на центр города времени хватит. И то - пешком,не заходя в музеи .Времени в них можно много провести.У нас и пригороды прекрасные. В субботу гуляли в Пушкине.Ушёл целый день, а видели только четверть из задуманного!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это - да. Мы вот были в сентябре, тоже целый день в Петергофе провели, потом день - в Царском селе.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Езжайте, не пожалеете. Питер - классный город!
СсылкаПожаловаться
Махайте!!
СсылкаПожаловаться
У нас тут холодно и грозы и дожди, вроде обещают жару , но как не верится. к куртках все ходят. По городу в такую погоду не погуляешь((((
СсылкаПожаловаться
Катя Смирнова
Приезжайте!открыли новую смотровую площадку прямо на крыше театра!можно на колонаду исакия!на корабликах по неве.мы недавно были!красота!колонаду 150руб.корабль на троих700руб.и тарелочки с фото по 300руб.пока катаетесь уже сделают Вам с вашим фото.если есть время то Великий Новгород.Это сказка!Кремль!Храмы!эрмитаж!Приезжайте!только зонтик на всякий случай захватите!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru