Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Питер!

Сижу и думаю:а не махнуть ли мне в Питер на пару дней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
Отпуск заканчивается,денег в обрез.
Но так хочется.остановлюсь в хостеле.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Отпуск заканчивается,денег в обрез.
Но так хочется.остановлюсь в хостеле.
СсылкаПожаловаться
Нам потом расскажите.Всего доброго.
Аноним
Отпуск заканчивается,денег в обрез.
Но так хочется.остановлюсь в хостеле.
СсылкаПожаловаться
Махните. Буду завидовать молча, белой завистью.
Женя Женя
Здорово. Дерзайте!!!
Аноним
Единственное,что останавливает-сейчас там толпы туристов везде.
Лариса Харьковская
Только не оставайтесь там жить
Тема ниже была))))
Виктория хххВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Только не оставайтесь там жить
Тема ниже была))))
СсылкаПожаловаться
пусть остается))) почему бы и нет?)))) зато людям будет, о чем поговорить)
Аноним
В Питере жить?неееее,
Это же просто город-музей
Ирина
Прекрасно в Питере жить! В Питере пить и даже пара дней - мощнейший позитив)
Не думайте - берите билет и в путь !
EgikВ ответ на Ирина
Ирина
Прекрасно в Питере жить! В Питере пить и даже пара дней - мощнейший позитив)
Не думайте - берите билет и в путь !
СсылкаПожаловаться


Злодей
Обожаю Питер, сам три-четыре раза в год туда катаюсь, просто отдохнуть, погулять, встретиться с друзьями, на машине в принципе удачно ночь туда и все выходные твои. Последний раз был на Алых Парус, вещь красивая но чуйства сложились двояко, как всегда за ширмой красивого праздника скрадываются толпы народа, поголовное пьянство и прочая прочая прочая ..... А вообще прекрасный город, советую посетить Пушкин Петергоф Кронштадт, причем не в составе экскурсии а доехать туда самостоятельно, если не ошибаюсь от ст. метро Автово туда ходят маршрутные такси.
Алексей К.М.В ответ на Злодей
Злодей
Обожаю Питер, сам три-четыре раза в год туда катаюсь, просто отдохнуть, погулять, встретиться с друзьями, на машине в принципе удачно ночь туда и все выходные твои. Последний раз был на Алых Парус, вещь красивая но чуйства сложились двояко, как всегда за ширмой красивого праздника скрадываются толпы народа, поголовное пьянство и прочая прочая прочая ..... А вообще прекрасный город, советую посетить Пушкин Петергоф Кронштадт, причем не в составе экскурсии а доехать туда самостоятельно, если не ошибаюсь от ст. метро Автово туда ходят маршрутные такси.
СсылкаПожаловаться
Без Сайгона Питер уже не тот... А в Петергоф лучше таки на "Комете", ну а в Пушкин с Витебского.
Аноним
Спасибо!!!еду!!!
Кстати,нижняя тема навеяла,а так бы провалялась дома на диване.
Была в Питере несчетное кол-во раз,но всегда тянет туда.
Ай лав ю,Питер!
Психея Моисевна Ватник
Езжайте! Погода сейчас там хорошая.Погуляете,на кораблике прокатитесь.
Осенняя
А я, в пятницу рвану в Москву, на пару дней))
Алексей К.М.В ответ на Осенняя
Осенняя
А я, в пятницу рвану в Москву, на пару дней))
СсылкаПожаловаться
Ждём-с
Алексей К.М.
И в фонтанчег у Казанского бутылочку фейри вылить, на память о себе
Moonlight
Махнуть, обязательно. Я вот собиралась в отпуске съездить в Питер на пару дней-неделю. Но погода была отвратная и не смогла. А сейчас опять налаживается. Люблю Питер, единственный город, где я не скучаю по дому.
Нагайна
Поехали!
Лина
Пары дней на Питер мало.Это только на центр города времени хватит. И то - пешком,не заходя в музеи .Времени в них можно много провести.У нас и пригороды прекрасные. В субботу гуляли в Пушкине.Ушёл целый день, а видели только четверть из задуманного!
anele1901В ответ на Лина
Лина
Пары дней на Питер мало.Это только на центр города времени хватит. И то - пешком,не заходя в музеи .Времени в них можно много провести.У нас и пригороды прекрасные. В субботу гуляли в Пушкине.Ушёл целый день, а видели только четверть из задуманного!
СсылкаПожаловаться
Это - да. Мы вот были в сентябре, тоже целый день в Петергофе провели, потом день - в Царском селе.
anele1901
Езжайте, не пожалеете. Питер - классный город!
Кристина
Махайте!!
Ильяшенко Ольга
У нас тут холодно и грозы и дожди, вроде обещают жару , но как не верится. к куртках все ходят. По городу в такую погоду не погуляешь((((
Катя Смирнова
Приезжайте!открыли новую смотровую площадку прямо на крыше театра!можно на колонаду исакия!на корабликах по неве.мы недавно были!красота!колонаду 150руб.корабль на троих700руб.и тарелочки с фото по 300руб.пока катаетесь уже сделают Вам с вашим фото.если есть время то Великий Новгород.Это сказка!Кремль!Храмы!эрмитаж!Приезжайте!только зонтик на всякий случай захватите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем