Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В пятый раз и снова удачно )

Сейчас стало модно сходиться, разводиться, хорошо ли это не знаю) примеров таких бытовых сплошь и рядом, но для наглядности приведу звёзд, орбакайте, седокова три ребенка от разных мужчин, климова четыре, ну и конечно вишенка на торте актёр оставивший семерых детей, сбежавший в поисках щастья)) как вы считаете хорошо ли это, или верна пословица, про только время терять)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Эйве
главное что бы им всем было хорошо
Night Fury
"Некоторые все выходят замуж и выходят...Все рассчитывают и рассчитывают...."(с)
АЛЕК ВЯТИЧ
по фиг
Шизгара
у меня братья дв. тоже все уже по третьему разу женаты.В силу возраста на женщинах с детьми.Их дети тоже теперь с чужими отцами. Но в их случае попадались дамы с большим приветом. Никого не осуждаю, значит так жизнь теперь устроена.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
у меня братья дв. тоже все уже по третьему разу женаты.В силу возраста на женщинах с детьми.Их дети тоже теперь с чужими отцами. Но в их случае попадались дамы с большим приветом. Никого не осуждаю, значит так жизнь теперь устроена.
СсылкаПожаловаться
Что значит с большим приветом, что как в фельетоне у винокура, потом сюрприз будет?)) и так три раза подряд?
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит с большим приветом, что как в фельетоне у винокура, потом сюрприз будет?)) и так три раза подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной всё время мерещились измены, вторая жена с ребенком наперевес убегала к маме при каждом удобном случае. Третья спокойная попалась, но у нее ребенок от первого брака, сидит себе и радуется. На примере мужской части семьи, я вижу, что у теток большие проблемы с головой. Мужчины намного ленивее и спокойнее.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Шизгара
Шизгара
Одной всё время мерещились измены, вторая жена с ребенком наперевес убегала к маме при каждом удобном случае. Третья спокойная попалась, но у нее ребенок от первого брака, сидит себе и радуется. На примере мужской части семьи, я вижу, что у теток большие проблемы с головой. Мужчины намного ленивее и спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужчин проблем с головой нет, только проблема с членом, сперма на мозг давит
обжена мужанВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а мужчин проблем с головой нет, только проблема с членом, сперма на мозг давит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсую ++
ТрямТрям
что вы пристали? люди в поиске
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
что вы пристали? люди в поиске
СсылкаПожаловаться
Да пожалста) просто раньше всеми силами старались брак сохранить, а сейчас чуть что пшел вон) даже здесь в темах, все кричат разводись при любых сложностями, даже возможно решаемых
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Да пожалста) просто раньше всеми силами старались брак сохранить, а сейчас чуть что пшел вон) даже здесь в темах, все кричат разводись при любых сложностями, даже возможно решаемых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что многие выросли в тех семьях,где родители друг-друга ненавидели и жили из за детей, хотя бедные дети от этого страдали!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
потому что многие выросли в тех семьях,где родители друг-друга ненавидели и жили из за детей, хотя бедные дети от этого страдали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас бедные дети не страдают, что у них новый папа каждые три - пять лет? И наоборот
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас бедные дети не страдают, что у них новый папа каждые три - пять лет? И наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у них и спросите!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
вот у них и спросите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спрашивала, все верят в мифические вторые половины и носятся с этой сверхидеей до старости) мало половин вообщем)))
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, все верят в мифические вторые половины и носятся с этой сверхидеей до старости) мало половин вообщем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну кто то этим живёт, а кто то чем то другим!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
когда уже дети вырощены и имущество в порядке, с мужиками надо жить по 2 года - снял сливки и менять на свеженького. Ну в смысле если нет своего старичка которого сердце велит дохаживать уж
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
когда уже дети вырощены и имущество в порядке, с мужиками надо жить по 2 года - снял сливки и менять на свеженького. Ну в смысле если нет своего старичка которого сердце велит дохаживать уж
СсылкаПожаловаться
Коварная вы женчина)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Коварная вы женчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в теории )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
когда уже дети вырощены и имущество в порядке, с мужиками надо жить по 2 года - снял сливки и менять на свеженького. Ну в смысле если нет своего старичка которого сердце велит дохаживать уж
СсылкаПожаловаться
Неея с одним на всю жизнь XD либо тогда уж одна буду .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Неея с одним на всю жизнь XD либо тогда уж одна буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же молодая, у тебя так и должно быть!! Лет 25 с одним надо жить!
Шо ты выкупилОсь? В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
когда уже дети вырощены и имущество в порядке, с мужиками надо жить по 2 года - снял сливки и менять на свеженького. Ну в смысле если нет своего старичка которого сердце велит дохаживать уж
СсылкаПожаловаться
Даааааааа
Мари Фарт
Каждый живёт, как складывается, их право)
Wake Up Neo
Я таких не знаю. Тока одну которая 4ый раз замужем. Ну чо сказать))) может и не помледний хмха
Довольный кот
что с артистами мерятся. Мы обычные люди
АнонимВ ответ на Довольный кот
Довольный кот
что с артистами мерятся. Мы обычные люди
СсылкаПожаловаться
Ну если бы я привела в пример соседку с тем же анамнезом, думаю вряд-ли было бы наглядно, люди перестали ценить институт брака, это факт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем