Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ПМС хочется скорейшего климакса

Живот болит, голова как в тумане , в спину отдает, не пропукаться, не прокакаться, тошнит, не уснуть , всех ненавижу

ЗА ЧТО ????

Мужики кааааа.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Фантик фунтикВ ответ на amoremio
amoremio
а у меня после родов наоборот-только началось такое... реально загибалась в туалете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ((
Елена
Прежде, чем что-то хотеть, выясните, что это. А то накличете на себя ещё большие страдания...(((....

То, о чем страдаете, на самом деле решается. Кишечник прочистите, сразу легче будет. В следующий раз заранее об этом побеспокойтесь.)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Прежде, чем что-то хотеть, выясните, что это. А то накличете на себя ещё большие страдания...(((....

То, о чем страдаете, на самом деле решается. Кишечник прочистите, сразу легче будет. В следующий раз заранее об этом побеспокойтесь.)
СсылкаПожаловаться
Цикл очень нестабильные, чтоб заранее
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Цикл очень нестабильные, чтоб заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
микролакс вам в помощь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это у вас не пмс а вы чем-то заболели
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это у вас не пмс а вы чем-то заболели
СсылкаПожаловаться
Нет.. так всю жизнь почти при днях
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. так всю жизнь почти при днях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к врачу не пробовали?
&
Гормоны перестраиваются в ПМС это нормальная реакция организма,а климаксе даже не шутите это старость, когда так плохо и спазмы сильные выпейте 4 шт. валерьянки спазм сразу пройдёт и нервной системе легче будет и так дня 3ри подряд.
Ронни Джеймс Био-Хазард
Ты это...извини пожалуйста нас...
nanooblaco
если вы не довольны собой - вам голову лечить нужно, климакс вам не поможет.
Ника Котова
Так климакс это сплошной ПМС, чо совсем чель? Такого себе желаешь.
Helen Frollo
Сколько читаю подобное, всегда удивляюсь. Никогда во время месячных не было проблем, никаких симптомов. Ни боли, ни смен настроения, ничего прочего. Проверьте гормоны, возможно у вас не в порядке они. Чем мужчины-то виноваты, не поняла.
ЛарисаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Сколько читаю подобное, всегда удивляюсь. Никогда во время месячных не было проблем, никаких симптомов. Ни боли, ни смен настроения, ничего прочего. Проверьте гормоны, возможно у вас не в порядке они. Чем мужчины-то виноваты, не поняла.
СсылкаПожаловаться
Вам просто повезло... А мне - нет, как и автору
Helen FrolloВ ответ на Лариса
Лариса
Вам просто повезло... А мне - нет, как и автору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же. А врач что говорит?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Надо же. А врач что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, у 95%симптомы
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, у 95%симптомы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вот по моим наблюдениям - у многих эти симптомы не так сильно выражены и не целый букет. Или кд всего 3-4 дня. У меня вот 7 дней
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Просто вот по моим наблюдениям - у многих эти симптомы не так сильно выражены и не целый букет. Или кд всего 3-4 дня. У меня вот 7 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже 7. Но разрывает только 2 дня из них . Редко -3
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже 7. Но разрывает только 2 дня из них . Редко -3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня за пару дней до начала ещё и крышу сносит((( Охота от всего реветь или наоборот бесит всё и все и я сама себя бешу
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, у 95%симптомы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Слышала ну максимум от пары женщин в своем окружении, у остальных все ок. Вечно смеемся над анекдотами про пмс, так как это обычные дни, ну подумаешь кровь, тампон вставил и живи как привык. Так что на счет 95% вы явно преувеличили.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да ладно! Слышала ну максимум от пары женщин в своем окружении, у остальных все ок. Вечно смеемся над анекдотами про пмс, так как это обычные дни, ну подумаешь кровь, тампон вставил и живи как привык. Так что на счет 95% вы явно преувеличили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня наоборот. Просто у кого-то настроение только портится, у одной подруги обмороки в эти дни . Реальные , от боли
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
У меня наоборот. Просто у кого-то настроение только портится, у одной подруги обмороки в эти дни . Реальные , от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А настроение-то почему портится? Если в жизни все хорошо, то откуда ему быть плохому?
Еще и обмороки? Ну так лечиться нужно, это явно не нормально.
ЛарисаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А настроение-то почему портится? Если в жизни все хорошо, то откуда ему быть плохому?
Еще и обмороки? Ну так лечиться нужно, это явно не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гормоны бесятся((( Скачут и бьют по мозгам и по нервам, и так же скачет настроение. Потом это проходит. Потом опять....
Helen FrolloВ ответ на Лариса
Лариса
Гормоны бесятся((( Скачут и бьют по мозгам и по нервам, и так же скачет настроение. Потом это проходит. Потом опять....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть, гормоны не в порядке. Корректировать их нужно, и раз это совпадает с месячными, то заранее как-то, наверное. В любом случае, врач который говорит «ну у вас вот так» - точно не специалист.
ЛарисаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
То есть, гормоны не в порядке. Корректировать их нужно, и раз это совпадает с месячными, то заранее как-то, наверное. В любом случае, врач который говорит «ну у вас вот так» - точно не специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто у разных людей куча факторов, из-за которых у одних гормоны скачут сильнее, у других слабее. Плюс тип нервной системы разный, от этого тоже зависит. Плюс наследственная предрасположенность. При этом гормоны могут быть в норме. Я уж и информации кучу сама перелопатила, искала что да как. У меня и у мамы так было, и у сестры так же примерно. А вот у маминой мамы было почти без симптомов и всего 3 дня. А нам троим не повезло))
Helen FrolloВ ответ на Лариса
Лариса
Просто у разных людей куча факторов, из-за которых у одних гормоны скачут сильнее, у других слабее. Плюс тип нервной системы разный, от этого тоже зависит. Плюс наследственная предрасположенность. При этом гормоны могут быть в норме. Я уж и информации кучу сама перелопатила, искала что да как. У меня и у мамы так было, и у сестры так же примерно. А вот у маминой мамы было почти без симптомов и всего 3 дня. А нам троим не повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну возможно, конечно. Хотя, любая боль и дискомфорт это отклонение от нормы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем