Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2013, Главная форумов

В поддержку Иры Ивановой

Картинка по теме синица, воробей, журавль и другие пернатые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Наталья В.
Дитёнок на аве какого пола?
СсылкаПожаловаться
Наталья В.
СсылкаПожаловаться

Хрен его знает.
Выползает из живота вниз башкой.
Гениталии не видны. Ы-ы-ыыыы
СсылкаПожаловаться
Женя Тарабанько

Хрен его знает.
Выползает из живота вниз башкой.
Гениталии не видны. Ы-ы-ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего старшего зовут Евгений, как - то давным-давно я составляла список архиважных покупок для него: кроватка, машинка и шубка жене.Отдала мужу осведомиться. Написала имя ребенка с маленькой почему-то( торопилась) ,а он был в шоке прочитав- и здесь про себя не забыла!
Саша=Женя...без осмотра гениталий и не разберешься ху из ху.
СсылкаПожаловаться
так они страшные все, нашел кого журавлем обозвать
СсылкаПожаловаться
так они страшные все, нашел кого журавлем обозвать
СсылкаПожаловаться
они не птицы, они приманки!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
они не птицы, они приманки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему приманивают?
СсылкаПожаловаться
а к чему приманивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к себе! журавлей и синиц!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
к себе! журавлей и синиц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фи, какие они неразборчивые...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правильные слова Ирка говорит. Но она не говорит об одном. Мужчину по настоящему мужчиной делает женщина. Если женщина ленива то это путь в никуда. У неё худший вариант. Подобное притягивается к подобному. И никакой борьбы противоположностей.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правильные слова Ирка говорит. Но она не говорит об одном. Мужчину по настоящему мужчиной делает женщина. Если женщина ленива то это путь в никуда. У неё худший вариант. Подобное притягивается к подобному. И никакой борьбы противоположностей.
СсылкаПожаловаться
))) то есть мужчина который из множества женщин выбрал себе, одну....и куда то в никуда там идет с ней на пару ..бедняжка? )))))
СсылкаПожаловаться
мэнди /
))) то есть мужчина который из множества женщин выбрал себе, одну....и куда то в никуда там идет с ней на пару ..бедняжка? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог обычно правильно распределят женщин и мужчин в их парах. Работящему - достаётся лентяйка. Это не всем так повезёт, чтобы оба были одинаково инфантильны в семейной жизни. Ирке кажись свезло.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Бог обычно правильно распределят женщин и мужчин в их парах. Работящему - достаётся лентяйка. Это не всем так повезёт, чтобы оба были одинаково инфантильны в семейной жизни. Ирке кажись свезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрич ))) кто ..чего то плохое там, в прошлой жизни совершил... В этой его наказывают женой... эээээммм... лентяйкой (так и быть..назовем ее так)
А кто что то хорошее в той, прошлой жизни сделал.. ему в этой жизни награда....И красавец и умница, и работящий и всё всё....
Вот такая еще теория есть..)))) так чтоооооо....каждому по заслугам и мужа и жену.. каждый выбирает по себе..Наверное !)
СсылкаПожаловаться
мэнди /
Юрич ))) кто ..чего то плохое там, в прошлой жизни совершил... В этой его наказывают женой... эээээммм... лентяйкой (так и быть..назовем ее так)
А кто что то хорошее в той, прошлой жизни сделал.. ему в этой жизни награда....И красавец и умница, и работящий и всё всё....
Вот такая еще теория есть..)))) так чтоооооо....каждому по заслугам и мужа и жену.. каждый выбирает по себе..Наверное !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чтоооооо....каждому по заслугам и мужа и жену.. каждый выбирает по себе..Наверное !)

С этим согласен!!!!

СсылкаПожаловаться
Безешка
почему то все мужчины уверены, что женщина после 30 обязательно ждет олигарха.
СсылкаПожаловаться
Безешка
почему то все мужчины уверены, что женщина после 30 обязательно ждет олигарха.
СсылкаПожаловаться
Безех, не будем переубеждать...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
Безех, не будем переубеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесполезно
СсылкаПожаловаться
Безешка
бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... у меня ваще стойкое ощущение, что эти самые олигархи толпами ходят, но гады конспирируются, дабы я их не нашла и не женила на себе... это из разговоров и советов вывод такой сделала...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
ага... у меня ваще стойкое ощущение, что эти самые олигархи толпами ходят, но гады конспирируются, дабы я их не нашла и не женила на себе... это из разговоров и советов вывод такой сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала они только от меня прячутся )))
СсылкаПожаловаться
Безешка
я думала они только от меня прячутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее... что ты...
исходя из разговоров (опять же) я лет 10 на них охочусь, а они все в окопах сидят и не дышат... краткими перебежками добираются до еды и туалета...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
нее... что ты...
исходя из разговоров (опять же) я лет 10 на них охочусь, а они все в окопах сидят и не дышат... краткими перебежками добираются до еды и туалета...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот гады )))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...птичка, bird - неприличный жест, при котором средний палец поднят вверх, а остальные прижаты (сленг)...так кто кому показывает ?не пойму...какой уже день обмениваетесь птичками...
СсылкаПожаловаться
Лучше обзавестись мозгами,чем у окна ждать олигарха или в его поисках шастать по мужикам.
СсылкаПожаловаться
мэнди /
Я когда пришла, я офигела, как тогда гнобили Орландину.. ей было 29 а ее уже пинками в три слоя.. простыней и рубиройта завернутую.. толкали на кладбище )))))
А Иванова да....что не слово..то ...афоризм..для потомков )))))
СсылкаПожаловаться
мэнди /
Я когда пришла, я офигела, как тогда гнобили Орландину.. ей было 29 а ее уже пинками в три слоя.. простыней и рубиройта завернутую.. толкали на кладбище )))))
СсылкаПожаловаться

Мульт, это Зависть. хе-хе
СсылкаПожаловаться
Женя Тарабанько

Мульт, это Зависть. хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем..Всех - ко Всем.. однозначно! ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru