Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поддержку Иры Ивановой

Картинка по теме синица, воробей, журавль и другие пернатые.
Женя Тарабанько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья В.
Дитёнок на аве какого пола?
Женя ТарабанькоВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Дитёнок на аве какого пола?
СсылкаПожаловаться
Дитёнок на аве какого пола?

Хрен его знает.
Выползает из живота вниз башкой.
Гениталии не видны. Ы-ы-ыыыы
Наталья В.В ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Дитёнок на аве какого пола?

Хрен его знает.
Выползает из живота вниз башкой.
Гениталии не видны. Ы-ы-ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего старшего зовут Евгений, как - то давным-давно я составляла список архиважных покупок для него: кроватка, машинка и шубка жене.Отдала мужу осведомиться. Написала имя ребенка с маленькой почему-то( торопилась) ,а он был в шоке прочитав- и здесь про себя не забыла!
Саша=Женя...без осмотра гениталий и не разберешься ху из ху.
*****
так они страшные все, нашел кого журавлем обозвать
elena.platovaВ ответ на *****
*****
так они страшные все, нашел кого журавлем обозвать
СсылкаПожаловаться
они не птицы, они приманки!
*****В ответ на elena.platova
elena.platova
они не птицы, они приманки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему приманивают?
elena.platovaВ ответ на *****
*****
а к чему приманивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к себе! журавлей и синиц!
*****В ответ на elena.platova
elena.platova
к себе! журавлей и синиц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фи, какие они неразборчивые...
Юрьевич
Правильные слова Ирка говорит. Но она не говорит об одном. Мужчину по настоящему мужчиной делает женщина. Если женщина ленива то это путь в никуда. У неё худший вариант. Подобное притягивается к подобному. И никакой борьбы противоположностей.
мэнди /В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильные слова Ирка говорит. Но она не говорит об одном. Мужчину по настоящему мужчиной делает женщина. Если женщина ленива то это путь в никуда. У неё худший вариант. Подобное притягивается к подобному. И никакой борьбы противоположностей.
СсылкаПожаловаться
))) то есть мужчина который из множества женщин выбрал себе, одну....и куда то в никуда там идет с ней на пару ..бедняжка? )))))
ЮрьевичВ ответ на мэнди /
мэнди /
))) то есть мужчина который из множества женщин выбрал себе, одну....и куда то в никуда там идет с ней на пару ..бедняжка? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог обычно правильно распределят женщин и мужчин в их парах. Работящему - достаётся лентяйка. Это не всем так повезёт, чтобы оба были одинаково инфантильны в семейной жизни. Ирке кажись свезло.
мэнди /В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бог обычно правильно распределят женщин и мужчин в их парах. Работящему - достаётся лентяйка. Это не всем так повезёт, чтобы оба были одинаково инфантильны в семейной жизни. Ирке кажись свезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрич ))) кто ..чего то плохое там, в прошлой жизни совершил... В этой его наказывают женой... эээээммм... лентяйкой (так и быть..назовем ее так)
А кто что то хорошее в той, прошлой жизни сделал.. ему в этой жизни награда....И красавец и умница, и работящий и всё всё....
Вот такая еще теория есть..)))) так чтоооооо....каждому по заслугам и мужа и жену.. каждый выбирает по себе..Наверное !)
ЮрьевичВ ответ на мэнди /
мэнди /
Юрич ))) кто ..чего то плохое там, в прошлой жизни совершил... В этой его наказывают женой... эээээммм... лентяйкой (так и быть..назовем ее так)
А кто что то хорошее в той, прошлой жизни сделал.. ему в этой жизни награда....И красавец и умница, и работящий и всё всё....
Вот такая еще теория есть..)))) так чтоооооо....каждому по заслугам и мужа и жену.. каждый выбирает по себе..Наверное !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чтоооооо....каждому по заслугам и мужа и жену.. каждый выбирает по себе..Наверное !)

С этим согласен!!!!




Безешка
почему то все мужчины уверены, что женщина после 30 обязательно ждет олигарха.
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
почему то все мужчины уверены, что женщина после 30 обязательно ждет олигарха.
СсылкаПожаловаться
Безех, не будем переубеждать...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
Безех, не будем переубеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесполезно
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... у меня ваще стойкое ощущение, что эти самые олигархи толпами ходят, но гады конспирируются, дабы я их не нашла и не женила на себе... это из разговоров и советов вывод такой сделала...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
ага... у меня ваще стойкое ощущение, что эти самые олигархи толпами ходят, но гады конспирируются, дабы я их не нашла и не женила на себе... это из разговоров и советов вывод такой сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала они только от меня прячутся )))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
я думала они только от меня прячутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее... что ты...
исходя из разговоров (опять же) я лет 10 на них охочусь, а они все в окопах сидят и не дышат... краткими перебежками добираются до еды и туалета...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
нее... что ты...
исходя из разговоров (опять же) я лет 10 на них охочусь, а они все в окопах сидят и не дышат... краткими перебежками добираются до еды и туалета...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот гады )))
Ёрик
...птичка, bird - неприличный жест, при котором средний палец поднят вверх, а остальные прижаты (сленг)...так кто кому показывает ?не пойму...какой уже день обмениваетесь птичками...
Мария Иванникова
Лучше обзавестись мозгами,чем у окна ждать олигарха или в его поисках шастать по мужикам.
мэнди /
Я когда пришла, я офигела, как тогда гнобили Орландину.. ей было 29 а ее уже пинками в три слоя.. простыней и рубиройта завернутую.. толкали на кладбище )))))
А Иванова да....что не слово..то ...афоризм..для потомков )))))
Женя ТарабанькоВ ответ на мэнди /
мэнди /
Я когда пришла, я офигела, как тогда гнобили Орландину.. ей было 29 а ее уже пинками в три слоя.. простыней и рубиройта завернутую.. толкали на кладбище )))))
А Иванова да....что не слово..то ...афоризм..для потомков )))))
СсылкаПожаловаться
Я когда пришла, я офигела, как тогда гнобили Орландину.. ей было 29 а ее уже пинками в три слоя.. простыней и рубиройта завернутую.. толкали на кладбище )))))
А Иванова да....что не слово..то ...афоризм..для потомков )))))


Мульт, это Зависть. хе-хе
мэнди /В ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Я когда пришла, я офигела, как тогда гнобили Орландину.. ей было 29 а ее уже пинками в три слоя.. простыней и рубиройта завернутую.. толкали на кладбище )))))
А Иванова да....что не слово..то ...афоризм..для потомков )))))


Мульт, это Зависть. хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем..Всех - ко Всем.. однозначно! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем