Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в поддержку Каролине)))

Я сегодня зря, наверное общалась со своим "успешным" братцем и отцом..Дело в том, что по их просьбе я уже уступила им (у меня были проблемы с алкоголем), но когда я пожелала идти своей дорогой, то вторую неделю меня провоцируют на скандал "Не так одеваешься", "Не так смотришь" и.т.д. и т.п. Если честно, то я устала каждую субботу либо трястись, либо ждать очередной критики в свой адрес, устала. Я уехала от них жить еще давным-давно и по-хорошему говоря, я привыкаю жить в одиночестве, видимо от меня этого и хотели, чтоб было в чем упрекнуть. Тут на детях мейл.ру кто-то вывесил статью о том, что нельзя говорить детям, прочитала и погрустнела, как с моей жизни списано...Грустно, очень..Что я не делю, все не так, у меня нет слов..
Юлия Александровна фон Warlord
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Дмитрий
Если живёте отдельно - шлите всех лесом.
СсылкаПожаловаться
вика vukaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если живёте отдельно - шлите всех лесом.
СсылкаПожаловаться
да? Как здорово. А потом будет хреново-из леса вызывать?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на вика vuka
вика vuka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вызывать?
СсылкаПожаловаться
вика vukaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А зачем вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хреново-кто на помощь приходит? Не родные разве?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на вика vuka
вика vuka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда можно обойтись без помощи. В любом случае никто не должен учить жизни взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Иногда можно обойтись без помощи. В любом случае никто не должен учить жизни взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот..я имено это и хотела услышать))) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на вика vuka
вика vuka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родные так тебе скажут, что как-то ..обосрали обтекай, это называется...бррр..получается, что еще 30 лет потратишь на обратное..сижу и думаю..оно тебе надо..Юля Сановна..
СсылкаПожаловаться
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,девушка..нельзя так ненавидеть родных...все устаканится и вам будет стыдно за это
СсылкаПожаловаться
вика vuka
девушка,девушка..нельзя так ненавидеть родных...все устаканится и вам будет стыдно за это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка,девушка..нельзя так ненавидеть родных...все устаканится и вам будет стыдно за этода, блин..каждую субботу и так трясешься - лишь бы пылинки не заметили *такое ощшущение, что не для себя все делаешь и живешь, а для них*()((
СсылкаПожаловаться
девушка,девушка..нельзя так ненавидеть родных...все устаканится и вам будет стыдно за этода, блин..каждую субботу и так трясешься - лишь бы пылинки не заметили *такое ощшущение, что не для себя все делаешь и живешь, а для них*()((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно время,чтобы они в вас поверили.. и все будет окей
СсылкаПожаловаться
Zайпод
фу, бухарики...
СсылкаПожаловаться
Лёка PerfectionВ ответ на Zайпод
Zайпод
фу, бухарики...
СсылкаПожаловаться
сатанисты. а сатанисты пьют?
СсылкаПожаловаться
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Лёка Perfection
Лёка Perfection
сатанисты. а сатанисты пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы все одинаково больные..душою..грустно говорю..да что-то мне грустно..мне еще сегодня брат выдал, блин..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
И при чем тут Каролина?...
СсылкаПожаловаться
пиво холодноеВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И при чем тут Каролина?...
СсылкаПожаловаться
..ана тожи киряит...
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )В ответ на пиво холодное
пиво холодное
..ана тожи киряит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа!!! Таки то были её пьяные фантазии....
а мы, дуры, повелись....)))
СсылкаПожаловаться
вика vuka
если таких не контролировать,то есть у кого любовь к спиртным и наркотикам,то вообще будет опа...потом лечи....
СсылкаПожаловаться
вика vuka
если таких не контролировать,то есть у кого любовь к спиртным и наркотикам,то вообще будет опа...потом лечи....
СсылкаПожаловаться
ты вообще понимаешь о чем я говорю...Я говорю о том, что раньше надо было думать и обращать на меня внимание...Опа лечи, надо душу сначала лечить..В больном обществе не может быть психически больных, алкоголоков, завистников и наркоманов тем более..Зависть, чужая боль, нехватка внимания, тепла и любви..вот чего нам всем не хватает..А вы сразу осуждать..Тьфу..
СсылкаПожаловаться
ты вообще понимаешь о чем я говорю...Я говорю о том, что раньше надо было думать и обращать на меня внимание...Опа лечи, надо душу сначала лечить..В больном обществе не может быть психически больных, алкоголоков, завистников и наркоманов тем более..Зависть, чужая боль, нехватка внимания, тепла и любви..вот чего нам всем не хватает..А вы сразу осуждать..Тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще,не только о вас...бывает растят нормального чела,а как на свободное плавание-так хорошие друзья и окружение...в кавычках
СсылкаПожаловаться
вика vuka
а я вообще,не только о вас...бывает растят нормального чела,а как на свободное плавание-так хорошие друзья и окружение...в кавычках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...это точно..вся проблема в том, что мы все общаемся благодаря в кавычках определенным стереотипам в обществе...Я в своей больнице за полгода насмотрелась всякого..жу-у-уть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты одна что ли такая? а много у кого было идеальное детство? Твои проблемы и обиды не уникальны, но люди справляются с этим, находят в себе силы жить , и жить нормально, не лелея и взращивая свои обиды на прошлое. Что было - то прошло, и быльём поросло.
П.С. Если тебе не хочется с кем-то общаться - не общайся, если "гости" портят тебе настроение - не приглашай таких "гостей". очень просто, не открывай дверь и всё, на звонки не реагируй - если не хочешь разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Ты одна что ли такая? а много у кого было идеальное детство? Твои проблемы и обиды не уникальны, но люди справляются с этим, находят в себе силы жить , и жить нормально, не лелея и взращивая свои обиды на прошлое. Что было - то прошло, и быльём поросло.
П.С. Если тебе не хочется с кем-то общаться - не общайся, если "гости" портят тебе настроение - не приглашай таких "гостей". очень просто, не открывай дверь и всё, на звонки не реагируй - если не хочешь разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стараюсь уже меньше общаться со своей родней(( я уже поняла, что чтобы я не делала, вечно все не так - вот ест ьу меня мечта - в литературный поступить)) так поступлю))) меня люди просят - принеси в редакцию то, что у тебя есть))) блин, общаюсь с кем угодно нормально, только не с родней..
СсылкаПожаловаться
я стараюсь уже меньше общаться со своей родней(( я уже поняла, что чтобы я не делала, вечно все не так - вот ест ьу меня мечта - в литературный поступить)) так поступлю))) меня люди просят - принеси в редакцию то, что у тебя есть))) блин, общаюсь с кем угодно нормально, только не с родней..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неприятно, но через это проходят многие, тоже мне, уникальная беда:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаловаться нам на своих родных мелко....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru