Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в поддержку Каролине)))

Я сегодня зря, наверное общалась со своим "успешным" братцем и отцом..Дело в том, что по их просьбе я уже уступила им (у меня были проблемы с алкоголем), но когда я пожелала идти своей дорогой, то вторую неделю меня провоцируют на скандал "Не так одеваешься", "Не так смотришь" и.т.д. и т.п. Если честно, то я устала каждую субботу либо трястись, либо ждать очередной критики в свой адрес, устала. Я уехала от них жить еще давным-давно и по-хорошему говоря, я привыкаю жить в одиночестве, видимо от меня этого и хотели, чтоб было в чем упрекнуть. Тут на детях мейл.ру кто-то вывесил статью о том, что нельзя говорить детям, прочитала и погрустнела, как с моей жизни списано...Грустно, очень..Что я не делю, все не так, у меня нет слов..
Юлия Александровна фон Warlord
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
s
..похмелочный синдром..
Юлия Александровна фон Warlord
Кикимора, она писала про тотальный контроль..А что и делаю...Да, блин, люди, они в выходные приезжают, вместо того, чтобы общаться нормально, отчитывают каждый раз..Какой человек это выдержит..А ты - бухарики..А по показаниям моих коллег, то мне вообще нервничать нельзя,А раздражающий фактор - это, как ни странно мои родители..Дело в том, что они на меня вообще внимания не обращали до даже 27 лет, а тут месяц человеку осталось до 31 года, вдруг контролировать начали..Ну не бред а?
Юлия Александровна фон Warlord
Кикимора, она писала про тотальный контроль..А что и делаю...Да, блин, люди, они в выходные приезжают, вместо того, чтобы общаться нормально, отчитывают каждый раз..Какой человек это выдержит..А ты - бухарики..А по показаниям моих коллег, то мне вообще нервничать нельзя,А раздражающий фактор - это, как ни странно мои родители..Дело в том, что они на меня вообще внимания не обращали до даже 27 лет, а тут месяц человеку осталось до 31 года, вдруг контролировать начали..Ну не бред а?
СсылкаПожаловаться
вы в 27 начали пить....ясно...нет,не бред,пока они живы-вы их ребенок
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на вика vuka
вика vuka
вы в 27 начали пить....ясно...нет,не бред,пока они живы-вы их ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понмиаешь в любом возрасте человек может взбрыкнуть..мне хочется и самостоятельности и чтобы относились к тебе тепло..почему у родителей получается разговор с кем угодно, только не со смной..А в 27 лет у меня кризис был серьезный, я хотела развестись, убежать, уехать в другую страну, чтобы меня никто не видел, не слышал и вообще..не искал..Потому-чт омне сегодня сказали уже, любой человек обидится - пока мы не увидим твоих гонораров, то мы с тобой разговаривать даже не будем..Вот я их и выгнала..
Юлия Александровна фон Warlord
Кикимора, она писала про тотальный контроль..А что и делаю...Да, блин, люди, они в выходные приезжают, вместо того, чтобы общаться нормально, отчитывают каждый раз..Какой человек это выдержит..А ты - бухарики..А по показаниям моих коллег, то мне вообще нервничать нельзя,А раздражающий фактор - это, как ни странно мои родители..Дело в том, что они на меня вообще внимания не обращали до даже 27 лет, а тут месяц человеку осталось до 31 года, вдруг контролировать начали..Ну не бред а?
СсылкаПожаловаться
у бухариков всегда кто- то виноват, но только не они...
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Zайпод
Zайпод
у бухариков всегда кто- то виноват, но только не они...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты такой умный, то подскажи мне глупой женщине 31 году, ну как не пить, вот как? Хорошо, даже если я виновата, а не внешние обстоятельства, то что же получается, получается, ч то я - действительно - Темный Ангел, а они все, кто правильные - быдло..Так, что ли себя вести теперь? Очень выскомерно и по-хамски к окржающим - вот посмотрите я выбралась, а вы - говно? Где реальные действия?)())
Юлия Александровна фон Warlord
если ты такой умный, то подскажи мне глупой женщине 31 году, ну как не пить, вот как? Хорошо, даже если я виновата, а не внешние обстоятельства, то что же получается, получается, ч то я - действительно - Темный Ангел, а они все, кто правильные - быдло..Так, что ли себя вести теперь? Очень выскомерно и по-хамски к окржающим - вот посмотрите я выбралась, а вы - говно? Где реальные действия?)())
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот так - просто не пьешь и все...
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вот так - просто не пьешь и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот так - просто не пьешь и все...а эмоции куда девать?
Юлия Александровна фон Warlord
а вот так - просто не пьешь и все...а эмоции куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в спирте точно не утопить. Это не выход. Надо изменить свою жизнь,себя...нельзя быть слабаком. Не только вас жизнь потрепала,есть хуже судьбы...Но не все в бутылке ищут спасение...оно в ваших руках
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на вика vuka
вика vuka
в спирте точно не утопить. Это не выход. Надо изменить свою жизнь,себя...нельзя быть слабаком. Не только вас жизнь потрепала,есть хуже судьбы...Но не все в бутылке ищут спасение...оно в ваших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж..что верно, то верно..нельзя быть слабаком *а иногда хочется, чтобы о тебе мужчина позаботился* получается, что в реальной жизни ты лишена нормальной женской сути(( вот у меня так((
Юлия Александровна фон Warlord
да уж..что верно, то верно..нельзя быть слабаком *а иногда хочется, чтобы о тебе мужчина позаботился* получается, что в реальной жизни ты лишена нормальной женской сути(( вот у меня так((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вместо спиртного ищите мужчину..кто ищет,тот всегда находит
Юлия Александровна фон Warlord
Кикимора, она писала про тотальный контроль..А что и делаю...Да, блин, люди, они в выходные приезжают, вместо того, чтобы общаться нормально, отчитывают каждый раз..Какой человек это выдержит..А ты - бухарики..А по показаниям моих коллег, то мне вообще нервничать нельзя,А раздражающий фактор - это, как ни странно мои родители..Дело в том, что они на меня вообще внимания не обращали до даже 27 лет, а тут месяц человеку осталось до 31 года, вдруг контролировать начали..Ну не бред а?
СсылкаПожаловаться
.. они на меня вообще внимания не обращали до даже 27 лет..
..вау.. .женщина-Маугли...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
.. они на меня вообще внимания не обращали до даже 27 лет..
..вау.. .женщина-Маугли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже охота посмотреть....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне тоже охота посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..сначала надо отловить..))..
Елена Дакур
Вы реагируете на их критику только потому, что сами собой недовольны, а если Вы простите себя, свои ошибки, осознаете, что это просто Ваш путь к счастью (что обязательно), только и всего, да, с алкоголем, но Вы справились и т.д. Если Вы каждый день будете себе говорить, что Вы, просто пипец, какая звезда и пусть люди думают, что хотят, Вы за это не отвечаете, Вам станет легче. Возьмите тайм аут в отношениях с ними, прочтите про 21-дневную практику внушения себе чего угодно и будет Вам счастье.
счастливчик
Не принимайте близко к сердцу..Тем более Вы уже должны были к этому привыкнуть..
И меньше нюансов тут рассказывайте..тут же все счастливые и довольные) поэтому не заклюют ж)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на счастливчик
счастливчик
Не принимайте близко к сердцу..Тем более Вы уже должны были к этому привыкнуть..
И меньше нюансов тут рассказывайте..тут же все счастливые и довольные) поэтому не заклюют ж)
СсылкаПожаловаться
ну да))) поэтому в отличие от многих, я тут не осуждаю..каждый может оказаться на месте другого)))
счастливчикВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
ну да))) поэтому в отличие от многих, я тут не осуждаю..каждый может оказаться на месте другого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да каждый и бывает практически на всех местах в свой жизни или близкие..за некоторыми исключениями..
Тут никто не пьет, не курит, с подружками не собирается без мужа, до свадьбы не сожительствуют, сплошь спортсменки и комсомолки...и по постам - исключительно думают о соседях и во всем справедливы))
Так что даже не обижайтесь на некоторые высказывания) Не то место Вы место выбрали для поддержки)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на счастливчик
счастливчик
Да каждый и бывает практически на всех местах в свой жизни или близкие..за некоторыми исключениями..
Тут никто не пьет, не курит, с подружками не собирается без мужа, до свадьбы не сожительствуют, сплошь спортсменки и комсомолки...и по постам - исключительно думают о соседях и во всем справедливы))
Так что даже не обижайтесь на некоторые высказывания) Не то место Вы место выбрали для поддержки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, блин..позиция двойных стандартов..свои пока не придумали..меня тут ваше высказывание *с подружками не собирается без мужа* а хто я тогда * в моем общежитии для врачей трое мужиков живут, Все возвращаются под вечер, дома никого нет, фактически все заняты)))
Ш@луНЬя Я
Очевидно, что они заботятся о Вас, потому что понимают, что у Вас проблемы. Сами же пишете, что пьете, а это ни к чему хорошему не приводит. Они хотят Вам помочь, только не знают точно как, вот и применяют ту же самую тактику, как в детстве или юности(
отшельник
а может хватит винить других в своих проблемах? хватит себя жалеть и обвинять близких в своих неприятностях. спиртное не они вам насильно в глотку заливали. сколько нянчиться можно! у них своя жизнь и своих сложностей в ней тоже хватает. а от вас эгоцентризмом прет за версту. у меня мама тоже деспот. ничего в бутылке проблемы свои никогда не решала. а сейчас они за вас просто бояться. потому и пытаются контролировать. конечно, можно послать. но ведь потом звать потребуется, а могут и не откликнуться. хотя мой совет - все таки пошлите. и живите своей жизнью. принимайте решения сами, и сами за них отвечайте. только НИКОГДА, НИКОГДА больше не зовите на помощь! выживите - ваша заслуга. пропадете - грош вам цена.
МюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
а может хватит винить других в своих проблемах? хватит себя жалеть и обвинять близких в своих неприятностях. спиртное не они вам насильно в глотку заливали. сколько нянчиться можно! у них своя жизнь и своих сложностей в ней тоже хватает. а от вас эгоцентризмом прет за версту. у меня мама тоже деспот. ничего в бутылке проблемы свои никогда не решала. а сейчас они за вас просто бояться. потому и пытаются контролировать. конечно, можно послать. но ведь потом звать потребуется, а могут и не откликнуться. хотя мой совет - все таки пошлите. и живите своей жизнью. принимайте решения сами, и сами за них отвечайте. только НИКОГДА, НИКОГДА больше не зовите на помощь! выживите - ваша заслуга. пропадете - грош вам цена.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++
Юлия Александровна фон Warlord
а я и не звала..у меня этот год, акой был, что никому из вас не пожелаешь...я понимаю, что они за меня бояться, но не до такой же степени..У меня самой отце бывший алкоголик, только он 15 лет уже не пьет..а потом я и сменила поле деятельности, чтобы не пить, а наборот людям помогать..
Юлия Александровна фон Warlord
а я и не звала..у меня этот год, акой был, что никому из вас не пожелаешь...я понимаю, что они за меня бояться, но не до такой же степени..У меня самой отце бывший алкоголик, только он 15 лет уже не пьет..а потом я и сменила поле деятельности, чтобы не пить, а наборот людям помогать..
СсылкаПожаловаться
Иногда от страха и переживаний за близкого человека, близкие люди ведут себя не правильно( В отчаянии, не в силах изменить ситуацию, пытаются кричать, назидать, заставлять( А надо всем успокоится и просто поговорить, вместе попытаться найти выход. Но это самое трудное, потому что требует огромных душевных сил, да и просто не каждый человек умеет разговаривать проблему, даже если глубоко всё чувствует( Попробуйте сами сделать им шаг навстречу, может быть у Вас получится)
Ёрик
...самая неблагодарная форма сопротивления, это стоя на коленях...встань и отпинай их всех...Каролина тебе красивую открытку надписала, а ты буквально её пожелания восприняла...дурёха, чисто дурёха...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем