Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в поддержку Каролине)))

Я сегодня зря, наверное общалась со своим "успешным" братцем и отцом..Дело в том, что по их просьбе я уже уступила им (у меня были проблемы с алкоголем), но когда я пожелала идти своей дорогой, то вторую неделю меня провоцируют на скандал "Не так одеваешься", "Не так смотришь" и.т.д. и т.п. Если честно, то я устала каждую субботу либо трястись, либо ждать очередной критики в свой адрес, устала. Я уехала от них жить еще давным-давно и по-хорошему говоря, я привыкаю жить в одиночестве, видимо от меня этого и хотели, чтоб было в чем упрекнуть. Тут на детях мейл.ру кто-то вывесил статью о том, что нельзя говорить детям, прочитала и погрустнела, как с моей жизни списано...Грустно, очень..Что я не делю, все не так, у меня нет слов..
Юлия Александровна фон Warlord
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Дмитрий
Если живёте отдельно - шлите всех лесом.
вика vukaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если живёте отдельно - шлите всех лесом.
СсылкаПожаловаться
да? Как здорово. А потом будет хреново-из леса вызывать?
ДмитрийВ ответ на вика vuka
вика vuka
да? Как здорово. А потом будет хреново-из леса вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вызывать?
вика vukaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А зачем вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хреново-кто на помощь приходит? Не родные разве?
ДмитрийВ ответ на вика vuka
вика vuka
если хреново-кто на помощь приходит? Не родные разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда можно обойтись без помощи. В любом случае никто не должен учить жизни взрослого человека.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Иногда можно обойтись без помощи. В любом случае никто не должен учить жизни взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот..я имено это и хотела услышать))) спасибо)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на вика vuka
вика vuka
если хреново-кто на помощь приходит? Не родные разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родные так тебе скажут, что как-то ..обосрали обтекай, это называется...бррр..получается, что еще 30 лет потратишь на обратное..сижу и думаю..оно тебе надо..Юля Сановна..
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
да? Как здорово. А потом будет хреново-из леса вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,девушка..нельзя так ненавидеть родных...все устаканится и вам будет стыдно за это
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на вика vuka
вика vuka
девушка,девушка..нельзя так ненавидеть родных...все устаканится и вам будет стыдно за это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка,девушка..нельзя так ненавидеть родных...все устаканится и вам будет стыдно за этода, блин..каждую субботу и так трясешься - лишь бы пылинки не заметили *такое ощшущение, что не для себя все делаешь и живешь, а для них*()((
Юлия Александровна фон Warlord
девушка,девушка..нельзя так ненавидеть родных...все устаканится и вам будет стыдно за этода, блин..каждую субботу и так трясешься - лишь бы пылинки не заметили *такое ощшущение, что не для себя все делаешь и живешь, а для них*()((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно время,чтобы они в вас поверили.. и все будет окей
Zайпод
фу, бухарики...
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
фу, бухарики...
СсылкаПожаловаться
сатанисты. а сатанисты пьют?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ольга
ольга
сатанисты. а сатанисты пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы все одинаково больные..душою..грустно говорю..да что-то мне грустно..мне еще сегодня брат выдал, блин..
Дмитрий
Кикимора (ritorna )
И при чем тут Каролина?...
Кикимора (ritorna )
И при чем тут Каролина?...
СсылкаПожаловаться
..ана тожи киряит...
Кикимора (ritorna )В ответ на s
s
..ана тожи киряит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа!!! Таки то были её пьяные фантазии....
а мы, дуры, повелись....)))
вика vuka
если таких не контролировать,то есть у кого любовь к спиртным и наркотикам,то вообще будет опа...потом лечи....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на вика vuka
вика vuka
если таких не контролировать,то есть у кого любовь к спиртным и наркотикам,то вообще будет опа...потом лечи....
СсылкаПожаловаться
ты вообще понимаешь о чем я говорю...Я говорю о том, что раньше надо было думать и обращать на меня внимание...Опа лечи, надо душу сначала лечить..В больном обществе не может быть психически больных, алкоголоков, завистников и наркоманов тем более..Зависть, чужая боль, нехватка внимания, тепла и любви..вот чего нам всем не хватает..А вы сразу осуждать..Тьфу..
Юлия Александровна фон Warlord
ты вообще понимаешь о чем я говорю...Я говорю о том, что раньше надо было думать и обращать на меня внимание...Опа лечи, надо душу сначала лечить..В больном обществе не может быть психически больных, алкоголоков, завистников и наркоманов тем более..Зависть, чужая боль, нехватка внимания, тепла и любви..вот чего нам всем не хватает..А вы сразу осуждать..Тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще,не только о вас...бывает растят нормального чела,а как на свободное плавание-так хорошие друзья и окружение...в кавычках
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на вика vuka
вика vuka
а я вообще,не только о вас...бывает растят нормального чела,а как на свободное плавание-так хорошие друзья и окружение...в кавычках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...это точно..вся проблема в том, что мы все общаемся благодаря в кавычках определенным стереотипам в обществе...Я в своей больнице за полгода насмотрелась всякого..жу-у-уть...
Юлия Александровна фон Warlord
ты вообще понимаешь о чем я говорю...Я говорю о том, что раньше надо было думать и обращать на меня внимание...Опа лечи, надо душу сначала лечить..В больном обществе не может быть психически больных, алкоголоков, завистников и наркоманов тем более..Зависть, чужая боль, нехватка внимания, тепла и любви..вот чего нам всем не хватает..А вы сразу осуждать..Тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты одна что ли такая? а много у кого было идеальное детство? Твои проблемы и обиды не уникальны, но люди справляются с этим, находят в себе силы жить , и жить нормально, не лелея и взращивая свои обиды на прошлое. Что было - то прошло, и быльём поросло.
П.С. Если тебе не хочется с кем-то общаться - не общайся, если "гости" портят тебе настроение - не приглашай таких "гостей". очень просто, не открывай дверь и всё, на звонки не реагируй - если не хочешь разговаривать.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Ты одна что ли такая? а много у кого было идеальное детство? Твои проблемы и обиды не уникальны, но люди справляются с этим, находят в себе силы жить , и жить нормально, не лелея и взращивая свои обиды на прошлое. Что было - то прошло, и быльём поросло.
П.С. Если тебе не хочется с кем-то общаться - не общайся, если "гости" портят тебе настроение - не приглашай таких "гостей". очень просто, не открывай дверь и всё, на звонки не реагируй - если не хочешь разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стараюсь уже меньше общаться со своей родней(( я уже поняла, что чтобы я не делала, вечно все не так - вот ест ьу меня мечта - в литературный поступить)) так поступлю))) меня люди просят - принеси в редакцию то, что у тебя есть))) блин, общаюсь с кем угодно нормально, только не с родней..
Юлия Александровна фон Warlord
я стараюсь уже меньше общаться со своей родней(( я уже поняла, что чтобы я не делала, вечно все не так - вот ест ьу меня мечта - в литературный поступить)) так поступлю))) меня люди просят - принеси в редакцию то, что у тебя есть))) блин, общаюсь с кем угодно нормально, только не с родней..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неприятно, но через это проходят многие, тоже мне, уникальная беда:)
Юлия Александровна фон Warlord
ты вообще понимаешь о чем я говорю...Я говорю о том, что раньше надо было думать и обращать на меня внимание...Опа лечи, надо душу сначала лечить..В больном обществе не может быть психически больных, алкоголоков, завистников и наркоманов тем более..Зависть, чужая боль, нехватка внимания, тепла и любви..вот чего нам всем не хватает..А вы сразу осуждать..Тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаловаться нам на своих родных мелко....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем