Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поддержку мужчин)

Добрый день всем! Вот читаю я форум, и вижу, что наибольшие проблемы женщин заключаются в том, что муж изменил, муж ушел из семьи, муж не зарабатывает…и т.д. Прям таки все мужики бабники, и только женщины ходят с нимбами над головами.

Хочу розказать историю, в которой поддерживаю мужчину, и думаю, такие истории не единичны. Во-первых хотелось бы сказать, что женщина врядли

будет жить с нелюбимым мужчиной…ну разве что замуж она выходила из-за денег, статуса или чего-то еще... что сейчас встречается очень часто, так почему не понять мужчину, который не хочет жить уже с нелюбимой женщиной?

А вот и история. Поженились парень и девушка, когда обоим было по 19 лет, когда была безумная страсть, хорошо в постели обоим и вроде не скучно…Наверное любовь, думалось.

Через год родилась дочка. Папа загружен работой, чтоб обеспечить семью, мама воспитывает ребенка, налаживает быт.

Проходит время,12 лет, дочка уже в школе, куплена новая квартира, налажен бизнес,

красивая, ухоженная жена…Но вот после всей суматохи «с вставанием на ноги» муж и жена понимают, что им то и поговорить неочем, нет общих тем…

общих интересов. Но думают, что так наверное у всех.

И тут муж влюбляется по-настоящему и искренне в другую девушку. И в свои 31 он понимает, что это именно любовь, а не просто страсть. Он счастлив просто от того, что есть с кем поговорить, помолчать…

Все обдумав хорошо, он росказывает жене., так как понимает, что идти домой после роботы не хочет. И обманывать больше не может. Жена принимает все спокойно…Квартира остается у нее, дочка будет обеспечена папой, так-как о

другом варианте мужчина просто и не думает.

Но потом жена понимает, что себя она обеспечить сама не сможет, ведь серьйозной работой не занималась, не было потребности. Да и сам факт покинутой жены не радовал однозначно .И начинаются обвинения в сторону мужа ,начинается настрой дочки против папы! Начинаются звонки с обвиненьями во всех грехах….

Я в этой ситуации полностью поддерживаю мужчину, хотя мне жаль конечно и женщину. Но если мужчина понимает, что жить с этим человеком больше не может, то почему он ДОЛЖЕН это делать? Так как в принципе и женщина НЕ ДОЛЖНА жить с нелюбимым человеком.

Это я к тому вела, что не все мужчины, которые уходят от жены, козлы и бесчуственные твари.

Кстати, это не из-за меня мужчина ушел из семьи, ато вы небось уже подумали).

P.S. мужчине не так и легко покинуть семью, остаться без дома, менять свой обычный образ жизни…Потому, если он на это решается, то причиной является

настоящая любовь, а не просто так интрижка.

За ошибки заранее извиняюсь)
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Rybka
Да рАССказывать вот так пишется)))
А кто ВЫ в этой истории, если не секрет?
MaryВ ответ на Rybka
Rybka
Да рАССказывать вот так пишется)))
А кто ВЫ в этой истории, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Эх, хотела тоже обратить внимание. В одном слове 3 ошибки это уж слишком. Но автор заранее за ошибки извинилась. Может это вообще мужчина пишет, обычно представителям мужицкого полу свойственно так ошибаться:-)
RybkaВ ответ на Mary
Mary
Эх, хотела тоже обратить внимание. В одном слове 3 ошибки это уж слишком. Но автор заранее за ошибки извинилась. Может это вообще мужчина пишет, обычно представителям мужицкого полу свойственно так ошибаться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да думаю, мужчина пишет. Или дочка 12-лет.
MaryВ ответ на Rybka
Rybka
Да думаю, мужчина пишет. Или дочка 12-лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, не 12-ти лет, а дошкольного возраста. Дети в школе как раз такие вещи проходят, еще в памяти свежо как слово "рассказать" пишется:-)
Антон Антон
наверное сейчас Вас заклюют и закидают камнями..Ибо у многих в головах женщина синоним слова БОГ или истина в первой инстанции.. И она всегда права ,всегда не порочна, её нельзя трогать..таже потряси.. для острастки..Ибо ЭТО ЖЕНЩИНА..а все мужчины моральные уроды которые портят им жизнь как кара Ада..
RybkaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
наверное сейчас Вас заклюют и закидают камнями..Ибо у многих в головах женщина синоним слова БОГ или истина в первой инстанции.. И она всегда права ,всегда не порочна, её нельзя трогать..таже потряси.. для острастки..Ибо ЭТО ЖЕНЩИНА..а все мужчины моральные уроды которые портят им жизнь как кара Ада..
СсылкаПожаловаться
)))))))). А как же те женщины, в которых вот такие вот успешные мужчины "искренне влюбляются" (ну как автор написала) и потом уходят? Они по идее должны поддержать...
Антон АнтонВ ответ на Rybka
Rybka
)))))))). А как же те женщины, в которых вот такие вот успешные мужчины "искренне влюбляются" (ну как автор написала) и потом уходят? Они по идее должны поддержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...или их так мало ,что они из солидарности..всё равно что то кинут..хоть плюшевого мишку..но кинут..для приличия ..
RybkaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не...или их так мало ,что они из солидарности..всё равно что то кинут..хоть плюшевого мишку..но кинут..для приличия ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда считала и считаю, что уход мужчины женщина должна воспринимать или как "ушел и слава Богу, такой меня не достоин и он еще пожалеет" или "за что боролась,...того и добилась". Воспринимать же себя в роли жертвы мне кажется просто глупо и портит нервную систему)
Иван МакаровВ ответ на Rybka
Rybka
Я всегда считала и считаю, что уход мужчины женщина должна воспринимать или как "ушел и слава Богу, такой меня не достоин и он еще пожалеет" или "за что боролась,...того и добилась". Воспринимать же себя в роли жертвы мне кажется просто глупо и портит нервную систему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если посмотреть глазами женщины на эту ситуацию, то может быть так, что он-то ушел в любовь, а у нее ушла любовь. И она как любой человек начинает борьбу.
Mary
А что Вы один пример приводите как статистику. Вам сейчас на однин Ваш пример "порядочного" мужчины, приведут тысячу примеров мужчин "беспорядочных". На форуме говорят не о таких вот единичных случаях, а о других проблемах, когда мужик или постоянно изменяет (кобель недорезанный) или уходит и оставляет семью без средств к существованию отбирает имущество, не платит алименты детям. Как интересно Вы таких мужчин защитите?
Ann AngelovaВ ответ на Mary
Mary
А что Вы один пример приводите как статистику. Вам сейчас на однин Ваш пример "порядочного" мужчины, приведут тысячу примеров мужчин "беспорядочных". На форуме говорят не о таких вот единичных случаях, а о других проблемах, когда мужик или постоянно изменяет (кобель недорезанный) или уходит и оставляет семью без средств к существованию отбирает имущество, не платит алименты детям. Как интересно Вы таких мужчин защитите?
СсылкаПожаловаться
Да она ведь не заступается за всех мужчин, просто разряжает обстановку - не все козлы))
точно так же куча женщин-моральных уродов существует.. но мы здесь об этом не скажем, тут по умолчанию мужики плохие))
MaryВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
Да она ведь не заступается за всех мужчин, просто разряжает обстановку - не все козлы))
точно так же куча женщин-моральных уродов существует.. но мы здесь об этом не скажем, тут по умолчанию мужики плохие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ежу понятно, что нельзя считать мужика козлом, только за то что у него яйца между ног выросли. Все люди - индивиды, есть козлы, есть ангелы. А кто обощает всех по гендерному признаку, тот не особо дружит с головой и таким людям все равно ничего не докажешь, серого вещества не хватит, чтобы понять то, что не укладывается в их понимание.
Ann Angelova
Хороший пост, думаю поддержат)
Наталья Веселова
На самом деле, не такая уж редкая история. Исход вполне логичен для, в общем-то, молодого ещё мужчины. Насильно мил не будешь (мила в данном случае).
Долорес Клейборн
Печально, когда у женщины кроме мужа в жизни ничего нет, и развод вызывает поэтому такую реакцию...
Изольда Штольцман
Зачем мучить человека своим обществом, если он любит другую? Пусть она лечит нервы и идет работать, будет некогда фигней страдать.
Banan Perezrely
Мужчина поступил честно, не стал изворачиваться и лгать. Манипуляции детьми - последнее дело. Дети это чувствуют и потом вырастают не айс(((
Юля В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Мужчина поступил честно, не стал изворачиваться и лгать. Манипуляции детьми - последнее дело. Дети это чувствуют и потом вырастают не айс(((
СсылкаПожаловаться
В 12 лет ребенком уже особо не поманипулируешь. Он уже вырос. Поэтому позиция ребенка в данной ситуации мне почему-то кажется подозрительной.
maln
Это ж дураком надо быть, чтоб на такой дуре жениться))
Лена Безрукова
Все так, все честно, только как бы там ни было, пережить это все без боли врядли удасться... И тогда уж не важно честно или нет, важно , что больно и обидно! И наверное, в каждом возрасте такие вещи воспринимаются по -разному. Есть козлы среди мужчин, есть суки среди женщин, хорошо, если они смогли найти друг друга...А что нам -то ( остальным, скажем так) делать остается? Наверно, радоваться за их любовь!!! Потому что в какую -то другую вряд ли повериться ( в мои -то годы!)
Хороша Маша да не наша
а кто здесь говорит, что тетки все святые ? ну да, согласна, и приличные мужчинки тоже попадаются. я кстати отдельным "категориям" так называемых "брошеных и покинутых" совершенно не сочувствую - ну сами знаете, когда выходят замуж за деньги, ни черта в жизни кроме шмоток и прочих элементов "красивой жизни" не хотят, никого кроме себя не любят, ничего из себя не представляют. а когда муж ( уж неважно почему - влюбился или просто захотел эту куклу постаревшую на помоложе сменить) ее оставляет - начинают его последней сволочью выставлять. это притом, что им все оставлено, с детьми общается, материально помогает и т.п. да, такие истории есть и в них скорее мужикам можно посочувствовать. НО ...справедливости ради замечу, что таких историй вокруг себя наблюдаю гораздо меньше, чем те, где мужики действительно очень неприглядно выглядят и поступают.
Insaria
Я с автором согласна. Нет любви - и вместе нечего делать.
Миледи Миледи(жирная курица)
если поженились в 19,а дочка родилась через год,то когда папе 31-дочери 11,а не 12 лет.Это раз.Во-вторых.странно,что мужчина хочет лишить девочку мамы и оставить дочь у себя.И откупиться кваритирой-а не просто предолжить жене алименты и оставить ребенка.Для мужчин(так уж сложилось) производство детей даже с т.з.физиологии проще-вот пусть ему его новая "любоффь" и нарожает.Все ж просто!А то,что развод неизбежен-нормально.Миллионы людей разводятся и женятся...
Миледи Миледи(жирная курица)
если поженились в 19,а дочка родилась через год,то когда папе 31-дочери 11,а не 12 лет.Это раз.Во-вторых.странно,что мужчина хочет лишить девочку мамы и оставить дочь у себя.И откупиться кваритирой-а не просто предолжить жене алименты и оставить ребенка.Для мужчин(так уж сложилось) производство детей даже с т.з.физиологии проще-вот пусть ему его новая "любоффь" и нарожает.Все ж просто!А то,что развод неизбежен-нормально.Миллионы людей разводятся и женятся...
СсылкаПожаловаться
Ну, я так поняла, что дочка будет обеспечена папой, но жить останется с мамой...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Ника Алова
Ника Алова
Ну, я так поняла, что дочка будет обеспечена папой, но жить останется с мамой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще вопросов никаких-нормальный мужчина.развелся-и все путем...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем