Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поддержку мужчин

Вот странные женщины у нас... Мужчины им не мужчины, и денег не зарабатывают, и решений не принимают, а уж если посмел к другой уйти, ваще капец, негодяй! Женщины, поверьте, от хороших жен не уходят. И хорошая жена - это не штамповка, обладающая перечнем установленных качеств. Если мужчине нужна женщина, которой он будет любоваться, то хоть обваритесь вы своими борщами, а на ваш засаленный халат он не посмотрит. А вы готовы поддерживать своего мужчину? Доверять ему, не пытаться "воспитывать"? Не требовать, не истерить, а стараться понимать и принимать его, не подгоняя под стандарты? Или развиваетесь ли вы, как личность? Чтобы мужчина понимал, как ему повезло с Вами? Все женщины почему-то четко знают, что должен им их мужчина, а что они ему должны не очень-то представляют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мюмзик 1
фсе казлы...(цы)
Александр ВолкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
фсе казлы...(цы)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик извини чуток поправлю козёбы
Мюмзик 1В ответ на Александр Волк
Александр Волк
Мюмзик извини чуток поправлю козёбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехай так )
Night Fury
А мужчина вообще что-нибудь должен или он так для мебели?
Джессика АльбаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А мужчина вообще что-нибудь должен или он так для мебели?
СсылкаПожаловаться
Вы в своём уме?! Кланяться надо за то, что даёт возможность его поддерживать, а вы про - должен!!!
Night FuryВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы в своём уме?! Кланяться надо за то, что даёт возможность его поддерживать, а вы про - должен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, чей-то я забылася:)
Глюмдальклич
бред какой-то... в свое время меня нужно было по-человечески поддержать в моих трудностях... так нет же - побежал на сторону, нашел себе новую жену, потом прибежал, пустила обратно, потому что ребенок его родился во время забега... Кстати, у меня никогда не было засаленных халатов. У меня вообще никогда не было халата.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
бред какой-то... в свое время меня нужно было по-человечески поддержать в моих трудностях... так нет же - побежал на сторону, нашел себе новую жену, потом прибежал, пустила обратно, потому что ребенок его родился во время забега... Кстати, у меня никогда не было засаленных халатов. У меня вообще никогда не было халата.
СсылкаПожаловаться
Ага. Небось, при знакомстве комплиментами осыпал, типа "Такой красивой, как ты, я еще не видел". А вы даже не придали этому значения и тупо развесили уши.

Так еще и пустили его обратно! Потому что сами-то одна с ребенком пропадете! Ничему жизнь не учит! Капец, бабоньки!
ГлюмдалькличВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Ага. Небось, при знакомстве комплиментами осыпал, типа "Такой красивой, как ты, я еще не видел". А вы даже не придали этому значения и тупо развесили уши.

Так еще и пустили его обратно! Потому что сами-то одна с ребенком пропадете! Ничему жизнь не учит! Капец, бабоньки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто при каком знакомстве? ты че тупой?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
кто при каком знакомстве? ты че тупой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у хамок обычно так и бывает.
Шелена ***
Когда мы все делаем из выше перечисленного, вы уважаемые мужчины залезаете к нам на шею и свешиваете ноги. Вот теперь по личному опыту могу сказать к вам по хорошему нельзя, вы сразу себя королями мнить начинаете и расслабляетесь и принимаете все как должное.
Плохая девочкаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Когда мы все делаем из выше перечисленного, вы уважаемые мужчины залезаете к нам на шею и свешиваете ноги. Вот теперь по личному опыту могу сказать к вам по хорошему нельзя, вы сразу себя королями мнить начинаете и расслабляетесь и принимаете все как должное.
СсылкаПожаловаться
так оно есть )
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Когда мы все делаем из выше перечисленного, вы уважаемые мужчины залезаете к нам на шею и свешиваете ноги. Вот теперь по личному опыту могу сказать к вам по хорошему нельзя, вы сразу себя королями мнить начинаете и расслабляетесь и принимаете все как должное.
СсылкаПожаловаться
Автор женщина.
Светлана )
Хоть"образвивайся"-уйдёт к глупыхе с коКлетами,хоть уварись борщей-уйдет к белоручке,хоть обслушайся и понимай скоквлезет-сядет на шею и уйдёт к стерве.Нет аксиомы!
Наталия БутиковаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Хоть"образвивайся"-уйдёт к глупыхе с коКлетами,хоть уварись борщей-уйдет к белоручке,хоть обслушайся и понимай скоквлезет-сядет на шею и уйдёт к стерве.Нет аксиомы!
СсылкаПожаловаться
Йес, ноги надо отрезать по самые уши, чтобы нечем бегать было)
Наталия Бутикова
Кароч...борщ му даку на причиндалы и бегом в декольте в клубешник?скука давно всё обсуждено тут.
юрий кунцевичВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Кароч...борщ му даку на причиндалы и бегом в декольте в клубешник?скука давно всё обсуждено тут.
СсылкаПожаловаться
борщ не люблю. есть готовлю сам, и лучше, чем жена. но это не значит, что жену надо не уважать. шёл с работы домой, зашёл в ювелирный, что понравилось. купил. отдал жене, хотя, кроме кольца и серьг ничего не носит.
Наталия БутиковаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
борщ не люблю. есть готовлю сам, и лучше, чем жена. но это не значит, что жену надо не уважать. шёл с работы домой, зашёл в ювелирный, что понравилось. купил. отдал жене, хотя, кроме кольца и серьг ничего не носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серешки-мило, я тоже их
Ирина Ирина
Сколько можно мусолить халаты?
Их давно никто не носит!
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Сколько можно мусолить халаты?
Их давно никто не носит!
СсылкаПожаловаться
это фигура речи.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
это фигура речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я говорила, что мне нужна помощь по дому, мне все говорили: "Муж работает для вас!"
Так вот, уважаемый, примите за аксиому: жена работает для вас! И ваш засаленный халат - это не есть неопрятность жены, это ее усталость от домашних дел.
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Сколько можно мусолить халаты?
Их давно никто не носит!
СсылкаПожаловаться
Я ношу. Муж другой домашней одежды для жены не признает. Окаг.
Ирина ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я ношу. Муж другой домашней одежды для жены не признает. Окаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно.
МитрафанВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я ношу. Муж другой домашней одежды для жены не признает. Окаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муш решает,что жене дома носить?!!!
Любовь ПятковаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Муш решает,что жене дома носить?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы? Но здесь у нас полное единодушие. Как и во многих вопросах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем