Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поддежку темы "никто не хочет быть в минусе"

Я девушка, тоже считаю, что мужчина не должен платить, по крайней мере не каждый раз....а подарки с его стороны не есть доказательство любви.
Когда он заваливает тебя подарками без отношений...чаще всего  ему нужно получить тебя) и не всегда как вторую половину...
И даже в отношениях:
все звезды на этом горят...вот Джонник...заваливал Эмбер..и что? Дошли оба...вот Бородина....наверняка куча фоток "цветы, йя богиня... и какие подарки он мне делает", а вот снова развод...

Так что все относительно...и не совсем понятно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Кошка SerayaВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Кошка Серая,поддерживаю на всё 100%.Если "мужчина" не в состоянии потратить на понравившуюся женщину 50 центов за гребаный кофе,он за них захлебнется от слез и соплей в истерике-для меня это полное ничтожество!!
СсылкаПожаловаться
Так тут вот какой парадокс: такие вот "мужчины" сначала хотят видеть от женщины какие-то "доказательства" серьезных намерений, а уж тогда... А тогда никогда и не наступит, потому что, если мужчина не может сделать даже простой мелочи на стадии ухаживаний, то чего от него можно вообще ожидать?
Лисичкин
Есть три стадии отношений. Стадия знакомства и первых свиданий, конфетно-букетный период и более серьезные отношения. От того, как пройдет первая, зависит и все остальные, поэтому именно в первый период нужно быть особо осторожными с желаниями и требованиями к партнеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем