Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поддежку темы "никто не хочет быть в минусе"

Я девушка, тоже считаю, что мужчина не должен платить, по крайней мере не каждый раз....а подарки с его стороны не есть доказательство любви.
Когда он заваливает тебя подарками без отношений...чаще всего  ему нужно получить тебя) и не всегда как вторую половину...
И даже в отношениях:
все звезды на этом горят...вот Джонник...заваливал Эмбер..и что? Дошли оба...вот Бородина....наверняка куча фоток "цветы, йя богиня... и какие подарки он мне делает", а вот снова развод...

Так что все относительно...и не совсем понятно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мисс Марпл
а что тогда доказательство?
Солнечный слонВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а что тогда доказательство?
СсылкаПожаловаться
усы, лапы и хвост, ну то есть хрен! вот его доказательство!
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а что тогда доказательство?
СсылкаПожаловаться
действия, поведение...помочь с переездом - не вопрос, отвезти родителей на дачу - ок, помочь купить продукты...на нашем земном, бытовом уровне.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
действия, поведение...помочь с переездом - не вопрос, отвезти родителей на дачу - ок, помочь купить продукты...на нашем земном, бытовом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моими мечтами пишите. Ничего от них не нужно, только с дачи родителей привезите. Не везут никто.
СкорпиошаВ ответ на Аленушка
Аленушка
моими мечтами пишите. Ничего от них не нужно, только с дачи родителей привезите. Не везут никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой год там живут?)))))
АленушкаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
какой год там живут?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха, ха. Ждут моего принца
СкорпиошаВ ответ на Аленушка
Аленушка
ха, ха. Ждут моего принца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пора уже хотя бы на встречное движение выходить))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
действия, поведение...помочь с переездом - не вопрос, отвезти родителей на дачу - ок, помочь купить продукты...на нашем земном, бытовом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должно быть и то. и другое)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
должно быть и то. и другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть мужчины дела, а есть мишуры...среднее встретить сложно) удачи в поисках...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
есть мужчины дела, а есть мишуры...среднее встретить сложно) удачи в поисках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне искать уже не нужно) да мне другие и не попадались)
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
действия, поведение...помочь с переездом - не вопрос, отвезти родителей на дачу - ок, помочь купить продукты...на нашем земном, бытовом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крыша не поедет от вечной бытовухи?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
действия, поведение...помочь с переездом - не вопрос, отвезти родителей на дачу - ок, помочь купить продукты...на нашем земном, бытовом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мне не надо переезжать, а родители сами с дачи хорошо добираются?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
действия, поведение...помочь с переездом - не вопрос, отвезти родителей на дачу - ок, помочь купить продукты...на нашем земном, бытовом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве одно мешает другому?
я бы не поняла если бы мне нужен был переезд и мужчина помог, но при этом зажал заплатить за мой обед. и наоборот тоже не поняла.
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
действия, поведение...помочь с переездом - не вопрос, отвезти родителей на дачу - ок, помочь купить продукты...на нашем земном, бытовом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу только сказать Вам - браво!
Действий на уровне простой бытовой помощи от 99,99% мужичков как раз и не дождешься. Цветы, конфетки - это у них шаблон, а вот помощь даже сумку из супермаркета или из багажника такси донести, то как-то сразу морды кривятся.
Дачи с отвозом и привозим - это целая поэма, потому проще взять доброго дядьку за деньги из такси. Помощь в быту, то сразу находят массу личных дел и опять в дом приходится звать помогателя с коммерцией.
Ну таковы они, мужики, для них женщина, что футбол - развлекуха на диване без самих занятий спортом.
Лисичка Алиса
Я могу только сказать Вам - браво!
Действий на уровне простой бытовой помощи от 99,99% мужичков как раз и не дождешься. Цветы, конфетки - это у них шаблон, а вот помощь даже сумку из супермаркета или из багажника такси донести, то как-то сразу морды кривятся.
Дачи с отвозом и привозим - это целая поэма, потому проще взять доброго дядьку за деньги из такси. Помощь в быту, то сразу находят массу личных дел и опять в дом приходится звать помогателя с коммерцией.
Ну таковы они, мужики, для них женщина, что футбол - развлекуха на диване без самих занятий спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто не повезло
ЛисичкинВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Я могу только сказать Вам - браво!
Действий на уровне простой бытовой помощи от 99,99% мужичков как раз и не дождешься. Цветы, конфетки - это у них шаблон, а вот помощь даже сумку из супермаркета или из багажника такси донести, то как-то сразу морды кривятся.
Дачи с отвозом и привозим - это целая поэма, потому проще взять доброго дядьку за деньги из такси. Помощь в быту, то сразу находят массу личных дел и опять в дом приходится звать помогателя с коммерцией.
Ну таковы они, мужики, для них женщина, что футбол - развлекуха на диване без самих занятий спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот бы помог.
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
действия, поведение...помочь с переездом - не вопрос, отвезти родителей на дачу - ок, помочь купить продукты...на нашем земном, бытовом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины с форума ответят вам что будут расходы на бензин, снова в минус уйдут по любаму, получается что бесплатно никак
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
действия, поведение...помочь с переездом - не вопрос, отвезти родителей на дачу - ок, помочь купить продукты...на нашем земном, бытовом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще...на бензин траться,опять мужик в минусе
Приветик, пукни в пакетик
Согласна, уважение и любовь не купишь ни за какие деньги, приготовленный ужин и помытая посуда для меня дороже многого)))
Приветик, пукни в пакетик
Согласна, уважение и любовь не купишь ни за какие деньги, приготовленный ужин и помытая посуда для меня дороже многого)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Посудомоечная машинка и пицца по телефону, или китайская еда! Это все не то! Другие определители нужны! У каждой своё!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да ладно! Посудомоечная машинка и пицца по телефону, или китайская еда! Это все не то! Другие определители нужны! У каждой своё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, каждому свое, у каждого свои ориентиры. Деньги на сюрпризы могут закончится, а быт он есть всегда, как-бы это не прискорбно было.
Приветик, пукни в пакетик
Я согласна, каждому свое, у каждого свои ориентиры. Деньги на сюрпризы могут закончится, а быт он есть всегда, как-бы это не прискорбно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Катя
Боже, за чтооооо
Мисс МарплВ ответ на Катя
Катя
Боже, за чтооооо
СсылкаПожаловаться
отминусовываем?
Мисс Марпл
отминусовываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего отминусовываете? запарили уже эти темы за сегодня кто в минусе,кто в плюсе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем