Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В подвешенном состоянии из-за отношений

Была немало в отношениях с парнем (4 года), последний год часто ссорились и расставались. После его призвали в армию. Я надеялась на то, что это время позволит нам подумать и принять какое-то решение. Проводила его в армию, а спустя 3 месяца мы расстались. Он служил дальше, я все равно ждала его, потому что чувствовала, что все равно вспомнит обо мне. Прошло немного времени и он начал мне писать. Мы общались каждый день, обо всем и ни о чем, скажем. Он писал как придет и мы будем вместе на пикники ездить, проводить время. А два дня назад он пришел. Мы встретились в этот же день, был интим. На этом он меня проводил до дома, вечером написал спокойной ночи. За время нашей встречи никакого намека на дальнейшие встречи, никакого "созвонимся" или "встретимся еще". Никаких серьезных разговоров не было. Я сейчас в подвешенном состоянии, потому что не знаю чего ждать. Получается, свободные отношения. Когда ему надо- он звонит, а так, я не знаю где он и с кем он. Раньше я могла сама спросить "когда еще пойдем гулять?", потому что я четко знала, что мы вместе, родители знают, друзья тоже. Сейчас же мы не пойми как. Ни родители не знают, что мы общаемся, ни дррузья (с его стороны), все как-то "потихому". Я сижу и не знаю чего ожидать. Сижу и думаю "ну, дождалась ты, а дальше что? И чего ты добилась?".
Решила с мамой посоветоваться, она сказала с ним ни о чем не говорить, типа поймешь по поступкам: захочет быть вместе- поговорит и сделает шаг к сближению, нет- значит будет мурыжить и звонить когда скучно будет. Говорит, что не советовала бы быть в свободных отношениях в таком молодом возрасте, потому что засидишься и не заметишь, как ты состаришься, и что потом?Вся жизнь пролетела в ожидании того, что он женится на тебе. Это я в свои 43 могу свободно встречаться, потому что я женщина самодостаточная, замужем 2 раза была, ты у меня давно выросла. Замуж нужно в молодости выходить, а в старости уже и под венец не хочется, там можно и для себя пожить.
Я и правда хочу, чтобы отношения у нас с парнем были нормальные, а не на два часа в неделю чисто для этого дела. Хотелось бы узнать ваше мнение в комментариях. Мой возраст- 20 лет, а ему- 21.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Пэтя
Видно хорошо у него в штанах если отлипнуть не можешь.
Lady Shalot
это вы - в отношениях, он - свободен
не тратьте молодость на ерунду
Все будет хорошо
Подруга ждала как-то 2 года. Оно пришло и через пару месяцев женилось на другой.
Если хотите взбодрить своего - замерзнете. Скажите, что полюбили другого. Не отвечайте на звонки и смс, не встречайтесь. Закройтесь наглухо. Перетерпите. Большая вероятность, что забегает. Ну или сами успокоетесь.
Все будет хорошо
Подруга ждала как-то 2 года. Оно пришло и через пару месяцев женилось на другой.
Если хотите взбодрить своего - замерзнете. Скажите, что полюбили другого. Не отвечайте на звонки и смс, не встречайтесь. Закройтесь наглухо. Перетерпите. Большая вероятность, что забегает. Ну или сами успокоетесь.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же сестра двоюродная. Только та ждала 3 года.
А он приехал с молодой женой,с которой познакомился в поезде.
ПэтяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня такая же сестра двоюродная. Только та ждала 3 года.
А он приехал с молодой женой,с которой познакомился в поезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра все равно ему дала?
Iron ButterflyВ ответ на Пэтя
Пэтя
Сестра все равно ему дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Замуж назло ему вышла. Правда развелась потом быстро. Второй раз замужем удачно.
ПэтяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Неа. Замуж назло ему вышла. Правда развелась потом быстро. Второй раз замужем удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выйти замуж назло это прелестно. Ну ладно устроить секс драйв, это ещё пойму, но вот выйти замуж... А он заметил её подвиг?))
Iron ButterflyВ ответ на Пэтя
Пэтя
Выйти замуж назло это прелестно. Ну ладно устроить секс драйв, это ещё пойму, но вот выйти замуж... А он заметил её подвиг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та с горяча и с молоду мозг не думает на пару шагов вперед.
Вот самое интересное,что это его очень задело.)
Это как с собакой и кошкой. Когда кошка сидит спокойно- собака ее не замечает. Кошка побежала- собака за ней) И на свадьбу во двор приперся,что бы на нее посмотреть,и потом подкарауливал,на разговор вызывал. Еще и упрекать начал,что так легко его забыла и замуж вышла-типа,не так уже его любила.)))
Сестра его отбрила,сказала,что бы он мусульманином не прикидывался,двух жен не потянет. А будет караулить ее и хрень нести- так она быстро его женушке расскажет,что он таскается к бывшей.
Ну,как-то такая история была...
Завгар БуркуновВ ответ на Пэтя
Пэтя
Выйти замуж назло это прелестно. Ну ладно устроить секс драйв, это ещё пойму, но вот выйти замуж... А он заметил её подвиг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в таких ситуациях очень жаль её мужа, за которого она вышла назло своему бывшему. Вот уж кто на самом деле пострадавшая сторона.
Все будет хорошоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня такая же сестра двоюродная. Только та ждала 3 года.
А он приехал с молодой женой,с которой познакомился в поезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Выброшенные из жизни годы..
Все будет хорошо
Подруга ждала как-то 2 года. Оно пришло и через пару месяцев женилось на другой.
Если хотите взбодрить своего - замерзнете. Скажите, что полюбили другого. Не отвечайте на звонки и смс, не встречайтесь. Закройтесь наглухо. Перетерпите. Большая вероятность, что забегает. Ну или сами успокоетесь.
СсылкаПожаловаться
вы правы, это очень хорошо работает во всех смыслах.. или сама успокоишься или он одумается..
Любовь Кайдалова
о боже!!!!
атомулиядалаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
о боже!!!!
СсылкаПожаловаться
и не говори!!!!
Мария
Зачем что-то вымучивать без любви..
Любовь
Лучший способ узнать, что происходит в отношениях это обсудить ситуацию с этим парнем. А ожидать неизвестно чего пока другой живёт свою счастливую жизнь это лучший способ свою жизнь на помойку выкинуть.
Iron Butterfly
Проводила его в армию, а спустя 3 месяца мы расстались.
Это как?
Получается, свободные отношения
Конечно). Вы же не замужем за ним. Только интим.
Жужа
Его поступки давно показали отношение к тебе. Странно, что мама тебе об этом не сказала. Рви с ним и не позволяй никому пользоваться тобой и отнимать лучшие годы твоей жизни на пустые связи.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Его поступки давно показали отношение к тебе. Странно, что мама тебе об этом не сказала. Рви с ним и не позволяй никому пользоваться тобой и отнимать лучшие годы твоей жизни на пустые связи.
СсылкаПожаловаться
Мама говорила, что на моем месте она бы его не ждала и не надеялась, разорвала бы любую связь.
Но меня настолько тянет к нему, что во снах его вижу каждый день уже 5 лет. Просыпаюсь с маслью о нем, засыпаю точно так же. Если он не пишет хоть 1 день, у меня истерика. Может, это больная зависимость, то это еще хуже, потому что ломает меня страшно, если я без него
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорила, что на моем месте она бы его не ждала и не надеялась, разорвала бы любую связь.
Но меня настолько тянет к нему, что во снах его вижу каждый день уже 5 лет. Просыпаюсь с маслью о нем, засыпаю точно так же. Если он не пишет хоть 1 день, у меня истерика. Может, это больная зависимость, то это еще хуже, потому что ломает меня страшно, если я без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя мама не учила перед свиданием снять напряжение, если не умеешь себя контролировать?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорила, что на моем месте она бы его не ждала и не надеялась, разорвала бы любую связь.
Но меня настолько тянет к нему, что во снах его вижу каждый день уже 5 лет. Просыпаюсь с маслью о нем, засыпаю точно так же. Если он не пишет хоть 1 день, у меня истерика. Может, это больная зависимость, то это еще хуже, потому что ломает меня страшно, если я без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой зависимостью лучше к врачам обратиться - сама не справишься. Держаться за эту зависимость глупо. Видно, колеса надо курсом пропить, что пропишут.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорила, что на моем месте она бы его не ждала и не надеялась, разорвала бы любую связь.
Но меня настолько тянет к нему, что во снах его вижу каждый день уже 5 лет. Просыпаюсь с маслью о нем, засыпаю точно так же. Если он не пишет хоть 1 день, у меня истерика. Может, это больная зависимость, то это еще хуже, потому что ломает меня страшно, если я без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама права. Вы ждун
Роза Игмурзина
мама права. Вы ждун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждуля
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорила, что на моем месте она бы его не ждала и не надеялась, разорвала бы любую связь.
Но меня настолько тянет к нему, что во снах его вижу каждый день уже 5 лет. Просыпаюсь с маслью о нем, засыпаю точно так же. Если он не пишет хоть 1 день, у меня истерика. Может, это больная зависимость, то это еще хуже, потому что ломает меня страшно, если я без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас не любовь а банальная зависимость..потому что он от вас ускользает а вы за ним бегаете..вас это и заводит..а останься он с вами-вам тут же станет скучно..
атомулиядала
плохо что мама твоя не сказала тебе главного. этого человека надо гнать из твоей жизни погаными тряпками. нечего тут понимать. чем раньше ты это сделаешь, тем быстрее успокоишься.
атомулиядала
плохо что мама твоя не сказала тебе главного. этого человека надо гнать из твоей жизни погаными тряпками. нечего тут понимать. чем раньше ты это сделаешь, тем быстрее успокоишься.
СсылкаПожаловаться
Не надо гнать на пацана, он все правильно сделал. Это она даёт всем подряд, да он обалдел просто. Пришёл пообщаться, а она уже трусы на ляжках рвёт. Капец девки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем