Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В погоне за хорошей жизнью... а что думаете вы?

Приведу свой пример. Я любила этого мальчика... но родители ,родственники,друзья твердили мне что мы не пара. Что он из неполной семьи,малообеспеченный,хулиган итд. Незнаю,что тогда не дало мне построить с ним отношения... Наверное давление окружающих. Воот именно ,тогда я выбрала себе человека,более перспективного...Тогда казалось,что вот с этим человеком можно,прожить всю жизнь и незнать горя. С тех пор прошло вось лет...мой малоперспективный мальчик имеет свое жилье,машину и еще многое другое. Он очень хороший человек,к которому всегда можно обратиться за помощью. Тот который давал много надежд,сейчас даже не работает... За эти 8 лет отношений с ним,я не видела ни подарков,ни цветов ни чего подобного. На мои вопросы сколько можно сидеть дома?  Он отвечает,что работы нет. Его день начинается ,иогда когда я прихожу с работы. извените,но я работаю как лошадь,встатю в 6,и приезжаю домой иногда часов в восемь вечера. На что мне он говорит,что за такие деньги который я получаю,он даже ездить туда не стал... Вы скажите да,брось ты его,найди нормального... Но я люблю этого человека,хотя незнаю сама ,за что. Два года назад,ко мне приходил мой малоперспективный мальчик,говорил что любит,хотед все начать сначало... но я дура,его выпровадила...Теперь у него есть все,а я осталась можно сказать ни счем. 

Сейчас мне 25,и я часто думаю,еслиб тогда я бы не слушала,всех окружающих,то наверное была бы счастлива. А в погоне за хорошей жизнью осталась у разбитого карыта....
Хочу выслушать ваше мнение...
катя иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Искусственный Интеллект
надо своей головой жить, а не чужой. мы всегда так слушаем окружающих, как будто нам с ними жить. они языки почесали и забыли, а вашу жизнь жить только вам, а не соседям, маме, папе, сесте и т.п.
катя ивановаВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
надо своей головой жить, а не чужой. мы всегда так слушаем окружающих, как будто нам с ними жить. они языки почесали и забыли, а вашу жизнь жить только вам, а не соседям, маме, папе, сесте и т.п.
СсылкаПожаловаться
Все это мы понимаем,когда нам 25... А не 17 лет... Незнаю как вы... а я тогда прислушивалась к их мнению... За то теперь знаю,что своему ребенку,точно не буду советовать,кого нужно выбрать в спутники жизни.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на катя иванова
катя иванова
Все это мы понимаем,когда нам 25... А не 17 лет... Незнаю как вы... а я тогда прислушивалась к их мнению... За то теперь знаю,что своему ребенку,точно не буду советовать,кого нужно выбрать в спутники жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это всегда понимала. и ставила на место тех, кто пытался давать мне советы. даже своим родственникам.. а к тому молодому человеку, которого вы отвергли я думаю уже не стоит бежать. некрасиво все будет очень выглядит. но и с этим перспектив нет. как можно было в 17 лет залезть в такую кабалу. 17 лет - это подросток
катя ивановаВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
я это всегда понимала. и ставила на место тех, кто пытался давать мне советы. даже своим родственникам.. а к тому молодому человеку, которого вы отвергли я думаю уже не стоит бежать. некрасиво все будет очень выглядит. но и с этим перспектив нет. как можно было в 17 лет залезть в такую кабалу. 17 лет - это подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в этом возрасте,мвы и начинаем строить отношения... в 18 уже замуж выходят,хотя мое мнение ,что это рано.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на катя иванова
катя иванова
Но в этом возрасте,мвы и начинаем строить отношения... в 18 уже замуж выходят,хотя мое мнение ,что это рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я начала строить отношения в 20 лет. вышла замуж в 24 за того, кого посчитала нужным себе, а не окружающим
катя иванова
Я думаю вы правы на 100%. Я в принцыпе все эти годы,только и расчитывала на себя....
Чиффа
Не факт - может если бы вы не расстались с тем мальчиком, у него не было бы такой мотивации к работе и достижению финансового успеха.
В любом случае прошлого не исправишь, задумайтесь лучше о будущем.
Алексей Бушаев
Эх, мля, не угадала... Бывает... ))
Алексей Бушаев
Эх, мля, не угадала... Бывает... ))
СсылкаПожаловаться
ага,расчитала неверно млин,а ща лoкти кусает))математику в школе учить надо было
Алексей Бушаев
Эх, мля, не угадала... Бывает... ))
СсылкаПожаловаться
Эх, мля, не угадала... Бывает... ))

Эт точно...."Теперь у малоперспективного есть все, а я осталась ни с чем". Любовь сквозит в каждом слове.
Лео
Вы с 13 лет с ним отношения имеете? (мне 25, за 8 лет отношений) А ему сколько?
катя ивановаВ ответ на Лео
Лео
Вы с 13 лет с ним отношения имеете? (мне 25, за 8 лет отношений) А ему сколько?
СсылкаПожаловаться
C 17 лет ему 26
катя иванова
C 17 лет ему 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может измениться - при чем радикально. вопрос - что нужно Вам? Любовь (непредсказуемо по определению) или перспективы (как выяснилось весьма туманные).
Юлия Мацнева
Так в ваших силах расстаться с человеком, от которого нет ни тепла ни любви.
Алексей
Я в шоке!!! Вам всего лишь 25!!! Да многие в это время только карьеру начинают. А ваш пост звучит так, как будто жизнь закончена...
Скарлетт
Катя, вот я могу ещё понять ваш выбор в 17 лет, когда вы были наивной
и зависимы от мнения окружающих. Но вы же почему-то отвергли успешного,
любящего мужчину во второй раз в сознательном возрасте. Я не удивлюсь,
что вы при случае отвергнете его и в третий раз. Что ж, любовь так любовь.
Но я почему-то считаю, что никогда не смогу полюбить безответственного
лентяя, а уж тем более жить для него.
Мирандолина
За 8 лет совместной жизни с Вами мужчина потерял все свои плюсы и стал лузером, а тот, который жил без Вас пробился наверх. Все прямо как в анекдоте про жену Клинтона и заправщика.
Наталья КоваленкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
За 8 лет совместной жизни с Вами мужчина потерял все свои плюсы и стал лузером, а тот, который жил без Вас пробился наверх. Все прямо как в анекдоте про жену Клинтона и заправщика.
СсылкаПожаловаться
А я не знаю ткой анекдот(((
МирандолинаВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
А я не знаю ткой анекдот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Билл Клинтон (К) с супругой (С) подъезжают к заправке.
С: Этот парень ухаживал за мной в колледже.
К: Вот видишь, как тебе повезло, что ты вышла за меня. Ты стала женой Президента США, а не женой заправщика!
С: Это тебе повезло, что я вышла за тебя. Именно поэтому ты стал президентом США, а он всего лишь заправщиком.
Наталья КоваленкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Билл Клинтон (К) с супругой (С) подъезжают к заправке.
С: Этот парень ухаживал за мной в колледже.
К: Вот видишь, как тебе повезло, что ты вышла за меня. Ты стала женой Президента США, а не женой заправщика!
С: Это тебе повезло, что я вышла за тебя. Именно поэтому ты стал президентом США, а он всего лишь заправщиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так еще один в копилочку, спасибки)))
Бубль
Вы выбирали себе мужа как товар на рынке - расчитывая, прицениваясь, торгуясь, не продешевить бы. В вашем рассказе нет сожаления о потерянной любви первого МЧ. Вы переживаете о потерянных возможностях обеспеченной жизни: "....Теперь у него есть все,а я осталась можно сказать ни с чем...". Спустя 8 лет критерии те же, жизнь ничему не научила. Следуя вашей рыночной логике в настоящее время вы имеете то, чего стоите сами. Мне вас искренне жаль.
Само Совершенство
Ой, пля, сейчас Вам 25, 8 лет семейной жизни, Вы ребенком что ли замуж вышли? А сейчас да, уже старуха. Но главное - любите своего мужика, тянете... Молодец... Пожалеть Вас - тошно, посмеяться - грешно...
chudo chudesnoje
родители ,родственники,друзья твердили мне что мы не пара. Что он из неполной семьи,малообеспеченный,хулиган итд. Незнаю,что тогда не дало мне построить с ним отношения... Наверное давление окружающих. Воот именно ,тогда я выбрала себе человека,более перспективного...

- И опять нужно мнение окружающих: кого же выбрать, кого же кинуть?
Светлана Бурмистрова
Жизнь - сложная штука. Случилось так. Но могло случиться и иначе. И шансов, что случиться иначе, больше. Так что не вините никого. Разве только себя. В том, что вы никого не любите, а только высчитываете. Вот и ошиблись в расчетах, что обидно. Любили бы вы кого-то по-настоящему, никого бы слушать не захотели.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Жизнь - сложная штука. Случилось так. Но могло случиться и иначе. И шансов, что случиться иначе, больше. Так что не вините никого. Разве только себя. В том, что вы никого не любите, а только высчитываете. Вот и ошиблись в расчетах, что обидно. Любили бы вы кого-то по-настоящему, никого бы слушать не захотели.
СсылкаПожаловаться
Жизнь - сложная штука. Случилось так. Но могло случиться и иначе. И шансов, что случиться иначе, больше. Так что не вините никого. Разве только себя. В том, что вы никого не любите, а только высчитываете. Вот и ошиблись в расчетах, что обидно. Любили бы вы кого-то по-настоящему, никого бы слушать не захотели.

УТИ КАКАЯ УМНАЯ! ТЫ ЗАМУЖЕМ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем