Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В погоне за свадебной модой

выходит замуж подружка, насмотревшись роликов про свадьбу, жёниХ поет, а невеста танцует но не одна а в компании подруг, так вот сегодня репетиция, я уже валюсь с ног пару часов и домой бы с работы. а тут надо идти танцевать, да и я не лопес фигурой не вышла, и танцором диско не была. пробовала говорить с невестой та ни в какую меня не отпускает, обижается блин, платья должны быть цвета изумруда, я как не одену на свою попу так я чет на лягушку царевну смахиваю, до превращения. ну не хочу я прыгать под индийское диско, чушььььь. если не отпустит с танца на свадьбу не пойду, вот и скажите на кой гнаться за этими традициями, ведь не голоса не ритма. одним словом мода

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мариша
Я бы потерпела. Намахнула и сплясала как смогла
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мариша
Мариша
Я бы потерпела. Намахнула и сплясала как смогла
СсылкаПожаловаться
Так можно так намахаться, что и с невесты фату сорвёт и в пляс с женихом!!!
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
Я бы потерпела. Намахнула и сплясала как смогла
СсылкаПожаловаться
но не танцор я я если подмахну то в ритме танца пол зала снесу. ) я и на дискотеках не танцевала а тут и подавно, да и какой это сюрприз и для кого если в песню и танец вся семья вовлечена
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
но не танцор я я если подмахну то в ритме танца пол зала снесу. ) я и на дискотеках не танцевала а тут и подавно, да и какой это сюрприз и для кого если в песню и танец вся семья вовлечена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное сам процесс. Главное участие. Просто расслабьтесь
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
Тут главное сам процесс. Главное участие. Просто расслабьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага я то раслаблюсь но люди не поймут
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
но не танцор я я если подмахну то в ритме танца пол зала снесу. ) я и на дискотеках не танцевала а тут и подавно, да и какой это сюрприз и для кого если в песню и танец вся семья вовлечена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя соседка на свадьбе выплясывала, а когда себя на видео увидела, то рыдала, говорила, что никогда больше танцевать не будет. Пусть потешатся, потом поплачут.
Василиса
Денег дари на свадьбу, ещё и обязательную программу исполняй, да на фига такая свадьба нужна.........
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Василиса
Василиса
Денег дари на свадьбу, ещё и обязательную программу исполняй, да на фига такая свадьба нужна.........
СсылкаПожаловаться
да еще заставят определенного цвет платье напялить, а если оно девушке, как корове седло, если цвет вообще не подходит? кароч, мне не нравятся чужие традиции...
ВасилисаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да еще заставят определенного цвет платье напялить, а если оно девушке, как корове седло, если цвет вообще не подходит? кароч, мне не нравятся чужие традиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такое можно согласиться только в случае, если невеста заплатит за всё это и за свой счёт всех оденет)))
Моисеенко Надежда
Если снять все это на камеру, будет повод поржать в будущем))
АнонимВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Если снять все это на камеру, будет повод поржать в будущем))
СсылкаПожаловаться
куча таких видео и фото в тырнете не хочется быть посмешищем
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
куча таких видео и фото в тырнете не хочется быть посмешищем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не посмешищем-ЗВЕЗДОЙ.
Александр БондаренкоВ ответ на Лавр
Лавр
Не посмешищем-ЗВЕЗДОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае слово через "И" или через "Я" на выбор пишется
Елена Премудрая
согласно,все должно быть индивидуально, по согласию без принуждения.
*Дочь полка*
вот вот... фигня на постном масле... я недавно тоже с подругой поругалась... хотелось ей др в стиле Алисы в стране чудес... гости все люди работающие, семейные, так еще и велела хозяйка костюмы с ней согласовывать... я и психанула говорю, мож тебе фото трусов прислать, в которых приду? в общем слово за слово, выяснилось, что кроме двух подруг костюмов никто и не хотел и не придет в них .... хорошо, что она вовремя одумалась... праздник и без нарядов удался))))
amoremioВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
вот вот... фигня на постном масле... я недавно тоже с подругой поругалась... хотелось ей др в стиле Алисы в стране чудес... гости все люди работающие, семейные, так еще и велела хозяйка костюмы с ней согласовывать... я и психанула говорю, мож тебе фото трусов прислать, в которых приду? в общем слово за слово, выяснилось, что кроме двух подруг костюмов никто и не хотел и не придет в них .... хорошо, что она вовремя одумалась... праздник и без нарядов удался))))
СсылкаПожаловаться


ЗвездафшокеВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
вот вот... фигня на постном масле... я недавно тоже с подругой поругалась... хотелось ей др в стиле Алисы в стране чудес... гости все люди работающие, семейные, так еще и велела хозяйка костюмы с ней согласовывать... я и психанула говорю, мож тебе фото трусов прислать, в которых приду? в общем слово за слово, выяснилось, что кроме двух подруг костюмов никто и не хотел и не придет в них .... хорошо, что она вовремя одумалась... праздник и без нарядов удался))))
СсылкаПожаловаться
мой брат женился в таком стиле с подачи невесты. Через год развелись....но если честно, если б от меня зависилео кого отсавлять в нашей семье, я бы выбрала невесту. Лучше б она бы осталась а этот брат шел бы лесом
Вредная персонаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мой брат женился в таком стиле с подачи невесты. Через год развелись....но если честно, если б от меня зависилео кого отсавлять в нашей семье, я бы выбрала невесту. Лучше б она бы осталась а этот брат шел бы лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же Вам брат так не угодил?
ЗвездафшокеВ ответ на Вредная персона
Вредная персона
Чем же Вам брат так не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот такой вот человек...
kalink@-malink@
Придумать свое ума не хватает вот и гонятся за западной "модой". Только на Западе это норма, а у нас - смешно и нелепо (в большинстве случаев)
amoremio
поразительно сколько дур на свете. После таких свадеб часто следует развод. Т.к. невесте не муж нужен,а "поиграться в красивую свадьбу"
Аноним
ага притом что жоних как подопьет поет сектор газа , демобилизацию и вряд ли попадая в ноты
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
ага притом что жоних как подопьет поет сектор газа , демобилизацию и вряд ли попадая в ноты
СсылкаПожаловаться
Сектор газа? Сколько же ему лет?
АнонимВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Сектор газа? Сколько же ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему 28, свадьба поздняя мне 31 так что из плясунов ушла
Жаба-Мордоед
Откажитесь. Пусть обижается если такая дура.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем