Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поисках оргазма

Где же этот оргазм? Читала что для достижения оргазма нужно тренировать мышцы влагалища. Полазила в разных сайтах, где рекламируются тренажеры, все хвалят себя, не знаю что и выбрать. Может кто пробовал? Какие нибудь результаты есть?
Марина Беляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Метиска
Что-то уж который день все этот оргазм ищут(((
ZeroВ ответ на Метиска
Метиска
Что-то уж который день все этот оргазм ищут(((
СсылкаПожаловаться
И не говорите, чудно даже. А может время свободное появилось... Вот когда телебашня в Останкино горела, ТВ не работал, все этим и занимались.
МетискаВ ответ на Zero
Zero
И не говорите, чудно даже. А может время свободное появилось... Вот когда телебашня в Останкино горела, ТВ не работал, все этим и занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тогда интернета еще не было)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Метиска
Метиска
Что-то уж который день все этот оргазм ищут(((
СсылкаПожаловаться
Что-то уж который день все этот оргазм ищут(((

весна приближается.
Рая
нет серьезно если верить бульварным романам-это что-то!!ну не было у меня такого за 12лет семейной жизни.Хочется услышать от очевидцев-как это на самом деле...((((
Арс АРСВ ответ на Рая
Рая
нет серьезно если верить бульварным романам-это что-то!!ну не было у меня такого за 12лет семейной жизни.Хочется услышать от очевидцев-как это на самом деле...((((
СсылкаПожаловаться
1-расслабтесь 2-полюбите.3-все еще будет.
zoya koloskova
кто не получает от секса оргазм то вы сдесь нипричем просто вам такой мужчина попался.Ведь нормальный мужчина может довести женщину до оргазма несколькими способами.
Oksana .В ответ на zoya koloskova
zoya koloskova
кто не получает от секса оргазм то вы сдесь нипричем просто вам такой мужчина попался.Ведь нормальный мужчина может довести женщину до оргазма несколькими способами.
СсылкаПожаловаться
чушь! а если и с другими результата нет?
modistkaВ ответ на zoya koloskova
zoya koloskova
кто не получает от секса оргазм то вы сдесь нипричем просто вам такой мужчина попался.Ведь нормальный мужчина может довести женщину до оргазма несколькими способами.
СсылкаПожаловаться
кто не получает от секса оргазм то вы сдесь нипричем просто вам такой мужчина попался.Ведь нормальный мужчина может довести женщину до оргазма несколькими способами.

соглашусь, как я говорю, - резьба должна совпадать ))) Вспомнился стааарый анекдот: «… столько лет думала, что оргазм испытываю, а это астма.» ))) не подумайте, что издеваюсь, так… скорее вспоминается..) а вообще, хорошо, когда есть разнообразие, и инициатива ;) как со стороны мужчины, так и женщины... может это и догмы, но даже, если вы очень любите яблоки, но есть их только одним способом, не обязательно ;)
Рая
Я бы сказала это помягче-действительно,и с другими нету...Со внешностью вроде бы все в порядке.От ласковых слов улетаю.Уже смирилась-видно,я так устроена.Но хочется...
Oksana .В ответ на Рая
Рая
Я бы сказала это помягче-действительно,и с другими нету...Со внешностью вроде бы все в порядке.От ласковых слов улетаю.Уже смирилась-видно,я так устроена.Но хочется...
СсылкаПожаловаться
аналогично, но у каждого наверно свои причины. Щас встретина мужчину, которого действительно полюбила (первый раз в жизни по-настоящему). Надеюсь, что с ним все получится..
Диана Мальцева
Всем приветик!!!
Предлагаю вашему вниманию,
Конструктор индивидуальной диеты –
Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет.
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Ссылка: http://slimebody.tora.ru/
инна калиновская
Тебе мужчина тренированый нужен....а не треножер))))))))))))))))
Тамара
Девчоки, кто не знает,что такое Оргазм..**.Я его испытывала всего 2 раза в жизни..!1 Это как БОМБА,...которая разрывается в тебе !!!Обдаёт тебя, кипятком изнутри,..и растекается по всему телу...от головы до ног.. В этот момент,хочется и плакать и смеяться ,одновременно...)))) Тебе кажется, что ты невесомый, и эммоции,..*** просто прут из тебя..Потом наступает слабость, и хочется или поделиться радостью с ним, или спать,если он пошёл покурить, например..Размер члена,при этом ,не имеет ,фактически,никакого значения..Современные мужчины,просто не умеют возбуждать женщин.!! В возбуждённом состоянии,влагалище женщины, должно "охватывать" член,а не болтаться там,.как "карандаш в стакане". Вот в не умении-то мужчин, и кроется ваш Оргазм.!!
РаяВ ответ на Тамара
Тамара
Девчоки, кто не знает,что такое Оргазм..**.Я его испытывала всего 2 раза в жизни..!1 Это как БОМБА,...которая разрывается в тебе !!!Обдаёт тебя, кипятком изнутри,..и растекается по всему телу...от головы до ног.. В этот момент,хочется и плакать и смеяться ,одновременно...)))) Тебе кажется, что ты невесомый, и эммоции,..*** просто прут из тебя..Потом наступает слабость, и хочется или поделиться радостью с ним, или спать,если он пошёл покурить, например..Размер члена,при этом ,не имеет ,фактически,никакого значения..Современные мужчины,просто не умеют возбуждать женщин.!! В возбуждённом состоянии,влагалище женщины, должно "охватывать" член,а не болтаться там,.как "карандаш в стакане". Вот в не умении-то мужчин, и кроется ваш Оргазм.!!
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то по существу ответил,спасибо.Неет уменя так не было никогда разве что во сне раза 2.Очень жаль.Где же таких умелых мужчин найдешь,мы же не можем их перебирать вечно((((Наш бабий век короток...
Rattari-chan
Во-первых, оргазмов бывает 3 вида: клиторальный, вагинальный и маточный. Второй возникает только у тех личностей, которые обладают так называемой развитой точкой G - аналогом мужской предстательной железы. Такой оргазм иногда сопросождается выбросом жидкости - сквиртингом. Клиторальный возникает при достаточно продолжительном и нетравмирующем воздействии на клитор (через трусики или без, пальцами, ладошкой, головкой полового члена, струйкой воды в душе, клиторальным вибратором типа "бабочка"... и т.п. - все зависит от человека и его чувствительности) Он наиболее похож на мужской оргазм - самый мощный, но достаточно короткий (по личному опыту 10-12 секунд в 1й раз, в районе 5-7 секунд в последующие разу с угасанием яркости ощущений). Маточный оргазм достигается при воздействии на шейку матки, следовательно условия его возникновения - достаточная длина полового члена, либо подобранная поза (он сзади, она - прогнув спину, она сверху, ноги на плечи партнеру и т.д.), также в этом плане благодатен анальный секс - лучше массируется матка. Опять же из личного опыта - испытываю только 1 и 3 из описанных видов, причем 1 опробовала еще в подростковом периоде "обостренного интереса" к своему организму, а 3 открыла для себя сугубо самостоятельно в 19 лет. Так что тренажеру вагинальных мышц - ничто без понимания механизмов оргазма и внимательного чуткого партнера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем