Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поисках отношений

Мужчин занижают, женщин возвышают ! Я не про женский форум, а вообще. Потом мужчины такие неуверенные в себе, ничего не могут, ни на что не способны ни в интернете ни в реале :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
mira petrunina
Naoborot Vse, u mnogih zhenshin nizksya samoocenka
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Naoborot Vse, u mnogih zhenshin nizksya samoocenka
СсылкаПожаловаться
Да ну... Я уже 3,5 года на форумах, везде всё одинаково :(
Tanita S
Не надо врать. Никто мужчин не занижает и не возвышает женщин. И полно мужчин уверенных в себе спокойных и способных принять решение и сделать всё что они считают нужным. Если в вашем окружении одни неуверенные в себе инфантилы, поменяйте своё окружение
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Не надо врать. Никто мужчин не занижает и не возвышает женщин. И полно мужчин уверенных в себе спокойных и способных принять решение и сделать всё что они считают нужным. Если в вашем окружении одни неуверенные в себе инфантилы, поменяйте своё окружение
СсылкаПожаловаться
Назови ники
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Назови ники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь про реал, а не про форум! Здесь пары скорее исключение, чем правило.
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Речь про реал, а не про форум! Здесь пары скорее исключение, чем правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я о форумах в основном
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Но я о форумах в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне показалось, что наоборот - женщин всячески гнобят, особенно 40+, даже те же женщины, но которые ещё не достигли этого возраста. Никак не пойму за что?? Сами до такого возраста не собираются жить?! Или мам, тетей и прочих родственниц нет старше 40??
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Назови ники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чьи?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
чьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверенных мужчин. Которые на что то способны, и результат есть
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Уверенных мужчин. Которые на что то способны, и результат есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я достаточно таких мужчин знаю в реальности. Откуда мне или вам знать кто там сидит за никами в интернете . Мужчина или женщина и какой у них характер. Вы не экстрасенс, я тоже )))
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Я достаточно таких мужчин знаю в реальности. Откуда мне или вам знать кто там сидит за никами в интернете . Мужчина или женщина и какой у них характер. Вы не экстрасенс, я тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более, зачем тогда опровергать то чего не известно ? А мне известно, я же мужчина, мне виднее. Инет не реал
Глафира С
Я рассуждаю по тому, что сама вижу вокруг себя в реальном мире, где проживаю. Никто никого не занижает и не возвышает. Все люди как люди: встречаются, влюбляются, женятся и расходятся. Все идёт своим чередом. Я живу в обычном мире, не в искаженном и не в искривлённом мире, где живут анонимы.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я рассуждаю по тому, что сама вижу вокруг себя в реальном мире, где проживаю. Никто никого не занижает и не возвышает. Все люди как люди: встречаются, влюбляются, женятся и расходятся. Все идёт своим чередом. Я живу в обычном мире, не в искаженном и не в искривлённом мире, где живут анонимы.
СсылкаПожаловаться
Назови примеры союзов отсюда, ники
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Назови примеры союзов отсюда, ники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вот ещё)) Мне только этого не хватало - выдавать чьи-то ники и союзы какому-то неизвестному анониму ((( Ага, щас, бегу и падаю:)))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ага, вот ещё)) Мне только этого не хватало - выдавать чьи-то ники и союзы какому-то неизвестному анониму ((( Ага, щас, бегу и падаю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит информация не правдивая
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Значит информация не правдивая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда не требует никаких доказательств. Зачем мне человеку из нормального мира что-то доказывать анониму из искаженного мира? Незачем
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Правда не требует никаких доказательств. Зачем мне человеку из нормального мира что-то доказывать анониму из искаженного мира? Незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не убедительно
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не убедительно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не ставила для себя цель кого-то в чём-то убеждать
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я и не ставила для себя цель кого-то в чём-то убеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит это не пока что правда
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Значит это не пока что правда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне абсолютно все равно
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мне абсолютно все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне это не интересно ! Не я же убеждаю в чем то, а меня пытаются без обосновки, поэтому мне вдвойне пофиг :)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я и не ставила для себя цель кого-то в чём-то убеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит не верю !
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Значит не верю !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше право. Мне это не жарко и не холодно. Искажённый мир в котором вы живёте, меня совсем не волнует.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ваше право. Мне это не жарко и не холодно. Искажённый мир в котором вы живёте, меня совсем не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я от этого не перестану не верить. На этом и сойдемся. И мой ник тебе немного известен, толку то
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ваше право. Мне это не жарко и не холодно. Искажённый мир в котором вы живёте, меня совсем не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты опять неправильно формулируешь ситуацию анонимности. Там мира нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем