Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 23:05, Главная форумов

В поиске

Добрый день! Лазила тут по сайтам и в одной теме натолкнулась на очень интересную мысль, почему то люди очень негативно относятся к женщинам, которые прощают мужей-изменщиков и называют их  "терпилами",но нормально относятся к женщинам, которые находятся "в поиске" и перебирают достаточно большое количество мужчин? Не кажется ли это парадоксом? Я вот считаю, что на самом деле и мужья теперь позволяют много из-за такой вот доступности женской. Моя дальняя родственница развелась с мужем в 28 лет и замуж вышла только в 42 года, за 14 лет обычно были только женатики. Зарегистрировалась на сайте знакомств и очень удивлялась, что мужчины тащат в постель фактически на первой встрече. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Чухня и подстава
СЗ... В пруду осетра не ловят
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
СЗ... В пруду осетра не ловят
СсылкаПожаловаться
без труду
СсылкаПожаловаться
Максим
без труду
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Хоть с труду, хоть без труду, но они там не обитают
СсылкаПожаловаться
Ольга Трубникова
Наверное вы правы, на сайтах знакомств хорошего мужчину не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Трубникова
СсылкаПожаловаться
Знаю отличную семейную пару, познакомившуюся как раз на СЗ. Но это, скорее всего исключение из правила.
СсылкаПожаловаться
Ольга Трубникова
СсылкаПожаловаться
Как и женщину
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
ну хоть в постель тащат... там тепло... а то сча парки в тренде.... всю опу отморозишь...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
ну хоть в постель тащат... там тепло... а то сча парки в тренде.... всю опу отморозишь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
и термос
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
и тут постель приобрела совсем другой смысл)))))) так подумаешь, и правда, хорошо что в постель тащит)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
и тут постель приобрела совсем другой смысл)))))) так подумаешь, и правда, хорошо что в постель тащит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
нутк... меня давно туда не тащат... прям хоть бросай форум и прись на сз....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
нутк... меня давно туда не тащат... прям хоть бросай форум и прись на сз....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
фотка на аве твоя?) странно что не тащат)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
да как на форум пришла и сразу диагноз поставили, простынь выдали и ползти заставили... а сча ужо привыкло... ползем дружным строем, песни гарлапаним, простынками хвалимсо.... вобщем, жисть удалась...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
да как на форум пришла и сразу диагноз поставили, простынь выдали и ползти заставили... а сча ужо привыкло... ползем дружным строем, песни гарлапаним, простынками хвалимсо.... вобщем, жисть удалась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
ааа вот оно че))) а где моя простынь?? почему мне не выдали?) и с репертуаром не ознакомили)) вот как жить теперь...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ааа вот оно че))) а где моя простынь?? почему мне не выдали?) и с репертуаром не ознакомили)) вот как жить теперь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
заслужи!!!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
поменьше ее слушай)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
меня больше удивляет почему люди все время сравнивают теплое с мягким)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
меня больше удивляет почему люди все время сравнивают теплое с мягким)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Почему круглое такое неквадратное...(реклама)
СсылкаПожаловаться
капелька
Вы думаете что женщины "в поиске" перебирают большое количество мужчин через постель?
СсылкаПожаловаться
Ольга Трубникова
Смотря, что считать большим количеством конечно, но у многих моих знакомых женщин, кто развёлся и лет 5 не в браке, в среднем было не менее 10 любовников. Я не права? Бывает, конечно, что один постоянный годами, но это исключение, такие отношения либо заканчиваются браком, либо он конкретно женат.
СсылкаПожаловаться
Ольга Трубникова
Смотря, что считать большим количеством конечно, но у многих моих знакомых женщин, кто развёлся и лет 5 не в браке, в среднем было не менее 10 любовников. Я не права? Бывает, конечно, что один постоянный годами, но это исключение, такие отношения либо заканчиваются браком, либо он конкретно женат.
СсылкаПожаловаться
я не очень понимаю почему количество личных любовников у дамы должно беспокоить ее больше чем количество любовниц у ее мужа)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я не очень понимаю почему количество личных любовников у дамы должно беспокоить ее больше чем количество любовниц у ее мужа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вы злая и эгоистичная)
СсылкаПожаловаться
Олег Трифонов
Вы злая и эгоистичная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не то слово)))
СсылкаПожаловаться
Олег Трифонов