Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поиске

Добрый день! Лазила тут по сайтам и в одной теме натолкнулась на очень интересную мысль, почему то люди очень негативно относятся к женщинам, которые прощают мужей-изменщиков и называют их  "терпилами",но нормально относятся к женщинам, которые находятся "в поиске" и перебирают достаточно большое количество мужчин? Не кажется ли это парадоксом? Я вот считаю, что на самом деле и мужья теперь позволяют много из-за такой вот доступности женской. Моя дальняя родственница развелась с мужем в 28 лет и замуж вышла только в 42 года, за 14 лет обычно были только женатики. Зарегистрировалась на сайте знакомств и очень удивлялась, что мужчины тащат в постель фактически на первой встрече. 
Клементинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Чухня и подстава
СЗ... В пруду осетра не ловят
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
СЗ... В пруду осетра не ловят
СсылкаПожаловаться
без труду
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
без труду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть с труду, хоть без труду, но они там не обитают
Клементинка
Наверное вы правы, на сайтах знакомств хорошего мужчину не найдёшь.
4620000 000В ответ на Клементинка
Клементинка
Наверное вы правы, на сайтах знакомств хорошего мужчину не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Как и женщину
ВИШНЯ
ну хоть в постель тащат... там тепло... а то сча парки в тренде.... всю опу отморозишь...
МаксимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ну хоть в постель тащат... там тепло... а то сча парки в тренде.... всю опу отморозишь...
СсылкаПожаловаться
и термос
Honney PotВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ну хоть в постель тащат... там тепло... а то сча парки в тренде.... всю опу отморозишь...
СсылкаПожаловаться
и тут постель приобрела совсем другой смысл)))))) так подумаешь, и правда, хорошо что в постель тащит)))
ВИШНЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и тут постель приобрела совсем другой смысл)))))) так подумаешь, и правда, хорошо что в постель тащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нутк... меня давно туда не тащат... прям хоть бросай форум и прись на сз....
Honney PotВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нутк... меня давно туда не тащат... прям хоть бросай форум и прись на сз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотка на аве твоя?) странно что не тащат)
ВИШНЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
фотка на аве твоя?) странно что не тащат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как на форум пришла и сразу диагноз поставили, простынь выдали и ползти заставили... а сча ужо привыкло... ползем дружным строем, песни гарлапаним, простынками хвалимсо.... вобщем, жисть удалась...
Honney PotВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да как на форум пришла и сразу диагноз поставили, простынь выдали и ползти заставили... а сча ужо привыкло... ползем дружным строем, песни гарлапаним, простынками хвалимсо.... вобщем, жисть удалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа вот оно че))) а где моя простынь?? почему мне не выдали?) и с репертуаром не ознакомили)) вот как жить теперь...
ВИШНЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ааа вот оно че))) а где моя простынь?? почему мне не выдали?) и с репертуаром не ознакомили)) вот как жить теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заслужи!!!
Алкоголик ВасяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
фотка на аве твоя?) странно что не тащат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменьше ее слушай)))
Honney Pot
меня больше удивляет почему люди все время сравнивают теплое с мягким)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меня больше удивляет почему люди все время сравнивают теплое с мягким)))
СсылкаПожаловаться
Почему круглое такое неквадратное...(реклама)
капелька
Вы думаете что женщины "в поиске" перебирают большое количество мужчин через постель?
Клементинка
Смотря, что считать большим количеством конечно, но у многих моих знакомых женщин, кто развёлся и лет 5 не в браке, в среднем было не менее 10 любовников. Я не права? Бывает, конечно, что один постоянный годами, но это исключение, такие отношения либо заканчиваются браком, либо он конкретно женат.
Honney PotВ ответ на Клементинка
Клементинка
Смотря, что считать большим количеством конечно, но у многих моих знакомых женщин, кто развёлся и лет 5 не в браке, в среднем было не менее 10 любовников. Я не права? Бывает, конечно, что один постоянный годами, но это исключение, такие отношения либо заканчиваются браком, либо он конкретно женат.
СсылкаПожаловаться
я не очень понимаю почему количество личных любовников у дамы должно беспокоить ее больше чем количество любовниц у ее мужа)
ОлегВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не очень понимаю почему количество личных любовников у дамы должно беспокоить ее больше чем количество любовниц у ее мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы злая и эгоистичная)
Honney PotВ ответ на Олег
Олег
Вы злая и эгоистичная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не то слово)))
Олег
Да,еще умная ,правда,это то и плохо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем