Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поиске будущей жены

Да в курсе я, в курсе, что за этим надо на сайт знакомств, а здесь не этот самый сайт знакомств. Ну попробовать-то можно? Обещаю не занимать много места, оставлю всем желающим, тоже пишите. 
Ну так вот. Нужна мне невеста, которая будет готовить, стирать (и руками тоже иногда), убираться и мыть посуду (тоже руками). Невеста может не работать, но чтобы дом был в идеальном порядке. О деньгах может не волноваться. Тихий и послушный ребёнок не помеха, как говорится, с радостью подружусь, а в дальнейшем при сложившихся отношениях приму как своего. 
В общем, нужна душа дома (не компании). Сможете?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Солнечный Слон
что именно нужно смочь??
Пуч ЯшинаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
что именно нужно смочь??
СсылкаПожаловаться
Руками надо смочь :) вы что, плохо читаете?))
Солнечный СлонВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Руками надо смочь :) вы что, плохо читаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала о душе речь....
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я думала о душе речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душа и компания уже спелись. за компанией убирать некому.
Ольга КрасноваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я думала о душе речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст , вес , образование , соц. статус значение не имеют . Главное , что-бы рукастая !
Солнечный СлонВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Возраст , вес , образование , соц. статус значение не имеют . Главное , что-бы рукастая !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, дорогая моя)) с наступающим тебя! В новом году не болеть, не хныкать, а быть счастливыми и веселыми))) и мелкую в нос чмокни
Ольга КрасноваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
привет, дорогая моя)) с наступающим тебя! В новом году не болеть, не хныкать, а быть счастливыми и веселыми))) и мелкую в нос чмокни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мелкую чмокну , а не мелкий весь в слезах - соплях ((( мы его в городдской квартире держим и продукты через дверь передаем
Умудрился где-то орви подхватить , теперь считай в карантине (( Обещал к завтращнему дню вылечиться , но мы не верим , и будем строго проверять ))) А если серьезно , болеет , жалко его
)
Солнечный СлонВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Мелкую чмокну , а не мелкий весь в слезах - соплях ((( мы его в городдской квартире держим и продукты через дверь передаем
Умудрился где-то орви подхватить , теперь считай в карантине (( Обещал к завтращнему дню вылечиться , но мы не верим , и будем строго проверять ))) А если серьезно , болеет , жалко его
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мой по Лондону гуляет... соскучилась ужасно
Ольга КрасноваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а мой по Лондону гуляет... соскучилась ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне про Лондон не говори , меня туда теперь лет так через .....пустят (( И то , поглядят еШо (((((
Солнечный СлонВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ты мне про Лондон не говори , меня туда теперь лет так через .....пустят (( И то , поглядят еШо (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь говорят дел много
не до ЛондОнов ))))
Солнечный СлонВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Здесь говорят дел много
не до ЛондОнов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну прям... )))
Ольга КрасноваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ну прям... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тираны и сотрапы ))))
Комментарий удален.Почему?
наталья севостьяноваВ ответ на Тата
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну они же СТАРОжилы.Им все можно.Вот тоже раздражают,некоторые.
наталья севостьянова
Ну они же СТАРОжилы.Им все можно.Вот тоже раздражают,некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сОтрапы
Ольга КрасноваВ ответ на Тата
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Извините , что затронула тонкие струны вашей души , но думаю что вы все же в состоянии отличить фейковые темы от настоящих. А в первых и пофлудить не грех . Желаю вам в новом году больше добра и терпимости )) Ну или просто , игнорировать не неинтересные для вас лично комментарии , как это делает большинство ) Удачи )))
вера янишевскаяВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а мой по Лондону гуляет... соскучилась ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то все не по теме.Мужчина хочет невесту,а вы тут о своем...
Ольга КрасноваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
привет, дорогая моя)) с наступающим тебя! В новом году не болеть, не хныкать, а быть счастливыми и веселыми))) и мелкую в нос чмокни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мариш ! С Наступающим !!! Тебя и твоих Мужчин ! НЕ БОЛЕТЬ ! И пускай ВСЕ ваши желания исполнятся )))
Татьяна ХанскаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Возраст , вес , образование , соц. статус значение не имеют . Главное , что-бы рукастая !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю , тут вполне подойдёт енот-полоскун)), хотя автору ч бы зверушек не доверила ))). Привет))*
Ольга КрасноваВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
Я думаю , тут вполне подойдёт енот-полоскун)), хотя автору ч бы зверушек не доверила ))). Привет))*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко мне его ....енота )))
Татьяна ХанскаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Жалко мне его ....енота )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))я думаю енот заберёт бразды правления в свои пальчики)))и тогда стирать придётся автору)), если что, я Таня Вербило)), просто забанили )
Ольга КрасноваВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
))))я думаю енот заберёт бразды правления в свои пальчики)))и тогда стирать придётся автору)), если что, я Таня Вербило)), просто забанили )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замуровали демоны




С наступающим ! И что б в этом году ты мне прислала фотографию с этим домом ! А иначе я с тобой раздружусь , горшок отберу и свое произведение не покажу ))))
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Замуровали демоны




С наступающим ! И что б в этом году ты мне прислала фотографию с этим домом ! А иначе я с тобой раздружусь , горшок отберу и свое произведение не покажу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пророчу ! Ты там в этом году будешь ! зуб даю ( пожалей , и так мало осталось )))
Татьяна ХанскаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Пророчу ! Ты там в этом году будешь ! зуб даю ( пожалей , и так мало осталось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин)), уже начинаю продумывать путешествие)), береги зубки )*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем