Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2010, Главная форумов

в поиске истины

здравствуй форум! давненько здесь не была))у меня сегодня возник вопрос на который я не могу найти ответа:где заканчивается любовь?не там ли где уважение?в народе говорят: любят не за что то ,а вопреки..Что то я сомневаюсь в этих словах.а вы как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Сладкая Стеф
Есть уважение без любви, но нет любви без уважения!
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стеф
СсылкаПожаловаться
замечательно,я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стеф
СсылкаПожаловаться
"Есть уважение без любви, но нет любви без уважения!"

Плюсуюсь. Уважение есть основа любви. Без уважения может быть короткая страсть или влюблённость.
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Да конечно вопреки...пол страны женского пола рыдают, что мужья мудаки: пьют, бьют, гуляют и т.д. Но любят же, блин, их жены...За что?! ВО ПРЕКИ
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Да конечно вопреки...пол страны женского пола рыдают, что мужья мудаки: пьют, бьют, гуляют и т.д. Но любят же, блин, их жены...За что?! ВО ПРЕКИ
СсылкаПожаловаться
я понимаю материнскую любовь безусловную,но такую любовь к мужчине не могу понять.мне 36..может я не любила?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
mary привет! скучаю по Вам всем,реал затянул ,просто сил нет)))как поживаете?что нового Улисс не появляется))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю здесь сильно все изменилось...по моему меньше народа стало..все наверное в сообществе.
СсылкаПожаловаться
Ирсен
СсылкаПожаловаться
Да не вопреки. Нет там любви, а только чувство несостоятельности, боятся остаться одной да с детьми. А так пусть пьет, гуляет, но зато "тыл", папа для детей, да и сама замужем, а не разведенка
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стеф
Да не вопреки. Нет там любви, а только чувство несостоятельности, боятся остаться одной да с детьми. А так пусть пьет, гуляет, но зато "тыл", папа для детей, да и сама замужем, а не разведенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно миллион случаев, когда и детей нет, и баба самодостаточная...любят, вот и все, и чаще, как раз во преки
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Да ладно миллион случаев, когда и детей нет, и баба самодостаточная...любят, вот и все, и чаще, как раз во преки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам пример. Женщина самодостаточная, работает она одна, по дому и домохозяйка и с молотком и гвоздями сама. Мужик сидит дома, не работает. Спрашиваю, как же любишь такого. А она мне, да неее, не люблю, но ведь мужик рядом, вроде как ни одна
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стеф
Вот вам пример. Женщина самодостаточная, работает она одна, по дому и домохозяйка и с молотком и гвоздями сама. Мужик сидит дома, не работает. Спрашиваю, как же любишь такого. А она мне, да неее, не люблю, но ведь мужик рядом, вроде как ни одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так бывает...только мне кажется лукавит она
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стеф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так....
СсылкаПожаловаться
Светуська 12345
А я согласна в этом смысде с Тиной Канделаки, запросто моежт быть любовь без уважения и уважение без любви.
это жизнь, здесь нет единой схемы и аксиомы.
и аксиомы у всех сови и разные.
Равно как может быть и любовь без секса, и секс без любви,именно так а ненаоброт.
СсылкаПожаловаться
Светуська 12345
А я согласна в этом смысде с Тиной Канделаки, запросто моежт быть любовь без уважения и уважение без любви.
это жизнь, здесь нет единой схемы и аксиомы.
и аксиомы у всех сови и разные.
Равно как может быть и любовь без секса, и секс без любви,именно так а ненаоброт.
СсылкаПожаловаться
У твоей Тины такойже диагноз как и у тебя -= отсутствие интеллекта)))
СсылкаПожаловаться
Светуська 12345
У меня есть одна из подруг которую я люблю, а вот уважать е ене зачто, ия ее не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стеф
Какая любовь без уважения и доверия????Это просто уже чувство собственности, типа "мое" и пошли все на...
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стеф
Какая любовь без уважения и доверия????Это просто уже чувство собственности, типа "мое" и пошли все на...
СсылкаПожаловаться
Я считаю ,что есть в жизни вещи которые мужчина (нормальный) не должен себе позволять делать.это для меня крайне важно,есть грань которую нельзя мужчине переступать."Если натянуть струну слабо она не будет играть,а если ее натянуть сильно она лопнет".Мое эго бунтует против безусловной любви к мужчине!!
СсылкаПожаловаться
Чучундра
Я считаю ,что есть в жизни вещи которые мужчина (нормальный) не должен себе позволять делать.это для меня крайне важно,есть грань которую нельзя мужчине переступать."Если натянуть струну слабо она не будет играть,а если ее натянуть сильно она лопнет".Мое эго бунтует против безусловной любви к мужчине!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Любовь может быть сильной, всепоглощающей, страстной, но никак не болезнью. Вообще люди должны позволять другу относительную свободу в отношениях и личное пространство. На доверии и взаимном уважении все так и происходит. Говорят, быт съедает любовь. Да чушь, просто в быту мы теряем уважение к партнеру в той или иной степени
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стеф
Согласна. Любовь может быть сильной, всепоглощающей, страстной, но никак не болезнью. Вообще люди должны позволять другу относительную свободу в отношениях и личное пространство. На доверии и взаимном уважении все так и происходит. Говорят, быт съедает любовь. Да чушь, просто в быту мы теряем уважение к партнеру в той или иной степени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,порой в самой простой бытовой ситуации какашки такие начинают лезть...диву даешься...столько лет вроде человека знаешь,а оказывается не хрена ты его не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Чучундра
да,порой в самой простой бытовой ситуации какашки такие начинают лезть...диву даешься...столько лет вроде человека знаешь,а оказывается не хрена ты его не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во!!!
СсылкаПожаловаться
Чучундра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, тоже. Есть такие кто свое истинное лицо может годами скрывать.
СсылкаПожаловаться
Kama_Sutra
все от человека зависит. что он вкладывает в свою любовь то и получает взамен.
СсылкаПожаловаться
Kama_Sutra
все от человека зависит. что он вкладывает в свою любовь то и получает взамен.
СсылкаПожаловаться
о ,если б так было на самом деле!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru