Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в поиске истины

здравствуй форум! давненько здесь не была))у меня сегодня возник вопрос на который я не могу найти ответа:где заканчивается любовь?не там ли где уважение?в народе говорят: любят не за что то ,а вопреки..Что то я сомневаюсь в этих словах.а вы как думаете?
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Милая Загадка
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не я, это честно стыринио из инета.
Танюша
Наверное с годами брака страстная любовь все таки кончается а вот уважение остается... Это нисколько не хуже
Тори
Любовь заканчивается тогда, когда нет сексуального влечения к человеку, ну не хочешь ты его больше! И даже присутствие уважения к нему не спасет!
Элина БеленькаяВ ответ на Тори
Тори
Любовь заканчивается тогда, когда нет сексуального влечения к человеку, ну не хочешь ты его больше! И даже присутствие уважения к нему не спасет!
СсылкаПожаловаться
Да куда там, полную ахинею написали.
Элина Беленькая
Да куда там, полную ахинею написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то и за кусок хлеба с мужиком спит, каждому свое! Вы может из-за чувства уважения, это ваше дело!
Элина БеленькаяВ ответ на Тори
Тори
Кто то и за кусок хлеба с мужиком спит, каждому свое! Вы может из-за чувства уважения, это ваше дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько Вам лет?
Элина Беленькая
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда человеку нечего сказать, он спрашивает: " Сколько Вам лет?"
Элина БеленькаяВ ответ на Тори
Тори
Когда человеку нечего сказать, он спрашивает: " Сколько Вам лет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз таки мой ответ и зависел бы от вашего. Но можете не отвечать и так всё ясно, ума и мудрости вам ещё набираться и набираться....
Кармен
любовь и уважение ходят рука об руку..
Красный цветок
В ответах опять путают любовь и влюблённость...)))) Влюбиться можно в кого угодно,уважение здесь ни при чем. А вот любовь без уважения как-то я себе не представляю...
Алексанр Белов
И тем не менее ,любят во преки! Это если любят по настоящему!
Галина Яковлева
Любовь не делится на за и вопреки, на детей, родителей или мужей. Она просто есть. Беда в том, что не у всех
Ирина Теплова
Ну, не знаю, как согласится со всеми ранее высказавшимися.. мне в этой ситуации ближе поговорка: "Любовь зла, полюбишь и козла".. Долго любила человека, которого и уважать-то не за что было.. да что там уважать, за некоторые поступки стоило и презирать.. но любила же.. Просто когда эта любовь стала отдавать мазохизмом, разорвала всё и ушла, а точнее - уехала за много километров. Потом встречала много хороших и достойных мужчин, в которых влюблялась и которые меня любили.. но то чувство с годами не прошло, только немного видоизменилось. Изредка видимся с ним переписываемся, а я продолжаю его любить.. но теперь уже это больше смахивает на любовь матери к больному ребёнку..
вот так как-то..
Василиса
Чушь это. Все любят за что-то, кто-то за красивые глаза, другой за секс, третий за пельмени и тд и тп....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем