Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в поиске истины

здравствуй форум! давненько здесь не была))у меня сегодня возник вопрос на который я не могу найти ответа:где заканчивается любовь?не там ли где уважение?в народе говорят: любят не за что то ,а вопреки..Что то я сомневаюсь в этих словах.а вы как думаете?
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
замечательно,я не одна такая)))
Комментарий удален.Почему?
"Есть уважение без любви, но нет любви без уважения!"

Плюсуюсь. Уважение есть основа любви. Без уважения может быть короткая страсть или влюблённость.
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
я понимаю материнскую любовь безусловную,но такую любовь к мужчине не могу понять.мне 36..может я не любила?
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
mary привет! скучаю по Вам всем,реал затянул ,просто сил нет)))как поживаете?что нового Улисс не появляется))?
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я смотрю здесь сильно все изменилось...по моему меньше народа стало..все наверное в сообществе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно так....
Светуська 12345
А я согласна в этом смысде с Тиной Канделаки, запросто моежт быть любовь без уважения и уважение без любви.
это жизнь, здесь нет единой схемы и аксиомы.
и аксиомы у всех сови и разные.
Равно как может быть и любовь без секса, и секс без любви,именно так а ненаоброт.
Сбыча МечтВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
А я согласна в этом смысде с Тиной Канделаки, запросто моежт быть любовь без уважения и уважение без любви.
это жизнь, здесь нет единой схемы и аксиомы.
и аксиомы у всех сови и разные.
Равно как может быть и любовь без секса, и секс без любви,именно так а ненаоброт.
СсылкаПожаловаться
У твоей Тины такойже диагноз как и у тебя -= отсутствие интеллекта)))
Светуська 12345
У меня есть одна из подруг которую я люблю, а вот уважать е ене зачто, ия ее не уважаю.
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
Я считаю ,что есть в жизни вещи которые мужчина (нормальный) не должен себе позволять делать.это для меня крайне важно,есть грань которую нельзя мужчине переступать."Если натянуть струну слабо она не будет играть,а если ее натянуть сильно она лопнет".Мое эго бунтует против безусловной любви к мужчине!!
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да,порой в самой простой бытовой ситуации какашки такие начинают лезть...диву даешься...столько лет вроде человека знаешь,а оказывается не хрена ты его не знаешь.
Зая КосичкинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
да,порой в самой простой бытовой ситуации какашки такие начинают лезть...диву даешься...столько лет вроде человека знаешь,а оказывается не хрена ты его не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, тоже. Есть такие кто свое истинное лицо может годами скрывать.
Kama_Sutra
все от человека зависит. что он вкладывает в свою любовь то и получает взамен.
ЧучундраВ ответ на Kama_Sutra
Kama_Sutra
все от человека зависит. что он вкладывает в свою любовь то и получает взамен.
СсылкаПожаловаться
о ,если б так было на самом деле!
Kama_SutraВ ответ на Чучундра
Чучундра
о ,если б так было на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я говорю о взаимной любви. ну есть еще и такие который один любит а другой позволяет любит.
Зая Косичкина
Когда любят, то не задумаваются уважает кто кого или нет. Хотя, наверно, лучше подумать об этом, что-бы меньше было проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем