Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2014, Главная форумов

В поиске новизны...

Не то, что бы я очень пресыщена поездками за границу, но изредка посещает меня мысля скататься куда-нибудь, куда не ступала нога туриста)) Ну или ступала, но не слишком часто... ) Вот наша с мужем общая мечта - страны Южной Америки, место хоть и не дикое в плане туризма, но еще не столь заезженное. Перу, Боливия, Эквадор, индейские древности... Эх, мечта.А вам хотелось бы посетить какую-нибудь туристическую целину? Или может, бывали уже? Недавно читала на форуме о поездке в Тибет, очень было интересно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Елена
на остров Пасхи, где стоят носатые великаны
СсылкаПожаловаться
Елена
на остров Пасхи, где стоят носатые великаны
СсылкаПожаловаться
Да, интересно. Но только мне почему-то кажется, что этот остров такой маленький-маленький... Пойду погуглю.
СсылкаПожаловаться
Да, интересно. Но только мне почему-то кажется, что этот остров такой маленький-маленький... Пойду погуглю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом мне расскажи
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Наверное, те, которые не имеют возможности часто выезжать за границу, счастливы. Не знают, что такое пресыщенность :-)
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Наверное, те, которые не имеют возможности часто выезжать за границу, счастливы. Не знают, что такое пресыщенность :-)
СсылкаПожаловаться
Я живу на Дальнем востоке, мы тут чаще всего катаемся в Китай и Таиланд. В Китай вообще запросто, переплыть через Амур - и вуаля, ты за границей ;)
СсылкаПожаловаться
Я живу на Дальнем востоке, мы тут чаще всего катаемся в Китай и Таиланд. В Китай вообще запросто, переплыть через Амур - и вуаля, ты за границей ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Японию ? В Европу? :-)
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
А в Японию ? В Европу? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в японию, и в Европу тоже. Но Китай и Тай как-то чаще
СсылкаПожаловаться
И в японию, и в Европу тоже. Но Китай и Тай как-то чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как понимаю, пресыщены поездками в Китай и Тай? :-)
Есть другие варианты: Америка Северная и Южная, Австралия, Вьетнам и Северная Африка :-)
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Как понимаю, пресыщены поездками в Китай и Тай? :-)
Есть другие варианты: Америка Северная и Южная, Австралия, Вьетнам и Северная Африка :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вьетнам в наших краях уже тоже никого не удивляет (хотя я там и не была). А в Южную Америку да, вот прям мечтаем с мужем ) Да много интересных мест на нашем шарике, где ж столько времени и денег взять, чтобы все объездить %(
СсылкаПожаловаться
Северная Корея
СсылкаПожаловаться
Джива
А в индию не думали поехать? на Гоа? Да и ближе вам оттуда полететь нежели нам ))) что и выйдет дешевле.
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
Я могу посоветовать вам редкий вариант,по крайней мере я еще его здесь не видела.Латвия.В частности Рига.Я в свое время наткнулась на хорошие путевки по отдыху в Риге и с тех пор уже 3 раза там была.Город потрясающий,архитектура в готическом стиле,каменные мостовые,широченные проходы между арок домов.А кухня какая.В маленьких кофейнях можно найти настоящих мастеров кондитеров.В плане цен по хорошим путевкам по отдыху в Риге цены должна начинаться с таких цифр http://tripvariator.com.ua/latvia/riga/ ,ибо дороже это уже накрутки начинаются.
СсылкаПожаловаться
Benedictus
Добрый день, Света! Полностью согласен с Вами в Вашем стремлении к чему-то свежему. Хочу посоветовать Вам Перу. Эта страна действительно заслуживает свою репутацию мира чудес. Красота природы этого края очарует Вас своим великолепием, а наследие древности впечатлит своей роскошью. Перу - отличный выбор для отпуска.
Я, кстати, буду рад Вам помочь в вопросах оформления путевки. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, связанные с туризмом и выбрать вместе с Вами наиболее удобный для Вас тур. Все свои услуги я предоставляю бесплатно. Если Вам будет интересно, вот ссылка на мой кабинет: http://moy-expert.ru/vladmakarenko/
Если у Вас будут вопросы, Вы также можете обратиться по электронке: vm04111996@mail.ru

СсылкаПожаловаться
postylyakov.kirill
Здравствуйте!
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Подбор тура,горячие туры,всё самое необходимое,а самое главное,что все услуги предоставим бесплатно!
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
СсылкаПожаловаться
Наша семья безумно любит ездить в Болгарию. Там красиво и главное недорого можно хорошо отдохнуть. И главное что еще в прошлом году мы сумели квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и салон и тренажерный зал
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru