Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поиске новизны...

Не то, что бы я очень пресыщена поездками за границу, но изредка посещает меня мысля скататься куда-нибудь, куда не ступала нога туриста)) Ну или ступала, но не слишком часто... ) Вот наша с мужем общая мечта - страны Южной Америки, место хоть и не дикое в плане туризма, но еще не столь заезженное. Перу, Боливия, Эквадор, индейские древности... Эх, мечта.А вам хотелось бы посетить какую-нибудь туристическую целину? Или может, бывали уже? Недавно читала на форуме о поездке в Тибет, очень было интересно.
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Колобок и два жирафа
на остров Пасхи, где стоят носатые великаны
Света ИвановаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
на остров Пасхи, где стоят носатые великаны
СсылкаПожаловаться
Да, интересно. Но только мне почему-то кажется, что этот остров такой маленький-маленький... Пойду погуглю.
Колобок и два жирафаВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Да, интересно. Но только мне почему-то кажется, что этот остров такой маленький-маленький... Пойду погуглю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом мне расскажи
Маруся И*
Наверное, те, которые не имеют возможности часто выезжать за границу, счастливы. Не знают, что такое пресыщенность :-)
Света ИвановаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Наверное, те, которые не имеют возможности часто выезжать за границу, счастливы. Не знают, что такое пресыщенность :-)
СсылкаПожаловаться
Я живу на Дальнем востоке, мы тут чаще всего катаемся в Китай и Таиланд. В Китай вообще запросто, переплыть через Амур - и вуаля, ты за границей ;)
Маруся И* В ответ на Света Иванова
Света Иванова
Я живу на Дальнем востоке, мы тут чаще всего катаемся в Китай и Таиланд. В Китай вообще запросто, переплыть через Амур - и вуаля, ты за границей ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Японию ? В Европу? :-)
Света ИвановаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
А в Японию ? В Европу? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в японию, и в Европу тоже. Но Китай и Тай как-то чаще
Маруся И* В ответ на Света Иванова
Света Иванова
И в японию, и в Европу тоже. Но Китай и Тай как-то чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как понимаю, пресыщены поездками в Китай и Тай? :-)
Есть другие варианты: Америка Северная и Южная, Австралия, Вьетнам и Северная Африка :-)
Света ИвановаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Как понимаю, пресыщены поездками в Китай и Тай? :-)
Есть другие варианты: Америка Северная и Южная, Австралия, Вьетнам и Северная Африка :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вьетнам в наших краях уже тоже никого не удивляет (хотя я там и не была). А в Южную Америку да, вот прям мечтаем с мужем ) Да много интересных мест на нашем шарике, где ж столько времени и денег взять, чтобы все объездить %(
Наталия Мисан
Северная Корея
Жемчужина
А в индию не думали поехать? на Гоа? Да и ближе вам оттуда полететь нежели нам ))) что и выйдет дешевле.
klassluxe@yandex.ru
Я могу посоветовать вам редкий вариант,по крайней мере я еще его здесь не видела.Латвия.В частности Рига.Я в свое время наткнулась на хорошие путевки по отдыху в Риге и с тех пор уже 3 раза там была.Город потрясающий,архитектура в готическом стиле,каменные мостовые,широченные проходы между арок домов.А кухня какая.В маленьких кофейнях можно найти настоящих мастеров кондитеров.В плане цен по хорошим путевкам по отдыху в Риге цены должна начинаться с таких цифр http://tripvariator.com.ua/latvia/riga/ ,ибо дороже это уже накрутки начинаются.
Benedictus
Добрый день, Света! Полностью согласен с Вами в Вашем стремлении к чему-то свежему. Хочу посоветовать Вам Перу. Эта страна действительно заслуживает свою репутацию мира чудес. Красота природы этого края очарует Вас своим великолепием, а наследие древности впечатлит своей роскошью. Перу - отличный выбор для отпуска.
Я, кстати, буду рад Вам помочь в вопросах оформления путевки. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, связанные с туризмом и выбрать вместе с Вами наиболее удобный для Вас тур. Все свои услуги я предоставляю бесплатно. Если Вам будет интересно, вот ссылка на мой кабинет: http://moy-expert.ru/vladmakarenko/
Если у Вас будут вопросы, Вы также можете обратиться по электронке: vm04111996@mail.ru

postylyakov.kirill
Здравствуйте!
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Подбор тура,горячие туры,всё самое необходимое,а самое главное,что все услуги предоставим бесплатно!
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
Алина Арехова
Наша семья безумно любит ездить в Болгарию. Там красиво и главное недорого можно хорошо отдохнуть. И главное что еще в прошлом году мы сумели квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и салон и тренажерный зал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем