Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поликлинику сказали не приходить

Я на больничном. Изначально вызывала врача неотложки на дом. Потом через три дня пошла на прием к участковому терапевту. Она больничный продлила до понедельника и сказала, что позвонит в этот день. В поликлинику не надо приходить. Так...я что то не поняла....а если я поправилась, как она мне в этот же день больничный закроет? Или она уже точно знает, что не закроет и пригласит на другой день и там сделает в больничном все отметки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Друг
чушь
АнонимВ ответ на Друг
Друг
чушь
СсылкаПожаловаться
Ты?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муть тематики
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего ваша врач так и сделает, закроет больничное в понедельник, заранее перезвонив вам и спросив вас о самочувствии.
Небольшая Медведица
А куда идти сказали? Чота нехорошее кажется.
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Небольшая Медведица
Небольшая Медведица
А куда идти сказали? Чота нехорошее кажется.
СсылкаПожаловаться
В квд.
Небольшая Медведица
А куда идти сказали? Чота нехорошее кажется.
СсылкаПожаловаться
Никуда. Дома сидеть. Она позвонит и узнает о самочувствии видимо. Но дальше как?
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Никуда. Дома сидеть. Она позвонит и узнает о самочувствии видимо. Но дальше как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она позвонит и Вы спросите
Нас зачем спрашивать о том, что на уме Вашего автора?
Любовь Лисовская
А вот придите! С отметками в больничном шутит не нужно! Потом вас же и обвинят!(((
Любовь Лисовская
А вот придите! С отметками в больничном шутит не нужно! Потом вас же и обвинят!(((
СсылкаПожаловаться
Зачем? Она сказала не приходить!! Она позвонит сама
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Она сказала не приходить!! Она позвонит сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не позвонит?
ЗАХАР и Я
Так позвонить..и обсудите самочувствие. Если будете готовы закрывать,то есть смысл идти...
Аноним
То есть идти в этот же день к ней? Она сказала работает в первую. К ней сначала приёма придут пациенты, народ есть. Когда она успеет и мне позвонить и еще дождаться меня?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
То есть идти в этот же день к ней? Она сказала работает в первую. К ней сначала приёма придут пациенты, народ есть. Когда она успеет и мне позвонить и еще дождаться меня?
СсылкаПожаловаться
это её дело и ты тут сиравно-не узнаешь
Я сегодня скромныйВ ответ на Аноним
Аноним
То есть идти в этот же день к ней? Она сказала работает в первую. К ней сначала приёма придут пациенты, народ есть. Когда она успеет и мне позвонить и еще дождаться меня?
СсылкаПожаловаться
Не верь.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
То есть идти в этот же день к ней? Она сказала работает в первую. К ней сначала приёма придут пациенты, народ есть. Когда она успеет и мне позвонить и еще дождаться меня?
СсылкаПожаловаться
Если от неё звонка не будет, перезвоните ближе к полудню в понедельник в регистратуру, спросите смогут ли они спросить вашего врача.
Звездафшоке .
Автор. Те сказано всем по нарам!!!
Будь на нарах
Не паникуй.
Усатый Полосатый
20 марта вызвали врача бабуле...я его до сих пор не видал, хорошо есть инет, голова и время...сам вылечил...а врача до сегодня не видал и слава Богу...
Усатый Полосатый
20 марта вызвали врача бабуле...я его до сих пор не видал, хорошо есть инет, голова и время...сам вылечил...а врача до сегодня не видал и слава Богу...
СсылкаПожаловаться
Бабуле здоровья.
Я в феврале была у врача, с жалобо на боль в руке. Ну и... лекарство выписал - не помогает (400 руб. за тюбик, и побочка от него офигенная). Рука болит по-прежнему. Смысл ходить-то? Как болела, так и болит.
Ольга Попова
У Вас электронный больничный? Если элетронный - она его закроет и передаст на работу. Если будет плохо - возможно пришлет бригаду, которая на дому обслуживает.
Наталья Просветова
мне тоже к терапевту надо с анализами и коордиограмму сердца сделать
Diana
Сейчас? На 3 дня больничный? Что-то слабо верится. Даже без эпидемий первичный бол лист дают на 5 дней обычно
nanooblaco
вы чёт гоните...
- врачи неотложки больничные не открывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем