Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахожусь в полной прострации

В полной прострации нахожусь, чем себя занять?дети выросли. С работой все сложно, нахожусь на инвалидности, официально не могу устроиться, да и не умею ничего. При муже сидела дома с детьми, потом муж умер... Теперь, что? Да ничего!
*** volga ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ольга ИвановнаВ ответ на *** volga ***
*** volga ***
В Москве я родилась и мне все положено! и правильно Призрак говорит, что денег лишаться глупо! если, что-то искать, то неофициально.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы об этом забыли сказать с самого начала, что деньги для вас важны. Вы же только со скукой боролись.
ПризракВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Во многих местах существует мед. комиссия со всеми вытекающими последствиями. Есть анкеты, которые заполняют при поступлении на работу. Про остальное - ваше воображение безгранично. Мы ведь даже не знаем, положена ли надбавка автору. Может, она в Москве живет лет 5 и ей ничего такого не светит. Продолжайте фантазировать про свои очень полезные советы в свете ваших же домыслов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вас плохо получается замазать свои, мягко скажем, странные советы. Вы ищите какие странные лазейки, чтобы оправдать свои вроде как умные советы. но всё опять не в кассу. Пора успокоиться уже и не усугублять ситуацию, ссылаясь на медкомиссии и то, что не ясно только вам, - дураку понятно, что инвалиды не претендуют на работу, где проходят медкомиссии, а автор - москвичка, которой не нужны советы из Ковылкино.
Ольга ИвановнаВ ответ на Призрак
Призрак
У вас плохо получается замазать свои, мягко скажем, странные советы. Вы ищите какие странные лазейки, чтобы оправдать свои вроде как умные советы. но всё опять не в кассу. Пора успокоиться уже и не усугублять ситуацию, ссылаясь на медкомиссии и то, что не ясно только вам, - дураку понятно, что инвалиды не претендуют на работу, где проходят медкомиссии, а автор - москвичка, которой не нужны советы из Ковылкино.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вам добрый вечер. Действительно, живу в глухом лесу, точнее в Марьиной Роще.
ПризракВ ответ на *** volga ***
*** volga ***
Большое спасибо за совет! но в таких местах официально надо устраиваться. а мне нельзя. и еще несколько раз в год долгие посещения врачей. кто меня будет отпускать с работы? хотя на работу хочу! курьером искала, там от звонка до звонка работа! раньше подрабатывала уборщицей. там было утро и вечер. день был свободный. могла и к врачпм сходить и еще куда- то год так работала. умтавала очень силно. за год были выходные только 1 и 2 января и 8 марта. зависила очень от этой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас группа рабочая, узнайте в МФЦ - там список специальностей есть, работая по которым, вы пенсию не потеряете. Курьеры на госпредприятиях, санитарки, нянечки - всё не помню, но посмотрите. Может, что и подойдёт. И курьерские службы есть, где по факту платят. Работать можно полдня, например. Не выходите - просто предупреждаете.
Призрак
А что кардинально изменилось от того, что муж умер? Целый день он же на работе был. Или тоже инвалид был, дома сидел и вы друг друга развлекали?
Olga Majorowa
А попробуйте найти себе хобби! Три года назад у меня случился тройной перелом ноги в 60 лет- операция 6 часов-костыли 8 месяцев- начало депрессии от безделья-внучка подсказала про пэчворк-научилась я по интернету шить- теперь и нога зажила а остановиться не могу-такая захватывающая штука этот пэчворк-надарила одеяла и подушки уже и всем родным и соседям и опять новые идеи и мне начхать что за окном дождь или ночь а у меня новая идея-времени не хватает!
Olga MajorowaВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А попробуйте найти себе хобби! Три года назад у меня случился тройной перелом ноги в 60 лет- операция 6 часов-костыли 8 месяцев- начало депрессии от безделья-внучка подсказала про пэчворк-научилась я по интернету шить- теперь и нога зажила а остановиться не могу-такая захватывающая штука этот пэчворк-надарила одеяла и подушки уже и всем родным и соседям и опять новые идеи и мне начхать что за окном дождь или ночь а у меня новая идея-времени не хватает!
СсылкаПожаловаться
Еще научилась с интернетом в шахматы играть-иногда выигрываю-тоже захватывающая штука!
ПризракВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А попробуйте найти себе хобби! Три года назад у меня случился тройной перелом ноги в 60 лет- операция 6 часов-костыли 8 месяцев- начало депрессии от безделья-внучка подсказала про пэчворк-научилась я по интернету шить- теперь и нога зажила а остановиться не могу-такая захватывающая штука этот пэчворк-надарила одеяла и подушки уже и всем родным и соседям и опять новые идеи и мне начхать что за окном дождь или ночь а у меня новая идея-времени не хватает!
СсылкаПожаловаться
Какая вы молодец. Покажите что-нибудь. А вы продаёте одеяла?
Olga MajorowaВ ответ на Призрак
Призрак
Какая вы молодец. Покажите что-нибудь. А вы продаёте одеяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я их просто дарю-то малыш родился то ДР то просто попросили! Дарить намного приятней чем продавать! Как тут их показать не знаю да и не фотала их почти -пока одно заканчиваешь-уже нашла в инете новую идею которая нравиться- и ведь раньше никогда не шила-раньше и смеялась на словом хобби-казалось ерунда-а теперь засосало меня и я рада тому!
*** volga ***В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А попробуйте найти себе хобби! Три года назад у меня случился тройной перелом ноги в 60 лет- операция 6 часов-костыли 8 месяцев- начало депрессии от безделья-внучка подсказала про пэчворк-научилась я по интернету шить- теперь и нога зажила а остановиться не могу-такая захватывающая штука этот пэчворк-надарила одеяла и подушки уже и всем родным и соседям и опять новые идеи и мне начхать что за окном дождь или ночь а у меня новая идея-времени не хватает!
СсылкаПожаловаться
сейчас с моим весом 45 кг. физически тяжело будет справляться с такими объемами работы.
*** volga ***В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А попробуйте найти себе хобби! Три года назад у меня случился тройной перелом ноги в 60 лет- операция 6 часов-костыли 8 месяцев- начало депрессии от безделья-внучка подсказала про пэчворк-научилась я по интернету шить- теперь и нога зажила а остановиться не могу-такая захватывающая штука этот пэчворк-надарила одеяла и подушки уже и всем родным и соседям и опять новые идеи и мне начхать что за окном дождь или ночь а у меня новая идея-времени не хватает!
СсылкаПожаловаться
с одеялками и подушками можно подумать.!а ссылку дадите, где этому обучают?
Olga MajorowaВ ответ на *** volga ***
*** volga ***
с одеялками и подушками можно подумать.!а ссылку дадите, где этому обучают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто задайте на любом сайте "Пэчворк" само все вылезет там и видиороликов полным полно-выберете что вам понравиться!
*** volga ***В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А попробуйте найти себе хобби! Три года назад у меня случился тройной перелом ноги в 60 лет- операция 6 часов-костыли 8 месяцев- начало депрессии от безделья-внучка подсказала про пэчворк-научилась я по интернету шить- теперь и нога зажила а остановиться не могу-такая захватывающая штука этот пэчворк-надарила одеяла и подушки уже и всем родным и соседям и опять новые идеи и мне начхать что за окном дождь или ночь а у меня новая идея-времени не хватает!
СсылкаПожаловаться
хотелось попробовать этим заняться, я про пэчворк. может ссылку дадите где обучают?
Misska
займитесь раскруткой моего сайта
*** volga ***В ответ на Misska
Misska
займитесь раскруткой моего сайта
СсылкаПожаловаться
что за сайт? и как его раскручивать? я с этим не сталкивалась
MisskaВ ответ на *** volga ***
*** volga ***
что за сайт? и как его раскручивать? я с этим не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите выбраться из задницы? тогда самостоятельно осваивайте новые знания. столкнитесь что ли с чем-то новым. гугл в помощь). учить никого не буду. есть такое предложение, хотите принимайте, не хотите не принимайте
Марина-Аврора
начните учить языки. Или какую-нить профессию удаленно по интернету освойте. Полно всего если есть время и желание. Шить научитесь красиво. Дизайн одежды освойте. Или помещений. Ценная профессия.
дарья козловская
шитье, вязание, рисование, да сколько всего можно делать, если нет необходимости выживать и тратить все силы и время на работу
Larissa
спать и гулять.
*** volga ***В ответ на Larissa
Larissa
спать и гулять.
СсылкаПожаловаться
гулять там холодно! спать не хочу!
Дикий КошкВ ответ на *** volga ***
*** volga ***
гулять там холодно! спать не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогите в собачачем приюте. Зверушки Вам благодарны будут! Вы по их глазам поймете.
Bella Diana
Можно шитьём заняться. В и-нете много видео есть, как сшить платья, юбки, детские вещи и т.д. Можно научиться, не выходя из дома. А потом на заказ шить.
*** volga ***В ответ на Bella Diana
Bella Diana
Можно шитьём заняться. В и-нете много видео есть, как сшить платья, юбки, детские вещи и т.д. Можно научиться, не выходя из дома. А потом на заказ шить.
СсылкаПожаловаться
заняться шитьем конечно можно, но для кого? все есть в продаже
*** volga ***В ответ на *** volga ***
*** volga ***
заняться шитьем конечно можно, но для кого? все есть в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл?
Bella Diana
А ещё можно иностранный язык в и-нете учить. Есть бесплатные языковые тренажёры. Например, Дуолинго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем