Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В полном замешательстве,как быть?

Здравствуйте милые женщины, девушки, а также все те кому не безразлично и не безынтересно, какие в жизни могут случится каверзы с каждым из нас! Может быть здесь будут и мужчины в гостях, что ж тем лучше, может помогут тогда мне со стороны мужского взгляда оценить сложившуюся на данный момент у меня ситуациию в жизни, и дать свой отеческий совет. Я впервые столкнулась с подобной проблемой, не знаю, чтобы меня еще заставило обратиться за помощью. Я привыкла решать все свои личные проблемы сама, и до сегодняшнего дня у меня это надо заметить не плохо получалось, но здесь случай из ряда вон выходящий, для меня во всяком случае точно!Начну с того, что я не маленькая уже девочка, мне не много ни мало 32 года. Не замужем, детей нет. В жизни состоялась, работаю в ресторанном бизнесе, на руководящей должности, получила психологическое образование, вобщем материально я никогда не нуждалась. Натура творческая, пишу стихи, песни, разносторонняя и даже, как говорят вовсе не глупа, а скорее наоборот) Это так сказать мой краткий портрет. А теперь перейду собственно от лирики к прозе. Что же меня заставило обратиться к многомиллионной аудитории этого форума? Как и у многих из здесь присутствующих нахлынувшее чувство к одному человеку. Я повторюсь, что уже давно выросла из девочки с иллюзиями. Я практичная, «побитая» разочарованиями от мужчин женщина. И потому уже давно привыкла относиться к ним ровно. Конечно случаются симпатии, но чтоб Так! -такого не было ни разу в моей жизни! Были сильные чувства, но давно еще во времена моей юной молодости. Моя реакция на этого человека поражает меня саму! Ну, а теперь собственно о Нем и об обстоятельствах нашего с ним знакомства. Так вот, я всегда считала, что мой Идеал мужчины, это обычная фантазия, просто миф, потому и привыкла уже давно принимать мужчин такими какие они есть, а не исправлять их недостатки. Но так сложилось, что до сих пор ни один мужчина прочно не вошел в мою жизнь. Однажды я зашла на один сайт (не знакомств) и зарегистрировалась там. Этот сайт был связан с моим личным увлечением. И так получилось, что через несколько месяцев благодаря этому сайту я вышла на подобную группу в Контакте. Оговорюсь сразу, что раньше ничего подобного я не делала никогда. Так вот, в этой группе, намечалась одно грандиозное мероприятие, посвященное десятилетию так скажем одному движению в России. Предполагался выезд за город на два дня в конце декабря, чтобы все это дело приурочить к Новому году заодно. Подготовка к этому масштабному мероприятию началась еще в ноябре. Тогда-то я впервые и увидела Его! К тому моменту в этой группе он уже был 6 лет, я же только начинающая. И вот как-то сразу между нами установился такой непринужденный контакт, так будто мы были знакомы сто лет. Скажу сразу, что такого типажа мужчины у меня никогда еще не было. Очень высокий, русоволосый (длинные зачесанные в хвост волосы) голубоглазый, с красивой бородкой эффектный мужчина. Вначале из-за скованности пребывания в незнакомой компании я даже особо как-то и не обратила на Него внимания, но потом, когда мы заговорили, и начали делиться информацией, связанной по интересам нашей группы, я просто открыла рот от неожиданности. Насколько он оказался веселым, начитанным, эрудированным, разносторонним, интеллектуальным, очень умным, словом душой компании. И самое главное у меня всегда была мечта познакомиться с архитектором, ну не знаю почему хотелось пообщаться именно с мужчинами этой профессии. И чтобы Вы думали? Он оказался…правильно…архитектором! Я чуть не упала со стула, когда он сказал о своей профессии.. Наверно в тот день я пропала окончательно и бесповоротно. От его галантности, вежливости, культурности! Понимаете не было в нем милые женщины ничего от кобелиной натуры, большинства нашего мужского населения. Сексом не веяло, наглости не было. А я признаться уже так устала от зацикленности мужчин в мою сторону только на сексе! От Него веяло надежностью какой-то и неимоверным обаянием. Он просто располагал к себе с полуслова с полувзгляда! Да, и такое бывает, как оказалось. И дело не в том, что Он так именно ко мне относился, просто Он сам по себе такой человек!Репутация у него в нашей группе вполне приличная судя по моим наблюдениям. Потом была вторая встреча. К сожалению на ней нам вообще не удалось пообщаться, мы по иронии судьбы были рассажены за разные столы организатором мероприятия. Так и не удалось тогда поговорить. Месяц я прожила достаточно спокойно, но в ту поездку ехала с огромным предвкушением лицезреть именно Его, остальные хотя я их мало знала, а многих вообще видела впервые, меня если честно мало интересовали. Я ждала встречи с Ним. К сожалению так получилось, что Он из-за дел не мог там быть в первый день, а приезжал только на второй, соответственно времени было познакомиться получше совсем немного, учитывая, что там было 40 человек помимо нас. Общались мы там крайне мало конечно, но я сумела погулять с ним немного, к сожалению не наедине, с нами был еще один человек. Насладилась рассказом о его работе, творчестве, и вообще его увлечениях некоторых. В течение вечера мы еще несколько раз пересекались, я старалась непринужденно шутить, пыталась аккуратно обращать на себя Его внимание. Но мне кажется, что усилия мои были тщетны. Он был подчеркнуто вежлив, но особого интереса не проявил. Большую часть времени там Он общался с другими участниками, или вообще находил себе занятие по душе, то камин разожжет, то пойдет беседовать с людьми по поводу фотографий и их обработки на компе (это его хобби). В целом Он был весел, много танцевал, только быстрые танцы, выпил конечно (праздник же)…но в целом был со всеми и ни с кем конкретно. Такая вот Его независимость и пугает. За проведенное время там я мало что узнала о нем признаюсь честно, просто не было такой возможности. Знаю только что он не женат, ему 34 года. Больше не знаю ничего. Может быть у него есть девушка, может быть гражданская жена. Такой Клад как Он вряд ли одинок. Когда нам надо было уезжать обратно я аккуратно напросилась ехать в его машине. Но помимо меня он вез еще 3-х человек, снова не поговорили. Вобщем, все время вокруг народ, который не располагал конечно к личному общению. Но я все время думаю о нем! Такие как Он мне еще не разу не встречались. По приезде в Москву, я добавилась сама к нему в Контакте. Вот и вся собственно наша с ним связь. Он мне ничего не пишет само собой разумеется. А я вот не знаю даже что делать, просто в полной растерянности. Никогда не была робкой, не страдала от скромности, и вообще активная, уверенная в себе по жизни, но тут случай особый. Мало того, что это не просто личное знакомство, а внутри группы, так еще и личность у Него такая очень уже неординарная. Я просто вся в замешательстве…Откровенно с ним говорить не могу, боюсь элементарно быть навязчивой, и вообще опозориться, мне потом с ним еще ведь видиться на общих встречах. К сожалению встречи внутри группы не предполагают большую частоту, скорее очень редкие. Как с ним начать общение??? Понимаю, что сейчас Вы начнете мне писать об общих интересах,что мне надо разговаривать о том, что интересует в первую очередь Его, но я в этом ничего смыслю, поэтому не готова залезть в архитектурные изыски (ремонт делать не собираюсь, поэтому тоже не подходят его проффессиональные услуги) Может быть потом я смогла бы с ним хорошо наладить контакт, просто сейчас даже не представляю как подступиться к нему, с какой стороны….и еще есть один фактор, я знаю по своему опыту, что часто если ты не заинтересовала мужчину изначально, впоследствии твои усилия бывают тщетны. Мечешь бисер перед свиньями (простите за сравнение) а толку ноль! Тратишь время, силы, надеешься, а он к тебе холоден как скала, как было изначально с Его стороны в нашем с ним случае. Не исключаю и того, что я вообще никак не привлекаю Его как женщина. Может вообще тогда и не стоит ничего начинать, а просто похоронить эту затею! Слишком уж Он заоблачно хорош для меня, Он в данном случае кажется птица не моего полета. Я уверена он знает себе цену, такие как Он ее всегда знают, а я из себя ничего особенного не представляю, чем мне его покорять? Я не модель, не красавица, хотя конечно есть во мне и свои достоинства, но нужны ли они ему, если сегодня я прочитала в гороскопе про его имя, вот такие характеристики:
Кирилл пользуется большой популярностью у женщин всех возрастов, но своими возможностями не злоупотребляет, остается тактичным, надежным. Он способен на большую любовь. Кирилл уверен в себе, любит щегольнуть своим умом, умением элегантно одеваться. Даже жена у него красивая и с прекрасными манерами. В своем кругу Кирилл общителен, гостей принимает с размахом, не жалея денег. Он не прочь поесть вкусно и изысканно, но обычно к еде относится спокойно, он непривередлив. Помогать жене не отказывается, но ему надо сказать, сам он инициативу не проявит. Кирилл ревнив, жену считает своим достоянием, ей не изменяет.
Понимаю, что характеристика имени еще ничего не значит, и все же это так похоже соответствует ему! Вот такая история…Милые девушки и женщины как Вы думаете стоит ли вообще ввязываться в эту сомнительную затею? И если стоит, то тогда какие конкретные действия можно совершить в его сторону, но так, чтобы и себя особо не выдать, чтобы это не выглядело откровенной охотой на него. Не хочу ни Его испугать, ни выглядеть в его глазах полной дурой. Тут как-то по –хитрому надо мудро поступить. Только вот как именно не представляю абсолютно!
Далия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
OlgaLicenko
Первый раз на форуме с удовольствием читала такой большой текст: грамотно. А по сути ...Вы достаточно много времени провели вместе. Далее Ваше впихивание себя в его жизнь не имеет никакого смысла.
Buk@_shk@
Далия, вы замечательная девушка с массой достоинств - умная, веселая, интересная, творческая - и перечислять можно достаточно долго!!! Но не стоит сотворять себе кумиров и возносить Кирилла к небожителям. Он, так же, как и мы с вами, обыкновенный человек - со своими достоинствами и недостатками, о которых вы, кстати, ничего и знать не знаете, т.к. знакомы с ним мало и не близко. Я знаю лишь одно - раз уж вы считатете себя не достойной его, то так оно и может выйти, т.е. он не обратит на вас должного внимания, но вы обманываетесь! Вы достойны любого мужчины, потому что, повторюсь, вы замечательная!!! И пусть мужчины ВАС завоевывают! Скорее так и есть, что романтических отношений вы и не построете, т.к. не нужно ставить себе таких целей - пусть вашей целью станет просто наладить с ним дружеские отношения. Для этого не обязательно навязываться. У меня есть друг (мы также познакомились в общей компании, из которой я потом вышла), он завоевал мою симпатию своим вниманием - каждый праздник (каждый!) мне приходили от него смс с милыми поздравлениями (в вашем случае это может быть Контакт, а праздников впереди - хоть отбавляй - одни Новогодние чего только стоят!) - не оценить этого я не могла! После мы стали хорошими друзьями, и сейчас, я не побоюсь такого слова, он мой лучший друг! Счастливого Вам Нового Года!!! :))))
Dmitry Sergeev
Все банально.
Ты выдумала себе целую историю отношений, о которой Кирилл и не догадывается. Можешь хоть до посинения ждать пока он начнет тебя "завоевывать", потому что для него ты была одной из группы и не больше.
А смелости его заинтересовать тебе не хватило. Так что ничего тебе не остается как такой умной и красивой отвалить.
Видал Сосун
А я вот про "отвалить" не соглашусь. Есть же какие-то общие темы (по "группе интересов" или как её там?). Можно самой написать, поинтересоваться его мнением о том, о сём. В общем, как говориться, "завязать общение". Навязываться, конечно, не стоит. Если он будет избегать контактов, то тут уж ничего не поделаешь. Но если пойдёт на контакт - хорошо, можно со временем продемонстрировать, что он тебе интересен. Думать о том, "чем его покорять", не нужно. Если женщина проявляет интерес к нему, это само по себе может заинтересовать мужчину. А сейчас ты для него ничем не выделена - прошла мимо и забылась, надежд на то, что он сам внезапно пожелает установить контакт, очень мало. Чем покорять - будешь думать потом, когда заинтересуешь его и получше узнаешь сферу его интересов.

Слышала про такую методику - ВИЖУ (внимание -> интерес -> желание -> удержание)? (По английски - AIDA.) Вот и действуй по ней, не забегай вперёд, сначала - привлечь внимание.
Dmitry SergeevВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
А я вот про "отвалить" не соглашусь. Есть же какие-то общие темы (по "группе интересов" или как её там?). Можно самой написать, поинтересоваться его мнением о том, о сём. В общем, как говориться, "завязать общение". Навязываться, конечно, не стоит. Если он будет избегать контактов, то тут уж ничего не поделаешь. Но если пойдёт на контакт - хорошо, можно со временем продемонстрировать, что он тебе интересен. Думать о том, "чем его покорять", не нужно. Если женщина проявляет интерес к нему, это само по себе может заинтересовать мужчину. А сейчас ты для него ничем не выделена - прошла мимо и забылась, надежд на то, что он сам внезапно пожелает установить контакт, очень мало. Чем покорять - будешь думать потом, когда заинтересуешь его и получше узнаешь сферу его интересов.

Слышала про такую методику - ВИЖУ (внимание -> интерес -> желание -> удержание)? (По английски - AIDA.) Вот и действуй по ней, не забегай вперёд, сначала - привлечь внимание.
СсылкаПожаловаться
Да ты че? Он же Настоящий мужчина. Обязан сам догадаться о чужих мыслях, заметить, захотеть и начать охотится "в натуре" сам. Иначе немужик.
iana69@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да ты че? Он же Настоящий мужчина. Обязан сам догадаться о чужих мыслях, заметить, захотеть и начать охотится "в натуре" сам. Иначе немужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, - долго ждать придется)), особенно Настоящих Мужиков....
Думать должен, что Сам - да! безусловно)) Но! привлечь внимание Ваша задача, девушки...тонко и остроумно, а можно нагло и отвязанно) - эт что кому больше подходит, важно, что бы ваш объект не понял(сразу) что вы его(внимания) добиваетесь)
ДалияВ ответ на iana69@mail.ru
iana69@mail.ru
Ага, - долго ждать придется)), особенно Настоящих Мужиков....
Думать должен, что Сам - да! безусловно)) Но! привлечь внимание Ваша задача, девушки...тонко и остроумно, а можно нагло и отвязанно) - эт что кому больше подходит, важно, что бы ваш объект не понял(сразу) что вы его(внимания) добиваетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна согласна, что ждать можно долго, потому что сейчас в отношении меня он аморфен и безинициативен! Я попыталась уже первоначально привлечь какой-то интерес ко мне. На данном этапе я поздравила его с Новым годом, написала очень душевное поздравление, он даже удивился. Получила от него ответное поздравление в двух строчках. Написала ему на это второе сообщение и тишина в ответ...вот и думай стоит ли вообще дальше изобретать велосипед????По-моему он вообще не понял на данный момент ничего,хотя конечно по двум сообщениям выводы делать рано. Вобщем я вся в глубоких раздумьях. А вариант "нагло и отвязно" это явно не про меня :)
iana69@mail.ruВ ответ на Далия
Далия
Яна согласна, что ждать можно долго, потому что сейчас в отношении меня он аморфен и безинициативен! Я попыталась уже первоначально привлечь какой-то интерес ко мне. На данном этапе я поздравила его с Новым годом, написала очень душевное поздравление, он даже удивился. Получила от него ответное поздравление в двух строчках. Написала ему на это второе сообщение и тишина в ответ...вот и думай стоит ли вообще дальше изобретать велосипед????По-моему он вообще не понял на данный момент ничего,хотя конечно по двум сообщениям выводы делать рано. Вобщем я вся в глубоких раздумьях. А вариант "нагло и отвязно" это явно не про меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу предложить вариант: - напишите ему с "левого"(не вашего) адреса, представтесь сучайной знакомой или просто случайно забредшей на его страницу, незнакомкой, без фото! Но! с интересным описанием....внешность должна однозначно напоминать вашу реальную, можно фото типа"после заката солнца, спиной к окну";) - показать силуэт. И не бойтесь признаться(от лица незнакомки!) что он вам нравиться, симпатичен, интересен итп. Если он натура творческая и находится в поиске - клюнет обязательно. После недолгой переписки - соглашайтесь встречаться, если предложит сам. И не бойтесь. Сумеете зантриговать его виртуально - он и в реале увидит вас с новой стороны. Это поможет уйти от сложившегося стереотипа отношений.
ДалияВ ответ на iana69@mail.ru
iana69@mail.ru
Могу предложить вариант: - напишите ему с "левого"(не вашего) адреса, представтесь сучайной знакомой или просто случайно забредшей на его страницу, незнакомкой, без фото! Но! с интересным описанием....внешность должна однозначно напоминать вашу реальную, можно фото типа"после заката солнца, спиной к окну";) - показать силуэт. И не бойтесь признаться(от лица незнакомки!) что он вам нравиться, симпатичен, интересен итп. Если он натура творческая и находится в поиске - клюнет обязательно. После недолгой переписки - соглашайтесь встречаться, если предложит сам. И не бойтесь. Сумеете зантриговать его виртуально - он и в реале увидит вас с новой стороны. Это поможет уйти от сложившегося стереотипа отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яна!А что?Очень неординарное решение проблемы???От лица незнакомки возможно и попробовать! Конечно там поле для фантазии велико и можно не ориентироваться на стереотипы. , А если он согласится на встречу потом, как мне предстать вместо нее? Ведь придется раскрывать всю правду, а что если он этого не поймет?
iana69@mail.ruВ ответ на Далия
Далия
Яна!А что?Очень неординарное решение проблемы???От лица незнакомки возможно и попробовать! Конечно там поле для фантазии велико и можно не ориентироваться на стереотипы. , А если он согласится на встречу потом, как мне предстать вместо нее? Ведь придется раскрывать всю правду, а что если он этого не поймет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предстать, конечно, только собой), но после вашего виртуально общения он будет настроен уже на иные отношения. А элемент неожиданности тут на вашей стороне) Любое знакомство в инете несет в себе некоторую степень риска)Увидите, нравитесь ли вы ему, пообщаетесь "с открытым забралом" - после этого сразу все станет ясно: - есть ли смысл продолжать и на что рассчитывать. Судя по всему он не глуп, а следовательно, сможет оценить Вашу смелость и неординарность. А если нет - зачем он Вам?
Елена
А он точно нормальной ориентации? Не поверю, что нормальный мужчина, заметив интерес к себе противоположного пола, никак на это не отреагировал.
Видал СосунВ ответ на Елена
Елена
А он точно нормальной ориентации? Не поверю, что нормальный мужчина, заметив интерес к себе противоположного пола, никак на это не отреагировал.
СсылкаПожаловаться
А как он мог заметить-то? О ни с ней всего лишь "случайно поговорили" о том - о сём, как со многими другими на этих встречах.
valla
вы влюблены,а он -нет,печально.Попробуйте последовать советам
Видал Сосун ,а вдруг?
lina
Я считаю надо действовать...вы одиноки...может и он одинок...почему бы вам не проявить инициативу,и приглосить его куда нибудь сходить ,вот для начала приглосите его...и тогда посмотрите...если он вам откажет...ТО ТУТ ВСЁ ЯСНО,а если согласится... значит может что то и получится ...не тяните резину и не мучьте себя.
У меня муж то же архитектор-дизайнер...они часто витают в облаках...и в основном я везде проявляла инициативу...и в том числе и по поводу КАК БЫ НАМ ПОЖЕНИТСЯ...сейчас мы женаты уже много лет...и я нисколько не жалею что я сама боролась за своё счастье!
УДАЧИ!
Серёга Секретнаяфамилия
Рассчитывать на что-то ...не знаю, стоит ли... но, объяснится с ним придётся. Киньте его фотку мне на мыло. Вашу я посмотрел.
Далия
Спасибо всем первым откликнувшимся на мой крик души, а также тем кто выразил теплые слова в мой адрес! Первоначальные выводы таковы- мужчины по большей части предлагают отказаться от этой затеи в принципе. Женщины более лояльны, и советуют попробовать наладить общение, а там уже смотреть как получится. Очень честно сказать воодушевил совет kvitka, я понимаю, что здесь вода под лежачий камень сама не потечет, не Тот случай.
Не поняла, а зачем Вам Серега Секретнаяфамилия его фото?Что Вам это даст???
Видал Сосун интересная методика "Вижу", очень напоминает другую :стимул-реакция ))) Понимаю, что выделиться особенно у меня там возможности не было,а сейчас вдвойне на расстоянии тяжело оценивать Его реакцию. Для меня проблема в том как начать, с чего начать?
Buk@ shk@ в целом мне ясна ваша мысль, насчет хороших друзей....вряд и конечно мы с ним в таком возрасте станем друзьями, скорее уж приятелями это в крайнем случае. Но у меня такой характер, что мужчина который мне нравится не должен быть моим другом, только как начальный этап-да. Но если отношения не сложились, лучше пусть его вообще в моей жизни не будет, чем вот такие поздравления в праздники, я от таких поздравлений моей Симпатии скорее испытываю дискомфорт нежели радость. Словом: с глаз долой из сердца вон, мне так проще, чем его мелькание, пусть даже и редкое.
Лорд Лордович возможно Вы и правы, это действительно не мое, и стоит забыть все , что со мной случилось, как волшебный сон. Но нам с ним еще ведь не раз придется увидиться в общей группе,и тогда каждый раз встреча с Ним будет живым напоминанием о несбывшихся желаниях. Эмоционально это не так просто поверьте, когда человек так сильно зацепил!
Мирандолина
Далия действительно классный текст: связный логичный, красивый. Царапнуло: он птица не моего полета. По-моему это и диагноз и рецепт лечения в одном флаконе. Учитывая, что встречи редки, ведите себя как комета Галлея: будьте яркой, пусть все ждут Вас и не могут оторвать от Вас взгляда. Делайте из каждой встречи праздник и куда он денется. влюбится и женится!
ДалияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Далия действительно классный текст: связный логичный, красивый. Царапнуло: он птица не моего полета. По-моему это и диагноз и рецепт лечения в одном флаконе. Учитывая, что встречи редки, ведите себя как комета Галлея: будьте яркой, пусть все ждут Вас и не могут оторвать от Вас взгляда. Делайте из каждой встречи праздник и куда он денется. влюбится и женится!
СсылкаПожаловаться
Татьяна, для начала надо вывести его на встречу личного характера, встречи в группе в данном случае мне скорее помеха, чем помощь, пока там засияешь "каметой Галлеей" пенсионеркой станешь, у них уже давно есть свои "звезды", там люди по 10 лет уже знакомы. А вот какие предлоги найти на такую личную встречу, боооольшой вопрос!
mtop
Заинтересйте его интеллестуально, про фотографии спросите, или свои опубликуйте и его на сайт пригласите. спросите совета про фото обработку на компе, или про фото камеру. Начинайте с малого.
Я сама архитектором работаю, очень много времени работа занимает, но работа по любви. В основном все друзья мои тоже архитекторы еще с института, все интелектуаллы, часто болтаем про высокое духовное.
А если бы девушка была может он её тоже в сообщество ваше привел или не принято?
ДалияВ ответ на mtop
mtop
Заинтересйте его интеллестуально, про фотографии спросите, или свои опубликуйте и его на сайт пригласите. спросите совета про фото обработку на компе, или про фото камеру. Начинайте с малого.
Я сама архитектором работаю, очень много времени работа занимает, но работа по любви. В основном все друзья мои тоже архитекторы еще с института, все интелектуаллы, часто болтаем про высокое духовное.
А если бы девушка была может он её тоже в сообщество ваше привел или не принято?
СсылкаПожаловаться
Марина!Можно конечно, он мог бы девушку привести, если бы захотел, а мог бы и не привести))) Вы мне довольно практичный совет. Только я ничего не смыслю фото,и как-то осбо не увлекаюсь фотографией. Да, конечно он мне может что-то посоветовать, если я спрошу. Наверно, Вы как архитектор, можете более полно понять такую натуру мужчины, потому, что моя специальность совсем не творческая, а руководящая. Марина, еще я заметила такую вещь, что у него, судя по Контакту очень немногочесленный круг знакомых. Он как будто сам себе интересен! Я и сама всегда знаю, чем себя занять, никогда не жалуюсь на скуку. А тут такое дело, если его круг знакомств связан в основном по работе, то я вообще никак туда не вписываюсь. Конечно он еще очень тесно связан с нашей группой, но повторюсь, что нас там очень много, а я всего лишь маленькая писчинка, тем более новенькая. Выделиться в группе крайне сложно,так там уже есть давно свои звезды,которые заслужили свой авторитет, а мне еще до них идти и идти. А время тоже не резиновое, пока я себя выделю в группе, пройдет немало времени. И потом моя конечная цель все-таки не стать звездой в группе, а обратить именно его внимание на себя!И желательно, не через года, а пораньше)))
mtop
Но вы же в этой группе по своим интересам тоже не только из за него, вот пусть и идет все своим чередом. Узнаете про него побольше со временем, а вдруг он вам на самом деле не интересен, а может вы ему. А то любовь один день (к примеру), а потом то что, программы по телевизеру обсуждать?
Вы наверное хотите большего да и он тоже наверняка. Конечно он интересная личность, заинтересовал вас. Это хорошо что у вас интересы разные вот попробуйте как нибудь его заинтересовать, спрашивайте вопросы. Он наверняка романтик, замечает мир вокруг, он любит глазами, а вы словами, авось что нибудь да выйдет. У всех архитекторов " супер-Эго" по Фрейду большое, он архитектор- творец, ну и пусть а вы чем хуже- спортсменка, комсомолка, да и просто красавица. Покорять его как Еверест- а если нет то он сам дурак :)
ДалияВ ответ на mtop
mtop
Но вы же в этой группе по своим интересам тоже не только из за него, вот пусть и идет все своим чередом. Узнаете про него побольше со временем, а вдруг он вам на самом деле не интересен, а может вы ему. А то любовь один день (к примеру), а потом то что, программы по телевизеру обсуждать?
Вы наверное хотите большего да и он тоже наверняка. Конечно он интересная личность, заинтересовал вас. Это хорошо что у вас интересы разные вот попробуйте как нибудь его заинтересовать, спрашивайте вопросы. Он наверняка романтик, замечает мир вокруг, он любит глазами, а вы словами, авось что нибудь да выйдет. У всех архитекторов " супер-Эго" по Фрейду большое, он архитектор- творец, ну и пусть а вы чем хуже- спортсменка, комсомолка, да и просто красавица. Покорять его как Еверест- а если нет то он сам дурак :)
СсылкаПожаловаться
Мариночка спасибо!!!!Просто бальзам на мою душу ваши слова!!!!У меня даже настроение поднялось после вашего сообщения. Особенно после слов про комсомолку, спортсменку, красавицу. ))Конечно группа для меня имеет свой отдельный интерес, а Он отдельный. Вы правы он "любит глазами", он там все время созерцал, то огонь, то виды природы, то архитектуру домов в русской деревне. А я больше люблю порассуждать, поанализировать какие-то вещи. Внешняя красота мне менее интересна. Значит думаете надо попытаться все-таки покорить такой Эверест? Думаете мне по зубам, такой зверь?
mtop
Конечно по зубам! А вы попробуйте любить мир глазами, даже если вдруг ничего не получиться, вы приобретете новый мир вокруг. А вообще получиться если очень захотеть от всей души по доброму то конечно получиться и все будет отлично! С Новым Годом Вас!
ДалияВ ответ на mtop
mtop
Конечно по зубам! А вы попробуйте любить мир глазами, даже если вдруг ничего не получиться, вы приобретете новый мир вокруг. А вообще получиться если очень захотеть от всей души по доброму то конечно получиться и все будет отлично! С Новым Годом Вас!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Мариночка!И ВАс тоже с Наступающим 2010 годом! Счастья, удачи, успехов во всех начинаниях. Может быть в этом Новом году мы все узнаем и постигнем что-то то, что раньше нам было неведомо! Во всяком случае я попробую полюбить мир глазами, и он тогда засияет новыми красками, которых я не замечала раньше.
Виктория
Часто, глядя на человека успешного, красивого, думаем: такой не может быть одиноким. Но как раз такие люди часто бывают одиноки. Он, может быть, ждёт внимания и , очень может быть, устал от одиночества. Уверена, что вам хватит ума и такта завязать общение. Лучше сделать что-то и увидеть результат, чем сожалеть о несделанном.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем