Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Польшу на своем авто

Девочки, а кто на своем авто ездил на большие расстояния? У меня сестра в Польше - хочу поехать к ней на машине. Но так как скоро планирую по трейдингу поменять машину, то переживаю ехать далеко за рулем нового авто. Как Вы считаете? Может, стоит сначала съездить, а потом уже менять?
Анюта Перечникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мария Остапова
Ой не знаю, мы ездили с мужем вдвоем я его подменяла где-то 25% дороги и все равно - так было тяжело....А на новом авто так и подавно
Анюта ПеречниковаВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Ой не знаю, мы ездили с мужем вдвоем я его подменяла где-то 25% дороги и все равно - так было тяжело....А на новом авто так и подавно
СсылкаПожаловаться
Ого. Ну я довольно-таки опытный водитель, мне кажется проблем быть не должно...
Юлька Атаман
Ооооо, а поделитесь, где будете машину продавать-покупать? Мы с мужем тоже хотим провернуть такое в октябре уже вот. А место до сих пор не подыскали
Комментарий удален.Почему?
Юлька АтаманВ ответ на Анюта Перечникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что будете продавать - что менять? Если не секрет?
Анюта ПеречниковаВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
А что будете продавать - что менять? Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чего ж секрет :) Субару Импреза на новеньку Мазду 6)
Конечно не без родительского спонсорства, но куда ж мы без их помощи?)
Наташа Войнова
Евротур крууууууууто! Так давно мечтаю во Франции побывать!
Анюта ПеречниковаВ ответ на Наташа Войнова
Наташа Войнова
Евротур крууууууууто! Так давно мечтаю во Франции побывать!
СсылкаПожаловаться
Увидеть Париж и умереть!))) Ну, умирать пока не планирую, конечно, но в столице французской побываю)
Иванна Грекова
мне кажется стоит ехать на новой...хотя все говорят, что в Европе дороги как яйцо, но все равно - фиг его что может в старой машине сломаться...
Анюта ПеречниковаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
мне кажется стоит ехать на новой...хотя все говорят, что в Европе дороги как яйцо, но все равно - фиг его что может в старой машине сломаться...
СсылкаПожаловаться
Во-во, на новой спокойнее конечно. Но зато есть момент привыкания. Я не представляю себе, чтобы сразу сесть в машину и было суперудобно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем