Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В помощь любовницам....

Всем здрасссти! Тема - сурьёзная!

Почитала я сегодня темы - ужосссс....и кошмар! Битвы происходят нешуточные!
Посему предлагаю (заметьте, безвозмездно делюсь идеей - токма заради процветания форуму родного) Разделить форум на подфорумы! Гражданские жены будут отдельно от официальных, а во избежание неприятных эксцессов между ними пропустим прослоечку любовниц. Тогда и у гражданских жен с официальными появятся общие интересы - предание жесткой анафеме этой самой прослойки!
Я даже больше предложу - отделим полненьких от тощеньких, красавиц от умных, карьеристок от домохозяек... А между ними - опять же, прослоечку пустим из неопределившихся.
А модеры пущай следят, штоб никто границ своего подфорума не пересекал!
И так всё у нас будет мирненько - закачаешьссси....

Пы.Сы.: Бли-и-ин, прям хоть разрывайссси - я и умная, и красивая....и скромная....Куды податься?!
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Светлана Бурмистрова
Если не о чем спорить, то о чем тогда говорить? Все со всеми согласны. Заметьте, счастливые жены на форум не пишут! Только несчастные.
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Если не о чем спорить, то о чем тогда говорить? Все со всеми согласны. Заметьте, счастливые жены на форум не пишут! Только несчастные.
СсылкаПожаловаться
А я кто тогда? Я самая что ни на есть счастливая жена...и на хфорум пишу...
Светлана Бурмистрова
Если не о чем спорить, то о чем тогда говорить? Все со всеми согласны. Заметьте, счастливые жены на форум не пишут! Только несчастные.
СсылкаПожаловаться
еще как пишем!!! советы советуем...
Oxana Zmeysa
Измельчитель, а мы с тобой бум чем-нить опосля ужина фестивалиться и наблюдать эпик-битвы..
Грешна, сама чутку там наследила.. т.с пометила территорию =)
А то я в последнее время чот на вумен.ру сижу, стращаю кфсников =) они такие забавные )))
Измельчитель СыраВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Измельчитель, а мы с тобой бум чем-нить опосля ужина фестивалиться и наблюдать эпик-битвы..
Грешна, сама чутку там наследила.. т.с пометила территорию =)
А то я в последнее время чот на вумен.ру сижу, стращаю кфсников =) они такие забавные )))
СсылкаПожаловаться
Ух, ты! Кто пришел-то! Особо одаренным интеллектуально поясни - хто такие "кфсники"?
Измельчитель СыраВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Измельчитель, а мы с тобой бум чем-нить опосля ужина фестивалиться и наблюдать эпик-битвы..
Грешна, сама чутку там наследила.. т.с пометила территорию =)
А то я в последнее время чот на вумен.ру сижу, стращаю кфсников =) они такие забавные )))
СсылкаПожаловаться
Оксана, сходила я посмотрела заради любопытства этих КФСников. Смешно, однако...
Светит месяц, светит ясный
А если статусы у женщины перемешаны, например, она жена, она же любовница?))) Ей где тусоваться?)
Измельчитель СыраВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
А если статусы у женщины перемешаны, например, она жена, она же любовница?))) Ей где тусоваться?)
СсылкаПожаловаться
(Задумалась...). Тут коллехтивно решать надо куда такую разностороннюю дамочку определить!..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
(Задумалась...). Тут коллехтивно решать надо куда такую разностороннюю дамочку определить!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут 1/3 такого коллектива ))
Измельчитель Сыра
(Задумалась...). Тут коллехтивно решать надо куда такую разностороннюю дамочку определить!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В счастливые.
Измельчитель СыраВ ответ на Жужа
Жужа
В счастливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, чё-то я сомневаюсь в их счастье... Если есть нужда в любовнике - значит муж местами не очень?...
Измельчитель Сыра
Ой, чё-то я сомневаюсь в их счастье... Если есть нужда в любовнике - значит муж местами не очень?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Местами они все - не очень. А в комплекте - дополняють друг друга.
александра субботинаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
А если статусы у женщины перемешаны, например, она жена, она же любовница?))) Ей где тусоваться?)
СсылкаПожаловаться
А если еще толстая и одеваться не умеет? Клонировать придется)))
Светит месяц, светит ясный
А если статусы у женщины перемешаны, например, она жена, она же любовница?))) Ей где тусоваться?)
СсылкаПожаловаться
если статус изменится тогда надо предусмотреть заранее переход из подкатегории в другую
Измельчитель СыраВ ответ на Юлия
Юлия
если статус изменится тогда надо предусмотреть заранее переход из подкатегории в другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, с написанием официального заявления руководству, с подробнейшим рассмотрением на общем собрании и последующей резолюцией о запрете/разрешении на переход!
Измельчитель Сыра
Ага, с написанием официального заявления руководству, с подробнейшим рассмотрением на общем собрании и последующей резолюцией о запрете/разрешении на переход!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, если основание ля перевода серьезное о можно и перевести....выберем совет директоров....и будем голосовать!
Иван Макаров
А если ни к одному из статусов не принадлежу, что делать?
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вы о чем, Эма Альбертовна?
Измельчитель СыраВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Это вы о чем, Эма Альбертовна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван, не обращай внимания на убогонькую...
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Давай, советуй!
Измельчитель Сыра
Давай, советуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин! и венец и в пешее эротическое... тоже хочу!
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
блин! и венец и в пешее эротическое... тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин! и венец и в пешее эротическое... тоже хочу!

Фигассе, оригиналка!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Елена
Елена
блин! и венец и в пешее эротическое... тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин! и венец и в пешее эротическое... тоже хочу!

Елена, не завидуй - грех это)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем