Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В помощь любовницам....

Всем здрасссти! Тема - сурьёзная!

Почитала я сегодня темы - ужосссс....и кошмар! Битвы происходят нешуточные!
Посему предлагаю (заметьте, безвозмездно делюсь идеей - токма заради процветания форуму родного) Разделить форум на подфорумы! Гражданские жены будут отдельно от официальных, а во избежание неприятных эксцессов между ними пропустим прослоечку любовниц. Тогда и у гражданских жен с официальными появятся общие интересы - предание жесткой анафеме этой самой прослойки!
Я даже больше предложу - отделим полненьких от тощеньких, красавиц от умных, карьеристок от домохозяек... А между ними - опять же, прослоечку пустим из неопределившихся.
А модеры пущай следят, штоб никто границ своего подфорума не пересекал!
И так всё у нас будет мирненько - закачаешьссси....

Пы.Сы.: Бли-и-ин, прям хоть разрывайссси - я и умная, и красивая....и скромная....Куды податься?!
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Измельчитель СыраВ ответ на Юлия
Юлия
ООО СУПЕР ИДЕЯ! А еще можно рейтинг запустить, бедм все между собой соревноваться!!! ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно! И переходящее знамя форума раз в месяц в торжественной обстановке вручать!...
МаргошаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Точно! И переходящее знамя форума раз в месяц в торжественной обстановке вручать!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в каких видах соревноваться бум?
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
а в каких видах соревноваться бум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргоша, мне стыдно писать об чем я сразу подумала!...Давайте уж соревноваться в варке борщей и жарке яичниц....
Измельчитель Сыра
Маргоша, мне стыдно писать об чем я сразу подумала!...Давайте уж соревноваться в варке борщей и жарке яичниц....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргоша, мне стыдно писать об чем я сразу подумала!...Давайте уж соревноваться в варке борщей и жарке яичниц....

аха! а про генуборку с цурюльником позабыыыли????
Измельчитель Сыра
Точно! И переходящее знамя форума раз в месяц в торжественной обстановке вручать!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще можно конкурс на лучшую символику подкатегории устроить и на самую жаркую тему! ВООБЩЕ супер тогда было б...
Инесса Королёва
ахаха дааа веселая темка. интересно кто победит ? жены любовницы или сожительницы =)
ласка
Любовники!
АнонимноВ ответ на ласка
ласка
Любовники!
СсылкаПожаловаться
Любовники!

Ась?
Измельчитель СыраВ ответ на ласка
ласка
Любовники!
СсылкаПожаловаться
Точно!
Tatiana
Зайчик с топориком-Вы просто умница.Куда будете девать противников абортов и не желающих иметь детей?
Темный ОхотникВ ответ на Tatiana
Tatiana
Зайчик с топориком-Вы просто умница.Куда будете девать противников абортов и не желающих иметь детей?
СсылкаПожаловаться
Расстреливать будем, куда их еще девать?
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Расстреливать будем, куда их еще девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстреливать будем, куда их еще девать?

Да ты чё! Ни в коем разе - это ж наш самый ценный контингент! Они ж такие бои кровавые устраивают! Никакой TV-рекламы не надо!
Измельчитель СыраВ ответ на Tatiana
Tatiana
Зайчик с топориком-Вы просто умница.Куда будете девать противников абортов и не желающих иметь детей?
СсылкаПожаловаться
Да куда девать-то - не проблема... Вот кого между ними в прослойку поставим?!
Ирина Петрова
"Гражданские жены будут отдельно от официальных, а во избежание неприятных эксцессов между ними пропустим прослоечку любовниц."

Ой-ой-ой! а куды мне податься, если я и гражданская жена, и официальная и заодно полюбовница? %)))
мож, три аккаунта завести? буду сама себя на всех подфорумах гнобить? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем