Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В помощь любовницам....

Всем здрасссти! Тема - сурьёзная!

Почитала я сегодня темы - ужосссс....и кошмар! Битвы происходят нешуточные!
Посему предлагаю (заметьте, безвозмездно делюсь идеей - токма заради процветания форуму родного) Разделить форум на подфорумы! Гражданские жены будут отдельно от официальных, а во избежание неприятных эксцессов между ними пропустим прослоечку любовниц. Тогда и у гражданских жен с официальными появятся общие интересы - предание жесткой анафеме этой самой прослойки!
Я даже больше предложу - отделим полненьких от тощеньких, красавиц от умных, карьеристок от домохозяек... А между ними - опять же, прослоечку пустим из неопределившихся.
А модеры пущай следят, штоб никто границ своего подфорума не пересекал!
И так всё у нас будет мирненько - закачаешьссси....

Пы.Сы.: Бли-и-ин, прям хоть разрывайссси - я и умная, и красивая....и скромная....Куды податься?!
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Коза-дереза
Ты шо, хошь чтоб форум загнулся? Так же ж ни одной популярной темы не останется.)))
Измельчитель СыраВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ты шо, хошь чтоб форум загнулся? Так же ж ни одной популярной темы не останется.)))
СсылкаПожаловаться
Определим им День встреч! Ну, или Неделю встреч... А в остальное время пущай готовятся к бою!
Коза-дерезаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Определим им День встреч! Ну, или Неделю встреч... А в остальное время пущай готовятся к бою!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, это уже другое дело. После подготовки тут такое начнется - только держись.)))
Измельчитель СыраВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Во, это уже другое дело. После подготовки тут такое начнется - только держись.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и билеты на бои продавать будем...
Коза-дерезаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ага, и билеты на бои продавать будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. А я тут как раз сижу думаю, где бы деньжат взять на халяву и побольше. Меня в компаньоны возьмешь? )))
Измельчитель Сыра
Определим им День встреч! Ну, или Неделю встреч... А в остальное время пущай готовятся к бою!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определим им День встреч! Ну, или Неделю встреч... А в остальное время пущай готовятся к бою!

Не, остальные пусть залягают в окопы и маскируются .
Измельчитель Сыра
Определим им День встреч! Ну, или Неделю встреч... А в остальное время пущай готовятся к бою!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже отличная идея... а еще можно устроить бои без правил
Улыбка
В этом весь шик, все ссоряться, орут, слюнями брызгают.
Измельчитель СыраВ ответ на Улыбка
Улыбка
В этом весь шик, все ссоряться, орут, слюнями брызгают.
СсылкаПожаловаться
Ну, сегодня слюни были особенно ядовиты...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ну, сегодня слюни были особенно ядовиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой теме? Тоже хочу
Измельчитель СыраВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А в какой теме? Тоже хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не все темы посетила, тока парочку... Но на второй теме об любовницах мой мозг закипел нафиг! Щас ссылку кину, там на первой странице жесткое мочилово!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Я не все темы посетила, тока парочку... Но на второй теме об любовницах мой мозг закипел нафиг! Щас ссылку кину, там на первой странице жесткое мочилово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте!
Измельчитель СыраВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Давайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держи http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... - эта тема меня особо заинтересовала ...Миленькие комментарии на первой странице...
Елена МихальченкоВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Держи http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... - эта тема меня особо заинтересовала ...Миленькие комментарии на первой странице...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это фигня, детский лепет, вот утром темка была, (сейчас её автор удалила уже), так у меня муж сказал: "Да, было мне на вашем форуме смешно, противно, скучно, интересно, но вот страшно - в первый раз".
Измельчитель СыраВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Да это фигня, детский лепет, вот утром темка была, (сейчас её автор удалила уже), так у меня муж сказал: "Да, было мне на вашем форуме смешно, противно, скучно, интересно, но вот страшно - в первый раз".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, не застала....Тоже еще на разу ничего особо страшного здесь не видела, очень хотелось бы посмотреть))
Белая мышка
Вас только в прослоечку, да тут не одна получается, точно как разделиться? Можно попробовать клонироваться
Измельчитель СыраВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вас только в прослоечку, да тут не одна получается, точно как разделиться? Можно попробовать клонироваться
СсылкаПожаловаться
Ой, с темой вылезла, а реал обратно требует - вот в реале бы клонироваться... Красотень была бы - одна Я дома прохлаждаюсь, другая Я по хозяйству шуршит, следующая Я всякой рабочей ерундой занимается....Не жысть - мечта...
Белая мышкаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ой, с темой вылезла, а реал обратно требует - вот в реале бы клонироваться... Красотень была бы - одна Я дома прохлаждаюсь, другая Я по хозяйству шуршит, следующая Я всякой рабочей ерундой занимается....Не жысть - мечта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сама размечталась, представила красотишшша
ЮлияВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
ага, сама размечталась, представила красотишшша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и времени на все хватит!
Mary
А о чем тогда разговаривать будем?:-)
ЖужаВ ответ на Mary
Mary
А о чем тогда разговаривать будем?:-)
СсылкаПожаловаться
О прослойках и прокладках - будем обсуждать их достоинства и недостатки.
Измельчитель СыраВ ответ на Жужа
Жужа
О прослойках и прокладках - будем обсуждать их достоинства и недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и всё сказанное подкреплять бум иллюстрациями!
Измельчитель СыраВ ответ на Mary
Mary
А о чем тогда разговаривать будем?:-)
СсылкаПожаловаться
Как о чем?! Будем заговоры супротив подфорумов оппонентов готовить!
Измельчитель Сыра
Как о чем?! Будем заговоры супротив подфорумов оппонентов готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загнется форум. Одназначна!!! Когда вокруг одни доброжелатели, даже ядом брызнуть не в кого, скушно будет:-)
Измельчитель СыраВ ответ на Mary
Mary
Загнется форум. Одназначна!!! Когда вокруг одни доброжелатели, даже ядом брызнуть не в кого, скушно будет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ж решили уже - Дни встреч организовать...Яду подкопим - и ка-а-ак встретимся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем