Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В понедельник все встало на свои места

В выходные уехала к родителям, муж остался один дома, так как работает. Я обещала вернуться в пятницу. Но приехала раньше. Зайдя в дом увидела чемоданы, и он стоит и на меня смотрит. Я спрашиваю, ты куда? Он, у меня срочная командировка, вот тебе дозвониться не смог (связи не было в дороге). Ну хорошо тебе съездить. Чувство тревоги меня не покидало, я прошлась по дому, все было как всегда. Ну думаю ладно, уехал в командировку, значит уехал. Всю ночь не могла уснуть, утром, когда пошла в ванную увидела, что его мыла даже нет. Пошла к гардеробу, а там все чисто, звоню выключен. Написала в соц.сетях, ответил, что ушел навсегда, извини. что не осмелился сказать прямо в глаза. Спросила к кому, а он на работе женщина хорошая, я к ней ушел. Вот и на тебя, а я плохая, значит. Ничего не предвещало беды, 5 лет брака, ссора одна крупная была, жили три месяца отдельно, но помирились, детей начали планировать, я пью витамины, а он ушел к другой. Так мерзко. мне еще не было. Написала, когда пойдем заявление на развод писать, он сказал я не хочу разводится, это плохо на службе отразиться, я тогда написала, жди суда, а он ты мне жизнь испортить хочешь? Я ему, хочу испортить, смешно. Дом, мой, достался мне от бабушки, сама его почти с нуля сделала, а он хочу денег за баню, которую я тебе построил, сказала отдам, мне смешно, вот так, сегодня любящий муж, а завтра верни деньги за баню. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1026
Аноним
может и правда горящую путевку посмотреть или к подруге в Крым махнуть, деньги вроде есть, с подругой сто лет не виделись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баню то в браке строил? Значит стоимость пополам.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, сейчас как могу, так и отвлекаюсь, только сейчас отпуск у меня, но в суд точно подам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подавайте, зачем вам это нужно? зачем вы делаете гадость ему? Ну раз просит поедите ему навстречу. Может Вы так ему изгадили пять лет жизни Вы же не знаете.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не подавайте, зачем вам это нужно? зачем вы делаете гадость ему? Ну раз просит поедите ему навстречу. Может Вы так ему изгадили пять лет жизни Вы же не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если бедный пять лет мучился со мной, прямо не мог весь, то и тут потерпит, я не собираюсь находится с ним в браке, пусть женится на новой
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это не гадливость, это то что он сам выбрал. выбрал он развод, а не я. Я не хочу жить со штампом в паспорте, тем более в планах у меня покупка недвижимости, а ее потом как в браке делить
Элина В ответ на Аноним
Аноним
это не гадливость, это то что он сам выбрал. выбрал он развод, а не я. Я не хочу жить со штампом в паспорте, тем более в планах у меня покупка недвижимости, а ее потом как в браке делить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже меняет дело, если вы хотите покупать недвижимость. Поэтому ему надо объяснить причину развода. Если конечно это правда.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Ну это уже меняет дело, если вы хотите покупать недвижимость. Поэтому ему надо объяснить причину развода. Если конечно это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он это знает, что я долго копила на квартиру, чтоб ее потом сдавать в аренду, хочу купить в курортном городе и самой туда можно будет приезжать. понимаете, я бы не пошла разводиться, не уйди он, мне все нравилось и причин для ухода у меня не было, он сам выбрал, а служба его, это уж извините тоже теперь только его, а не моя проблема, тем более он же с женщиной на работе дружил, вот пусть и женятся
Элина В ответ на Аноним
Аноним
он это знает, что я долго копила на квартиру, чтоб ее потом сдавать в аренду, хочу купить в курортном городе и самой туда можно будет приезжать. понимаете, я бы не пошла разводиться, не уйди он, мне все нравилось и причин для ухода у меня не было, он сам выбрал, а служба его, это уж извините тоже теперь только его, а не моя проблема, тем более он же с женщиной на работе дружил, вот пусть и женятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно тогда это всё меняет дело, тогда конечно же вы должны развестись, чтобы он не смог претендовать на это имущество, может быть даже он специально сказал чтобы вы не разводились, потому что мне кажется уже в наше время никто не смотрит на разводы на браке, мне самой то несколько странным показалось.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Конечно тогда это всё меняет дело, тогда конечно же вы должны развестись, чтобы он не смог претендовать на это имущество, может быть даже он специально сказал чтобы вы не разводились, потому что мне кажется уже в наше время никто не смотрит на разводы на браке, мне самой то несколько странным показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю. где он служит, сказал, что секретка, и за ними тотальный контроль, поэтому развод не желателен, но мне со штампом жить не хочется, да и мне кажется он не хочет сжигать мосты, т.к. положение у меня хорошее
Элина В ответ на Аноним
Аноним
я не знаю. где он служит, сказал, что секретка, и за ними тотальный контроль, поэтому развод не желателен, но мне со штампом жить не хочется, да и мне кажется он не хочет сжигать мосты, т.к. положение у меня хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Президент развелся, его секретарь тоже, не то что такой маленький человек как ваш муж.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Президент развелся, его секретарь тоже, не то что такой маленький человек как ваш муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна, видимо обманул
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, видимо обманул
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обязательно на развод!!!! Он сейчас еще и кредит возьмет!!! Если уж за баню денег просит, то гнилой он человек!
Naila IshmuratovaВ ответ на Сама природа
Сама природа
Обязательно на развод!!!! Он сейчас еще и кредит возьмет!!! Если уж за баню денег просит, то гнилой он человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Баню в браке брали? Отдайте половину.
АнонимВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Баню в браке брали? Отдайте половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да в браке, он сам ее строил, я бы всю отдала
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
да в браке, он сам ее строил, я бы всю отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как это физически осуществить?
Ольга АлексюнинаВ ответ на елена соло
елена соло
Как это физически осуществить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
разобрать по бревну, ну эт бугай сам осилит! и половину жане положено, так шо крышу снесёт и полсруба тока заберёт))))))))))) не иначе избушку собрался своей прынцессе новоявленной строить на болоте, вот матерьялу и нехватка

АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Как это физически осуществить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да все просто, она ж крепится просто к земле и все, вот он ее вчера и вывез, яму мне на участке оставил
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
да все просто, она ж крепится просто к земле и все, вот он ее вчера и вывез, яму мне на участке оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот нехороший человек! Ничего, яма есть, сделаете себе бассейн.
MaturikВ ответ на Аноним
Аноним
да в браке, он сам ее строил, я бы всю отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а где ваше разрешение строить на вашем участке его баню? хеа с два он получит! предатель!
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
да в браке, он сам ее строил, я бы всю отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
При свидетелях по брёвнышку разобрать. Сгрузить в машину и род окна новой пассии. Нате вам баньку. С лёгким паром)))
ЛилияВ ответ на Лилия
Лилия
При свидетелях по брёвнышку разобрать. Сгрузить в машину и род окна новой пассии. Нате вам баньку. С лёгким паром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Под окна
anele1901В ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Баню в браке брали? Отдайте половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Распилить и бревнышки у него во дворе сложить
Екатерина ЗыринаВ ответ на Сама природа
Сама природа
Обязательно на развод!!!! Он сейчас еще и кредит возьмет!!! Если уж за баню денег просит, то гнилой он человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не просто гнилой. Мерзкий. "У меня на службе отразится". Норм. Я, короче, тут свою жизнь устраиваю, с другой телкой живу, а ты на развод не подавай, мне же надо чтобы так было, и деньги за баню отдай. Как хорошо, что свалил, невероятное везение.
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
я не знаю. где он служит, сказал, что секретка, и за ними тотальный контроль, поэтому развод не желателен, но мне со штампом жить не хочется, да и мне кажется он не хочет сжигать мосты, т.к. положение у меня хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тут Вы приврали, а я только собралась совет добрый дать. Про секретку Вы только слышали и насочиняли муть .
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю. где он служит, сказал, что секретка, и за ними тотальный контроль, поэтому развод не желателен, но мне со штампом жить не хочется, да и мне кажется он не хочет сжигать мосты, т.к. положение у меня хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не знаю. где он служит, сказал, что секретка

хрень какая-то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем