Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В понедельник все встало на свои места

В выходные уехала к родителям, муж остался один дома, так как работает. Я обещала вернуться в пятницу. Но приехала раньше. Зайдя в дом увидела чемоданы, и он стоит и на меня смотрит. Я спрашиваю, ты куда? Он, у меня срочная командировка, вот тебе дозвониться не смог (связи не было в дороге). Ну хорошо тебе съездить. Чувство тревоги меня не покидало, я прошлась по дому, все было как всегда. Ну думаю ладно, уехал в командировку, значит уехал. Всю ночь не могла уснуть, утром, когда пошла в ванную увидела, что его мыла даже нет. Пошла к гардеробу, а там все чисто, звоню выключен. Написала в соц.сетях, ответил, что ушел навсегда, извини. что не осмелился сказать прямо в глаза. Спросила к кому, а он на работе женщина хорошая, я к ней ушел. Вот и на тебя, а я плохая, значит. Ничего не предвещало беды, 5 лет брака, ссора одна крупная была, жили три месяца отдельно, но помирились, детей начали планировать, я пью витамины, а он ушел к другой. Так мерзко. мне еще не было. Написала, когда пойдем заявление на развод писать, он сказал я не хочу разводится, это плохо на службе отразиться, я тогда написала, жди суда, а он ты мне жизнь испортить хочешь? Я ему, хочу испортить, смешно. Дом, мой, достался мне от бабушки, сама его почти с нуля сделала, а он хочу денег за баню, которую я тебе построил, сказала отдам, мне смешно, вот так, сегодня любящий муж, а завтра верни деньги за баню. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1026
14567891042
Элина В ответ на Silence Silence
Silence Silence
да, я тоже заметила. одно время ругалась с ней...настолько она была злобной и неадекватной. а потом - бах! и разум попёр, я даже удивилась! а сейчас её что-то опять куда-то не туда повело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Настроение просто разное. Я всегда умные вещи говорю.
Silence SilenceВ ответ на Элина
Элина
Настроение просто разное. Я всегда умные вещи говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага! сами себе противоречите.
Silence SilenceВ ответ на Элина
Элина
Настроение просто разное. Я всегда умные вещи говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как совмещается "настроение просто разное" (т.е. хорошее настроение - умные вещи говорю, плохое - пургу голимую несу) и "я всегда умные вещи говорю". вы уже определитесь.
Рита *****В ответ на Элина
Элина
Настроение просто разное. Я всегда умные вещи говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никогда ты умные "вещи" не пишешь. потому что для умных диалогов должно быть образование, развитие, аналитический ум и жизненный опыт...
Элина В ответ на Silence Silence
Silence Silence
да, я тоже заметила. одно время ругалась с ней...настолько она была злобной и неадекватной. а потом - бах! и разум попёр, я даже удивилась! а сейчас её что-то опять куда-то не туда повело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я при первом разводим отдала мужу всё ничего не стала делить машину совершенно новую иномарку Audi это было еще в девяностые годы бизнес автосервис в результате я стала богатой а он стал нищим я не стала хвататься за эти материальные блага. Официальное с ним развелась через 5 лет после того как перестала с ним жить.
Silence SilenceВ ответ на Элина
Элина
Я при первом разводим отдала мужу всё ничего не стала делить машину совершенно новую иномарку Audi это было еще в девяностые годы бизнес автосервис в результате я стала богатой а он стал нищим я не стала хвататься за эти материальные блага. Официальное с ним развелась через 5 лет после того как перестала с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"я богатая, он - нищий"... как красиво! даже если это и правда, это не даёт вам право называть автора гадиной. надо бы это уже признать, а не козырять своим "благородством". кстати, сколько вам лет, давно хочу спросить?
Элина В ответ на Silence Silence
Silence Silence
"я богатая, он - нищий"... как красиво! даже если это и правда, это не даёт вам право называть автора гадиной. надо бы это уже признать, а не козырять своим "благородством". кстати, сколько вам лет, давно хочу спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
43
Виртор ГусевВ ответ на Элина
Элина
Я при первом разводим отдала мужу всё ничего не стала делить машину совершенно новую иномарку Audi это было еще в девяностые годы бизнес автосервис в результате я стала богатой а он стал нищим я не стала хвататься за эти материальные блага. Официальное с ним развелась через 5 лет после того как перестала с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и флаг Вам в руки... Можете и еще разок-другой своим мужчинкам все отдать, я думаю, против они не будут...
Рита *****В ответ на Элина
Элина
Я при первом разводим отдала мужу всё ничего не стала делить машину совершенно новую иномарку Audi это было еще в девяностые годы бизнес автосервис в результате я стала богатой а он стал нищим я не стала хвататься за эти материальные блага. Официальное с ним развелась через 5 лет после того как перестала с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот почему ты считаешь, что твоя история истина в последней инстанции?
Ты не стала делить бизнес не по доброте душевной и гуманности своей, а потому что начни делить и тебя бы грохнул твой благоверный, наняв крепких парней...И ты ты не хотела разводиться и сделала это через 5 лет, так как надеялась сойти с ним. Ты такая же бывшая бандерша как и он в 90-х...А сегодня ты нищенка, а мозгов нет, потому что не можешь понять, что сегодня не 90-е Бизнес давно поделён, тебя вышвырнули из него и тебе и твоему бывшему , если он живой, больше не подняться...
Так что закрой свой рот со своими прогнившими прогнозами и советами...
Элина В ответ на Silence Silence
Silence Silence
да, я тоже заметила. одно время ругалась с ней...настолько она была злобной и неадекватной. а потом - бах! и разум попёр, я даже удивилась! а сейчас её что-то опять куда-то не туда повело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще очень хитрожопое существо. Это все знают окружающие. Меня лисой зовут.
Silence SilenceВ ответ на Элина
Элина
Я вообще очень хитрожопое существо. Это все знают окружающие. Меня лисой зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лиса вынуждена быть ХИТРОЙ, чтобы выжить. А вы просто хитрожопая, просто потому что недалёкое существо. хитрожопое недалёкое существо. вот теперь и я это знаю.
Элина В ответ на Silence Silence
Silence Silence
Лиса вынуждена быть ХИТРОЙ, чтобы выжить. А вы просто хитрожопая, просто потому что недалёкое существо. хитрожопое недалёкое существо. вот теперь и я это знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну по крайней мере квартиры за наличку я купила и машину тоже.
Только лохи будут биться за эти копейки.
Рита *****В ответ на Элина
Элина
Я вообще очень хитрожопое существо. Это все знают окружающие. Меня лисой зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты подлая, а не хитрая..И очень завистливая .И я лично этим качеством не гордилась бы...Потому что тебя просчитать на раз-два...
И я это сделала давно с твоих давних комментов на форуме. Каждый комментарий несёт информацию о авторе и его характере...Так что тебя насквозь видно...
Элина
Что он нагадил ? вы хотя бы думайте, что вы пишете, он ее бросил на улице с больным ребенком, без средств существования, что он нагадил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он случайно не к вам ушел?)) Вы еще скажите, что он святой. Разве не гадко в тихушку сматываться, а когда за хвост ловят, говорить, что в командировку? А потом эсемэсить, что ушел в другой телке и еще условия выдвигать!
ОксанаВ ответ на М
М
Он случайно не к вам ушел?)) Вы еще скажите, что он святой. Разве не гадко в тихушку сматываться, а когда за хвост ловят, говорить, что в командировку? А потом эсемэсить, что ушел в другой телке и еще условия выдвигать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такой низкий отвратительный трус, просто нет слов(
ИриньяВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А зачем? Он кредит возьмет для новой женщины и платить перестанет, а пристава с жены начнут брать. Ушел - развестись и привет, и не отвечать за его фокусы, и самой на него не оглядываться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот когда вас бросит муж, тогда и делайте, как хотите. А автор хочет по-другому. Хочет поступить логично и справедливо, и имеет полное право.
Элина В ответ на Ю
Ю
Вот когда вас бросит муж, тогда и делайте, как хотите. А автор хочет по-другому. Хочет поступить логично и справедливо, и имеет полное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня никто не бросает. В меня в цепляются как клещи.
Рита *****В ответ на Элина
Элина
Меня никто не бросает. В меня в цепляются как клещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цепляются такие как ты -жадные и подлые, готовые с тебя поиметь...Свояк свояка видит издалека...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Возможно, жизнь предоставит вам повод проявить свое благородство.
Наталья Леонова
Возможно, жизнь предоставит вам повод проявить свое благородство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда проверяю благородство. С детства.
Рита *****В ответ на Элина
Элина
Я всегда проверяю благородство. С детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве тебе знакомо что такое благородство? Подлость, хитрость с благородством не синонимы ни разу...
Роза МетанВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда отношения закончены обязательно необхоимоподавать на развод. Моя знакомая попала так в долговую яму. Вместе не жили, оформлять с новыми пассиями ошения не собирались.муж набрадл кредитов и перестал их оплачивать. На тот момент они вместе не жили более двух лет, но т.к. она считанься в браке заставили содидарно выплачивать кредиты. Сейчам бешает, собирает документы, свидетелей, чтобы подтвержить что ыактически
Роза МетанВ ответ на Роза Метан
Роза Метан
Когда отношения закончены обязательно необхоимоподавать на развод. Моя знакомая попала так в долговую яму. Вместе не жили, оформлять с новыми пассиями ошения не собирались.муж набрадл кредитов и перестал их оплачивать. На тот момент они вместе не жили более двух лет, но т.к. она считанься в браке заставили содидарно выплачивать кредиты. Сейчам бешает, собирает документы, свидетелей, чтобы подтвержить что ыактически
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подтвердить что вмнсте с ним не рроживала и совместное хозяйство а этлт периож не вела! Разводитесья, это не мужик, который слинял по -тихому
Роза Метан
Когда отношения закончены обязательно необхоимоподавать на развод. Моя знакомая попала так в долговую яму. Вместе не жили, оформлять с новыми пассиями ошения не собирались.муж набрадл кредитов и перестал их оплачивать. На тот момент они вместе не жили более двух лет, но т.к. она считанься в браке заставили содидарно выплачивать кредиты. Сейчам бешает, собирает документы, свидетелей, чтобы подтвержить что ыактически
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разводиться нужно не только из-за кредитов, но и чтоб ментально избавиться от гнусной кармы )
14567891042
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем