Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2011, Главная форумов

В попку стоит???

Любимому мужу стоит ли дать в попку?Я не разу этого не делала, он просит.Но я боюсь так как знаю что это дико больно (промахивался пару раз).А вы даете?И как правильно начать?И клизма нужна???Какие у вас ощущения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Анонимно
Что бы Вы ни надумали - ещё не раз "промахнётся".
Поищите инструкции в инете, чтобы травм не было.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Что бы Вы ни надумали - ещё не раз "промахнётся".
Поищите инструкции в инете, чтобы травм не было.
СсылкаПожаловаться
ещё не раз "промахнётся"
)) в тире пусть тренируется
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
это больно ,если вы не готовы (не возбуждены ).. возбуждение настолько сильное ,что вы сами чётко знаете ,что хотите именно туда ..мой муж даже не пытается .он знает ,что я сама попрошу .. а просто из доброты душевной не вздумайте ,будет больно ..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
это больно ,если вы не готовы (не возбуждены ).. возбуждение настолько сильное ,что вы сами чётко знаете ,что хотите именно туда ..мой муж даже не пытается .он знает ,что я сама попрошу .. а просто из доброты душевной не вздумайте ,будет больно ..
СсылкаПожаловаться
ага, а смазки для дураков придуманы, да? )))
СсылкаПожаловаться
ага, а смазки для дураков придуманы, да? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
речь не о смазке .. акцент на степень возбуждения.. тогда мышцы расслаблены.. а в смазке какой толк .если туда не хочешь..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
речь не о смазке .. акцент на степень возбуждения.. тогда мышцы расслаблены.. а в смазке какой толк .если туда не хочешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, согласна. но без смазки как-то жестоко с непривычки ))))
СсылкаПожаловаться
ок, согласна. но без смазки как-то жестоко с непривычки ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
лучшая смазка ,это своя ,естественная ,она и говорит о том ,что можно и в попку ..
СсылкаПожаловаться
*В ответ на БИСЕР
БИСЕР
СсылкаПожаловаться
ой, ну что вы говорите, прям БОЛЬНО....что за чушь...если она сама захочет этого используя смазку, то все будет нормуль....
СсылкаПожаловаться
snezhella@mail.ru
Сначала убедитесь, что у Вас нет геммороя, говорят нельзя при нем....)))) А так...удачи!!!!Чего не сделаешь ради ЛЮБИМОГО....)))
СсылкаПожаловаться
Элька
Даём, даём...
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Если у него член с пальчик, то попробуйте ...думаю что не будет отличаться от застрявшей какашки в жопе, которую вы пытаетесь выкакать только не перпачкайтесь все и всё и освежитель воздуха рядом с кроватью поставьте! А если чуть побольше то потом проблем не оберетёсь со своей жопой ,тогда придётся в ухо пялиться там тоже дырочка есть и даже уже)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Если у него член с пальчик, то попробуйте ...думаю что не будет отличаться от застрявшей какашки в жопе, которую вы пытаетесь выкакать только не перпачкайтесь все и всё и освежитель воздуха рядом с кроватью поставьте! А если чуть побольше то потом проблем не оберетёсь со своей жопой ,тогда придётся в ухо пялиться там тоже дырочка есть и даже уже)))
СсылкаПожаловаться
кака гадость!!! фюююююююю
СсылкаПожаловаться
Елена
кака гадость!!! фюююююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , приятного аппетита))0
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Ага , приятного аппетита))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее я в этом смысле гурман и очень разборчива )) так что кушайте сами :)
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
очередной тролль мечтает об анале )))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет, нет и еще раз нет.
СсылкаПожаловаться
Тотсамый Страшный
Ну..ну..

СсылкаПожаловаться
Тотсамый Страшный
Ну..ну..

СсылкаПожаловаться
ЖЕСТЬ!!
СсылкаПожаловаться
мария филиппова
извечный вопрос
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Конечно стоит,давай, а то другая даст вперёд тебя и АГА!!!
СсылкаПожаловаться
Цыпа
1 класс 2 четверь
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Плин! вот чем дальше читаю, тем больше понимаю - народу реально нечем заняться!
СсылкаПожаловаться
Insaria
че всех так на анал тянет????
СсылкаПожаловаться
g gВ ответ на Insaria
Insaria
че всех так на анал тянет????
СсылкаПожаловаться
развивать вагинальные мышцы надо, что бы в попу не тянуло. (там уже, всех спрашиваю , а в ответ - там уже)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru