Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В последний путь

Живу с девушкой почти два года, все у нас хорошо( квартиру взяли в ипотеку, машину).Недавно моя девушка устроилась на новую работу ,з/п от 45 тыс. " Работа не пыльная, в крематории последние речь говорить перед родственниками" так охарактеризовала новую должность она.Вот пошла в магазин купила себе чёрное платье, юбку, туфли на работу ходить. Утром встала и пошла. Я в шоке! Говорю ей, как ты можешь так спокойно там работать, там горе, слёзы, и детей люди теряют. А ей, нормально, говорит - это естественный процесс, и моя работа ни чего личного!
Не знаю, как быть...Я просто в прострации от неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЗахарияВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Мне кажется,что врачом в онкологии не легче работать,когда пришел человек,а у него 4 стадия уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи..это отдельная история..их призвание - спасать все же..
Белоснежка
Да,но на горе приходится постоянно смотреть.
Ольга КравцоваВ ответ на Захария
Захария
Врачи..это отдельная история..их призвание - спасать все же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я только пришла молодым доктором, у меня, как водится, была палата бабулек. Наш профессор так и говорил перед обходом -ну, пошли в твой райсобес. Входил в палату со словами -Эй, есть кто живой? Грех смеяться, но бабушки были далеко за ..их родственники пристраивали по уходу..И уходили они одна за одной ,а мне их всех было безумно жаль. И тогда наш мудрый профессор мне сказал - еще одна слеза -уходи из медицины.
Ольга Кравцова
Когда я только пришла молодым доктором, у меня, как водится, была палата бабулек. Наш профессор так и говорил перед обходом -ну, пошли в твой райсобес. Входил в палату со словами -Эй, есть кто живой? Грех смеяться, но бабушки были далеко за ..их родственники пристраивали по уходу..И уходили они одна за одной ,а мне их всех было безумно жаль. И тогда наш мудрый профессор мне сказал - еще одна слеза -уходи из медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..а я о чем.врачи - отдельная история..лечить,спасать
Белоснежка
Я завидую ей,мне бы такую выдержку.
Захария
Согласна...сложный выбор работы.то есть...для меня - сложная,немостежимая работа..чужим людям говорить то,что и близкому сказать тяжело..опять не так - чужим,видимо,ей не очень сложно.мне не понять желания такого..но есть два НО..или вообще другой работы не нашла..или..или ей нормально.не верю,что за два года вы её характер не поняли..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Согласна...сложный выбор работы.то есть...для меня - сложная,немостежимая работа..чужим людям говорить то,что и близкому сказать тяжело..опять не так - чужим,видимо,ей не очень сложно.мне не понять желания такого..но есть два НО..или вообще другой работы не нашла..или..или ей нормально.не верю,что за два года вы её характер не поняли..
СсылкаПожаловаться
Дома кошка котят родила, так она там ночами не спала переживала, а тут " лицо тяпкой" и пошла на работу.Нарядилась, маникюр,прическа.
Захария
Не вижу никакого противоречия..
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
Дома кошка котят родила, так она там ночами не спала переживала, а тут " лицо тяпкой" и пошла на работу.Нарядилась, маникюр,прическа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят лицо не тяпкой, а покер фейс..
Ужасная работа.
Я бы требовала, чтобы она душ принимала сразу после зала прощаний и не тащила эту атмосферу домой..
Нет... причина для "расторжения брака"
Сергей Диордиев
Будет хорошо работать, с чувством такскзать, повысят до ЗАГСа, поздравительные речи брачующимся толкать.
Sniper _
Узнали новое о своей девушке.
Вас напугало её отношение к этому?
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Узнали новое о своей девушке.
Вас напугало её отношение к этому?
СсылкаПожаловаться
Да очень, я понимаю работа деньги и т.д. Но насколько она спокойно и без имоций ходит на работу .
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Да очень, я понимаю работа деньги и т.д. Но насколько она спокойно и без имоций ходит на работу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на это с другой стороны. Ведь есть много профессий, где приходится затыкать свои эмоции и не принимать всё близко к сердцу, не потому что не жаль людей, а потому что на всех не хватит жалости, нервов, здоровья.
Она действует как профессионал. И это хорошо.
Если же она в личной жизни не проявляет такие эмоции, тогда стоит задуматься.
Аноним
Эмоций
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Эмоций
СсылкаПожаловаться
И еще.Что хорошего в истеричках?Я например в экстренных ситуациях стараюсь сохранять хладнокровие да и вообще не страстная.Ни о чем это не говорит плохом.Мое мнение в этом больше хорошего чем плохого.У меня лично вызывают уважение сильные люди.Я не знаю Вы о чем переживаете?)Тюкнет ли топором по башке?Вряд ли.Интересная девушка)
Гермиона Грейнджер
не поняла соплей и пафоса. нормальная работа. сказать хорошие слова и все. сталкивалась с работниками этой сферы, очень толковые профессиональные люди. многие вопросы за родственников решают. вы какой-то зашоренный и странный.
Гермиона Грейнджер
не поняла соплей и пафоса. нормальная работа. сказать хорошие слова и все. сталкивалась с работниками этой сферы, очень толковые профессиональные люди. многие вопросы за родственников решают. вы какой-то зашоренный и странный.
СсылкаПожаловаться
Я за неё переживают, не самая лучшая энергетика, обстановка там. Все это может навредить ей, не думаю что она такая " железобетонная"
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я за неё переживают, не самая лучшая энергетика, обстановка там. Все это может навредить ей, не думаю что она такая " железобетонная"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
але! это просто работа. следуя ваше йлогике, нельзя работать в реанимации, нельзя принимать квалификационные экзамены и т.д .есть много мест с плохой энергетикой.
Noreen
Может она удовольствие получает? Там эмоций много. Может подпитывается?
Психика у неё крепкая.
Держитесь!
Призрак
Присутствовала я при такой речи, когда дедушку хоронили. Родственник один говорит: "С ума сойти - такую жену дома иметь!" Говорила она таким противным гнусавым голосом какие-то банальности, вела себя, как будто она барыня среди крепостных, стыдно за неё было. Потом абсолютно бесстыдно отозвала в уголок папу и потребовала 5 тысяч - типа так принято. Я бы послала - он дал. Так что представитель сей профессии запомнился...
Деньги, иные говорят, не пахнут. Доход может быть приличным.
Olga Petrov
Не переживайте, если есть силы и справляется, пусть работает.
Ангелина
Не благоприятно в таких местах работать, там постоянный контакт с тем с чем лучше не контактировать. Сосед работал на кладбище трупы возил, через несколько лет сошёл с ума и жена его тяжко умирала, вообще в семье всё на перекосяк.
Natali A.В ответ на Ангелина
Ангелина
Не благоприятно в таких местах работать, там постоянный контакт с тем с чем лучше не контактировать. Сосед работал на кладбище трупы возил, через несколько лет сошёл с ума и жена его тяжко умирала, вообще в семье всё на перекосяк.
СсылкаПожаловаться
Она то речь просто говорит.А сосед ваш трупы возил не сравнивайте.Тут с ума сойти легко да и пьют в основном могильщики
АнгелинаВ ответ на Natali A.
Natali A.
Она то речь просто говорит.А сосед ваш трупы возил не сравнивайте.Тут с ума сойти легко да и пьют в основном могильщики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но там же крематорий. Та же энергия мёртвых и особенно женщине такое совсем не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем