Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В последний путь

Живу с девушкой почти два года, все у нас хорошо( квартиру взяли в ипотеку, машину).Недавно моя девушка устроилась на новую работу ,з/п от 45 тыс. " Работа не пыльная, в крематории последние речь говорить перед родственниками" так охарактеризовала новую должность она.Вот пошла в магазин купила себе чёрное платье, юбку, туфли на работу ходить. Утром встала и пошла. Я в шоке! Говорю ей, как ты можешь так спокойно там работать, там горе, слёзы, и детей люди теряют. А ей, нормально, говорит - это естественный процесс, и моя работа ни чего личного!
Не знаю, как быть...Я просто в прострации от неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Старая Ведьма
Нифига себе работа. Я даже не знала, что такое есть. Да и платят за такое не сказать, что мало)
Старая Ведьма
Нифига себе работа. Я даже не знала, что такое есть. Да и платят за такое не сказать, что мало)
СсылкаПожаловаться
Она институт культуры закончила, на ведущего мероприятий и вот устроилась
Старая Ведьма
Так, где там завалялось моё чёрное платье)
Nika
А от чего вы в шоке ? Смерть это конечно печально, но это нормальное явление. Все мы умрём. Вы предлагаете всем кто работает в сфере ритуальных услуг уволиться,потому что это не радостно ?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она институт культуры закончила, на ведущего мероприятий и вот устроилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Есть такая специальность. И не всех туда берут. Там необходимы такие вещи. как актерское мастерство, деликатность, тактичность. Так что Вы зря. Работа трудная. Но с годами собственные эмоции отключаются. В день у них вереница похорон. И пусть обычно ее далеко не все внимательно слушают, атмосферу она должна создать.
Насик Корасик
Круть. Зато какую речь она произнесет на Ваших похоронах, когда дело до этого дойдёт.
Насик Корасик
Круть. Зато какую речь она произнесет на Ваших похоронах, когда дело до этого дойдёт.
СсылкаПожаловаться

печаль
ну а как люди в роддоме детей принимают? также-рутина
печаль
зато вас без очереди обслужит
Маша с Медведем
Да ладно, в такие места практически невозможно устроиться без связей
Маша с Медведем
Да ладно, в такие места практически невозможно устроиться без связей
СсылкаПожаловаться
Она институт культуры закончила, её на защите диплома"работодатель" приметил
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Она институт культуры закончила, её на защите диплома"работодатель" приметил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже пошла в такое чудесное место, правда по финансовой части, но увы нет знакомств. Люблю кладбища, спокойно, мысли о вечном
Маша с Медведем
Я бы тоже пошла в такое чудесное место, правда по финансовой части, но увы нет знакомств. Люблю кладбища, спокойно, мысли о вечном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кладбищах - спокойна,согласна..но вот люди НА похоронах - не всегда спокойны...
Маша с МедведемВ ответ на Захария
Захария
На кладбищах - спокойна,согласна..но вот люди НА похоронах - не всегда спокойны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Екатерина Новикова
Работа как работа. Так-же и в морге работают люди.
Андрей☆
А че ты такая неженка что ли?
Белоснежка
Так это же ее профессия.
Инна Гладышева
Любая работа - только работа.
Joker
А еще люди (за деньги!!!) могилы копают, памятники из камня пилят-полируют, оградки варят-красят... Да, и гробы-урны изготавливают! Как жить с ними?!
Катрин - КатринВ ответ на Joker
Joker
А еще люди (за деньги!!!) могилы копают, памятники из камня пилят-полируют, оградки варят-красят... Да, и гробы-урны изготавливают! Как жить с ними?!
СсылкаПожаловаться
Не каждый сможет. Я б ни за какие деньги не взялась за такую работу!
Panthera tigrisВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не каждый сможет. Я б ни за какие деньги не взялась за такую работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут страшного? Памятники - обычная ремеслуха для камнерезов, на портретах часто художники работают. Никто из них с покойниками не соприкасается и в похоронах не участвует, обычная работа в обычной мастерской.
Катрин - КатринВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А что тут страшного? Памятники - обычная ремеслуха для камнерезов, на портретах часто художники работают. Никто из них с покойниками не соприкасается и в похоронах не участвует, обычная работа в обычной мастерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я далостливпя и буду реветь вместе со всеми! Сердце наборву. Там надо быть артисткой без эмоций!
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я далостливпя и буду реветь вместе со всеми! Сердце наборву. Там надо быть артисткой без эмоций!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*жалостливая. .
ЗахарияВ ответ на Joker
Joker
А еще люди (за деньги!!!) могилы копают, памятники из камня пилят-полируют, оградки варят-красят... Да, и гробы-урны изготавливают! Как жить с ними?!
СсылкаПожаловаться
Это другое..камень или человек в горе..разница есть
БелоснежкаВ ответ на Захария
Захария
Это другое..камень или человек в горе..разница есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,что врачом в онкологии не легче работать,когда пришел человек,а у него 4 стадия уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем