Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В постель к мужу 18+

замужем почти 6 лет.2 детей(4 и 1 год).Раньше в интимном плане было все отлично(можно сказать,что обижалась даже когда хоть день секса не было).В постели он очень хорош и размер и куни делает и долго.Ну прям все как надо,но есть одно но.После рождения младшего,интимные отношения совершенно испортились.Он ущел спать один в другую комнату,совсем не интересую его в интимном плане да и я вообщем то не могу инициативу проявлять .Забыла уже наверное уже как этим заниматься.может кто подскажет как вернуть страсть в отношения.p.s.редко-это 2 раза за последние пол года было.
Prosto Kukolka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Забавочка
он от вас ждет предложения и инициативы, потому как вы уставшая, вам не до этого. а он думает еще он...со своим сексом)
Екатерина
Не пойму, он что, закрывается на замок? Или трусы приматывает скотчем для надежности? Зашла к нему в комнату, "мне нужен секс", и понеслась. Или в душ, когда он моется, залезла. Он что, выталкивать станет? Или у него полшестого?
Am I the only one
У вашего мужа постродовой депресняк - у мужчин он тоже бывает, причём имеет очень затяжную и тяжёлую форму.
Джамал Усманов
С эрекцией проблемы наверника
Selena
Страсти утихли,вы теперь махровая мамашка! Боится на третьего накулигунит!))
Diana
Ну да. Вы друг друга не хотите, а мы как помочь можем? Вместо вас сексом заняться?
Детей родили. Свою основную функцию выполнили.
Какой ещё секс теперь
JaLeNa
отминеть его
Ирина Кульгун
Сто процентов, другая баба
Бет Мидлер
так он вышел из тюрьмы и вы родили второго?
Алла Волкова
Все просто. У него мужа вашего уже другая куколка, не имеющая 2 детей (4 и 1 год)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем