Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В постели как бревно

Почему иногда мужчины считают некоторых девушек в постели
"БРЕВНОМ"????И всю вину сваливают на них, считая, что девушка многое
не умеет или не знает. Не кажется вам, уважаемые форумчане,что от того
как девушка будет вести себя в постели во многом будет зависить и от
самого мужчины. Конечно бывают исключения, наверное, что девушка не может
преодолеть свою застенчивость, страхи и тому подобное, и полностью
расслабится. Я вот думаю, что если девушка была в постели "БРЕВНОМ", это
не полностью ее вина. Значит мужчина не смог ее завести. А часто всю
вину сваливают на девушек.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Елена Середа
Конечно, кто же себя обвинит, вот они бревнами и бросаются.
Василиса
Нет идеальных любовников, нет идеальных любовниц - есто только идеальные пары.
КлеоВ ответ на Василиса
Василиса
Нет идеальных любовников, нет идеальных любовниц - есто только идеальные пары.
СсылкаПожаловаться
это точно.
Майская РозаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет идеальных любовников, нет идеальных любовниц - есто только идеальные пары.
СсылкаПожаловаться
Нет идеальных любовников, нет идеальных любовниц - есто только идеальные пары.

+++++++
Цыпа
У каждого мужчины есть джойстик, но не каждая женщина взявшись за него, может добиться стопроцентного управления персонажем.
Злой КолянчеГ
Те мужчины которые так говорят, обычно просто хотят выглядать "мачо".
Типа рейтинг себе поднять, самооценку.
Бред.
Злой КолянчеГ
Те мужчины которые так говорят, обычно просто хотят выглядать "мачо".
Типа рейтинг себе поднять, самооценку.
Бред.
СсылкаПожаловаться
так зачем же они обижают девушек этим. Если бы мне сказала такое, я бы наверное стала комплексовать, что я ни какая в постели.
Злой КолянчеГВ ответ на Клео
Клео
так зачем же они обижают девушек этим. Если бы мне сказала такое, я бы наверное стала комплексовать, что я ни какая в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же говорю для поднятия своей самооценки. На девушек то таким плевать.
ВасилисаВ ответ на Клео
Клео
так зачем же они обижают девушек этим. Если бы мне сказала такое, я бы наверное стала комплексовать, что я ни какая в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам скажут такое, то отвечайте, что: под хорошим мужиком и бревно зашевелится....
НастенаВ ответ на Василиса
Василиса
Если вам скажут такое, то отвечайте, что: под хорошим мужиком и бревно зашевелится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный ответ 5+
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Fuck
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каблуком с авы в глаз надо за сухаря было влепить ;)

>>> под хорошим мужжиком и доска шевелится! <<<
Хотя постойте зрения лишать! ;) Хм... вы уверенны про доску то?
О боже какой Мужчина
Отсоси у него и он сразу перестанет тебя считать бревном :-)))
О боже какой Мужчина
Отсоси у него и он сразу перестанет тебя считать бревном :-)))
СсылкаПожаловаться
а если нет, то она "БРЕВНО", это что главный показатель, по которому можно девушку считать профессионалкой???
О боже какой МужчинаВ ответ на Клео
Клео
а если нет, то она "БРЕВНО", это что главный показатель, по которому можно девушку считать профессионалкой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не самый главный конечно, но один из решающих !
О боже какой Мужчина
Не самый главный конечно, но один из решающих !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против этого))) Но сейчас мужчины слишком зациклены на этом. Считая, что девушка просто обязана это сделать. Но она ведь не обязана, если ей это не нравится....
Майская РозаВ ответ на Клео
Клео
я не против этого))) Но сейчас мужчины слишком зациклены на этом. Считая, что девушка просто обязана это сделать. Но она ведь не обязана, если ей это не нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины слишком зациклены на этом. Считая, что девушка просто обязана это сделать. Но она ведь не обязана, если ей это не нравится....
Не нужно ложиться в постель с тем, с кем не хочешь это проделывать... Если не хочешь - значит не твой это персонаж, и что ж ты делаешь тогда в его постели, спрашивается?..
Обаснуй
Бревна есть, это тетки с кучей коплексов. Яркий пример таких чудовищ, это чудовища со светобоязнью, которые могут заниматься сексом только в абсалюна темной комнате, с выключенным светом и только под одеялом! И похоже с кляпом во рту. Жуть вобщем!
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Бревна есть, это тетки с кучей коплексов. Яркий пример таких чудовищ, это чудовища со светобоязнью, которые могут заниматься сексом только в абсалюна темной комнате, с выключенным светом и только под одеялом! И похоже с кляпом во рту. Жуть вобщем!
СсылкаПожаловаться
А мужчина, не желающий заниматься сексом при свете - это тоже чудовище? Так спрашиваю, для справки.. )))
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
А мужчина, не желающий заниматься сексом при свете - это тоже чудовище? Так спрашиваю, для справки.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тожа :) Ему, знаешь ли, либо не нравится то что он видит, либо боиться, что не понравится то, что увидит она :)))) Либо мама часто по попе шлепала, что бы онанизмом не знанимался :)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тожа :) Ему, знаешь ли, либо не нравится то что он видит, либо боиться, что не понравится то, что увидит она :)))) Либо мама часто по попе шлепала, что бы онанизмом не знанимался :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот оставим последний вариант)) хорошо стыкующийся с началом половой жизни в стесненных условиях (не было денег на гостиницу и съемную жилплощадь, а секса хотелось)))). И вот он/она просто привыкли сам процесс производить в темноте, а ты его/ее сразу в чудовища записываешь))) Огульно ты это как-то ))))
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Ну вот оставим последний вариант)) хорошо стыкующийся с началом половой жизни в стесненных условиях (не было денег на гостиницу и съемную жилплощадь, а секса хотелось)))). И вот он/она просто привыкли сам процесс производить в темноте, а ты его/ее сразу в чудовища записываешь))) Огульно ты это как-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурацкий твой пример :) Всюравно что тетка привыкла с вибратором баловаться, покуда муж в командировке, так и продолжает с ним играццо када и муж рядом. Не жизнинно :p
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Дурацкий твой пример :) Всюравно что тетка привыкла с вибратором баловаться, покуда муж в командировке, так и продолжает с ним играццо када и муж рядом. Не жизнинно :p
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда? Ну не знаю..)))))) А вибратор, слышала, некоторые пары действительно третьим в постель берут)) Кто вибратор, кто любовников или любовниц.. Привычка святое дело, понимашь
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Мда? Ну не знаю..)))))) А вибратор, слышала, некоторые пары действительно третьим в постель берут)) Кто вибратор, кто любовников или любовниц.. Привычка святое дело, понимашь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, но это понимаешь ли дополнение, а не замена ;)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Это да, но это понимаешь ли дополнение, а не замена ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и темнота не всем секс заменяет. ))) а служит дополнительным фактором для расслабления))) И неужели существует так много женщин, не согласных даже на приглушенный свет торшера или свеч, чтобы тебе о них тут вспоминать?! Часто попадал? )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем