Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2010, Главная форумов

В постели как бревно

Почему иногда мужчины считают некоторых девушек в постели
"БРЕВНОМ"????И всю вину сваливают на них, считая, что девушка многое
не умеет или не знает. Не кажется вам, уважаемые форумчане,что от того
как девушка будет вести себя в постели во многом будет зависить и от
самого мужчины. Конечно бывают исключения, наверное, что девушка не может
преодолеть свою застенчивость, страхи и тому подобное, и полностью
расслабится. Я вот думаю, что если девушка была в постели "БРЕВНОМ", это
не полностью ее вина. Значит мужчина не смог ее завести. А часто всю
вину сваливают на девушек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Елена Середа
Конечно, кто же себя обвинит, вот они бревнами и бросаются.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет идеальных любовников, нет идеальных любовниц - есто только идеальные пары.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это точно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

+++++++
СсылкаПожаловаться
Цыпа
У каждого мужчины есть джойстик, но не каждая женщина взявшись за него, может добиться стопроцентного управления персонажем.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Те мужчины которые так говорят, обычно просто хотят выглядать "мачо".
Типа рейтинг себе поднять, самооценку.
Бред.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Те мужчины которые так говорят, обычно просто хотят выглядать "мачо".
Типа рейтинг себе поднять, самооценку.
Бред.
СсылкаПожаловаться
так зачем же они обижают девушек этим. Если бы мне сказала такое, я бы наверное стала комплексовать, что я ни какая в постели.
СсылкаПожаловаться
Клео
так зачем же они обижают девушек этим. Если бы мне сказала такое, я бы наверное стала комплексовать, что я ни какая в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же говорю для поднятия своей самооценки. На девушек то таким плевать.
СсылкаПожаловаться
Клео
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам скажут такое, то отвечайте, что: под хорошим мужиком и бревно зашевелится....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если вам скажут такое, то отвечайте, что: под хорошим мужиком и бревно зашевелится....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
отличный ответ 5+
СсылкаПожаловаться
Клео
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сказали что я "сухарь";))) я подумала подумала, и вот что надумала, что это не я такая Х*евая, это он такой! как говорится, под хорошим мужжиком и доска шевелится!
СсылкаПожаловаться
Fuck
мне сказали что я "сухарь";))) я подумала подумала, и вот что надумала, что это не я такая Х*евая, это он такой! как говорится, под хорошим мужжиком и доска шевелится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каблуком с авы в глаз надо за сухаря было влепить ;)

>>> под хорошим мужжиком и доска шевелится! <<<
Хотя постойте зрения лишать! ;) Хм... вы уверенны про доску то?
СсылкаПожаловаться
Отсоси у него и он сразу перестанет тебя считать бревном :-)))
СсылкаПожаловаться
Отсоси у него и он сразу перестанет тебя считать бревном :-)))
СсылкаПожаловаться
а если нет, то она "БРЕВНО", это что главный показатель, по которому можно девушку считать профессионалкой???
СсылкаПожаловаться
Клео
а если нет, то она "БРЕВНО", это что главный показатель, по которому можно девушку считать профессионалкой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не самый главный конечно, но один из решающих !
СсылкаПожаловаться
Не самый главный конечно, но один из решающих !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против этого))) Но сейчас мужчины слишком зациклены на этом. Считая, что девушка просто обязана это сделать. Но она ведь не обязана, если ей это не нравится....
СсылкаПожаловаться
Клео
я не против этого))) Но сейчас мужчины слишком зациклены на этом. Считая, что девушка просто обязана это сделать. Но она ведь не обязана, если ей это не нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины слишком зациклены на этом. Считая, что девушка просто обязана это сделать. Но она ведь не обязана, если ей это не нравится....
Не нужно ложиться в постель с тем, с кем не хочешь это проделывать... Если не хочешь - значит не твой это персонаж, и что ж ты делаешь тогда в его постели, спрашивается?..
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Бревна есть, это тетки с кучей коплексов. Яркий пример таких чудовищ, это чудовища со светобоязнью, которые могут заниматься сексом только в абсалюна темной комнате, с выключенным светом и только под одеялом! И похоже с кляпом во рту. Жуть вобщем!
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Бревна есть, это тетки с кучей коплексов. Яркий пример таких чудовищ, это чудовища со светобоязнью, которые могут заниматься сексом только в абсалюна темной комнате, с выключенным светом и только под одеялом! И похоже с кляпом во рту. Жуть вобщем!
СсылкаПожаловаться
А мужчина, не желающий заниматься сексом при свете - это тоже чудовище? Так спрашиваю, для справки.. )))
СсылкаПожаловаться
maln
А мужчина, не желающий заниматься сексом при свете - это тоже чудовище? Так спрашиваю, для справки.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тожа :) Ему, знаешь ли, либо не нравится то что он видит, либо боиться, что не понравится то, что увидит она :)))) Либо мама часто по попе шлепала, что бы онанизмом не знанимался :)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Тожа :) Ему, знаешь ли, либо не нравится то что он видит, либо боиться, что не понравится то, что увидит она :)))) Либо мама часто по попе шлепала, что бы онанизмом не знанимался :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот оставим последний вариант)) хорошо стыкующийся с началом половой жизни в стесненных условиях (не было денег на гостиницу и съемную жилплощадь, а секса хотелось)))). И вот он/она просто привыкли сам процесс производить в темноте, а ты его/ее сразу в чудовища записываешь))) Огульно ты это как-то ))))
СсылкаПожаловаться
maln
Ну вот оставим последний вариант)) хорошо стыкующийся с началом половой жизни в стесненных условиях (не было денег на гостиницу и съемную жилплощадь, а секса хотелось)))). И вот он/она просто привыкли сам процесс производить в темноте, а ты его/ее сразу в чудовища записываешь))) Огульно ты это как-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурацкий твой пример :) Всюравно что тетка привыкла с вибратором баловаться, покуда муж в командировке, так и продолжает с ним играццо када и муж рядом. Не жизнинно :p
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Дурацкий твой пример :) Всюравно что тетка привыкла с вибратором баловаться, покуда муж в командировке, так и продолжает с ним играццо када и муж рядом. Не жизнинно :p
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда? Ну не знаю..)))))) А вибратор, слышала, некоторые пары действительно третьим в постель берут)) Кто вибратор, кто любовников или любовниц.. Привычка святое дело, понимашь
СсылкаПожаловаться
maln
Мда? Ну не знаю..)))))) А вибратор, слышала, некоторые пары действительно третьим в постель берут)) Кто вибратор, кто любовников или любовниц.. Привычка святое дело, понимашь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, но это понимаешь ли дополнение, а не замена ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Это да, но это понимаешь ли дополнение, а не замена ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и темнота не всем секс заменяет. ))) а служит дополнительным фактором для расслабления))) И неужели существует так много женщин, не согласных даже на приглушенный свет торшера или свеч, чтобы тебе о них тут вспоминать?! Часто попадал? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru